Всех приветствую!


Обращаюсь к тем, кому не безразлична судьба наших ветеранов, которые отдали пол-жизни за мир в наших домах, возможно, ценой жизни своих близких.

В 20-х числах декабря в Доме Ветеранов в Санкт-Петербурге мы, как волонтеры, хотим поздравить ветеранов. Среди подарков, конечно, будут открытки. Но! Самая лучшая открытка- сделанная своими руками.

К чему я? Моя супруга- организатор этой акции. Нам не хватает открыток, нарисованных детьми. Задействованы два 2-х класса разных школ. Но этого мало.

Кому хочется поучаствовать в этой благородной акции, будем рады видеть труды Ваших детей у нас, которые вручатся ветеранам.


Мы находимся в Московском районе, м. Московская. Но, более-менее, мобильны. Можем забирать открытки на станциях метро:

  • Московская
  • Звездная
  • Купчино
  • Бухарестская
  • Волковская
  • Международная


Если Вы не мобильны или неохота ехать через весь город "ради открытки", есть альтернатива- ПОЧТА!!!
От Вас потребуется только купить конверт по России, вложить открытку и отправить к нам на адрес:


196143, Санкт-Петербург, ул. Орджоникидзе, 26, кв.8.


ВАЖНО!!! Открытки должны быть получены нами до 15 декабря.

Более того, если Вы и Ваши дети хотите поучаствовать ЛИЧНО или БЫТЬ СПОНСОРОМ, пишите супруге в Whatsapp: +7/905/27-22-377, Анна.

Участвующих по почте прошу писать на конверте Ваши инициалы, например, ЧАВ или ХЕС, а в обратном адресе- просто улицу проживания. Эти "ID-шники" я буду дублировать здесь для идентификации, сообщая тем самым, от кого мы получили конверт. Если Вы не желаете анонимности, пишите, как Вам удобно.

Заранее всем спасибо. Да и поможет Вам Бог!



P.S. Все вопросы пишите в комментах.