Тема: Помогите расшифровать анализы (кровь и моча). Почки?

  1. #1
    Активный участник Аватар для Рорру
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    328

    Помогите расшифровать анализы (кровь и моча). Почки?


  2. #2
    Активный участник Аватар для Рорру
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    328

    Никто не разбирается?

  3. #3

    Анализ сдал до приема нолицина?
    В моче белок зашкаливает. Но лейкоциты в норме.
    В крови лейкоциты на верхней границе (общее число), но нарушена лейкоцитарная формула (повышены сегменты). Похоже на бактериальную инфекцию.

  4. #4
    Активный участник Аватар для Рорру
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    328

    Цитата Сообщение от Мариамна Посмотреть сообщение
    Анализ сдал до приема нолицина?
    В моче белок зашкаливает. Но лейкоциты в норме.
    В крови лейкоциты на верхней границе (общее число), но нарушена лейкоцитарная формула (повышены сегменты). Похоже на бактериальную инфекцию.
    Спасибо за ответ!!
    Да, до приема Нолицина.
    Меня еще смутили лимфоциты, но я вообще не бум-бум в этом, правда. Просто волнуюсь.

  5. ответ для Рорру , на сообщение « Спасибо за ответ!! Да, до приема... »
    #5

    Цитата Сообщение от Рорру Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ!!
    Да, до приема Нолицина.
    Меня еще смутили лимфоциты, но я вообще не бум-бум в этом, правда. Просто волнуюсь.
    Нарушена лейкоцитарная формула. Там же процентное соотношение. Сегментоядерных нейтрофилов прибыло за счет уменьшения лимфоцитов. Это характерно для бактериальной инфекции. Тем не менее нет данных за пиелонефрит. Но количество белка в моче настораживает. Уробилиноген - вещество, возникающее в моче при распаде билирубина. Тоже смущает его наличие в моче... И билирубина не должно быть в моче. Гепатита нет?

  6. #6
    Активный участник Аватар для Рорру
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    328

    Цитата Сообщение от Мариамна Посмотреть сообщение
    Нарушена лейкоцитарная формула. Там же процентное соотношение. Сегментоядерных нейтрофилов прибыло за счет уменьшения лимфоцитов. Это характерно для бактериальной инфекции. Тем не менее нет данных за пиелонефрит. Но количество белка в моче настораживает. Уробилиноген - вещество, возникающее в моче при распаде билирубина. Тоже смущает его наличие в моче... И билирубина не должно быть в моче. Гепатита нет?
    Гепатит никогда не ставили, но он и по врачам-то не ходил, особых проблем со здоровьем не было. Сейчас вот разболелся. Но печень не болит, говорит..



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •