Страница 1 из 12 1234511 Последняя »  » 

Тема: Знакомство с его родственниками! Нужны советы!

  1. #1
    Элита Аватар для Mink
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Северная Столица
    Сообщений
    2 869

    Знакомство с его родственниками! Нужны советы!

    Дано: через три дня состоится ДР его любимой бабушки, естественно будут все родственники, я приглашена (про моё существование все знают, но лично не виделись ни разу). Видела только бабушку пару раз, ей 72 года, энергичная, работающий педагог, строгая, обожает внука.
    Волнуюсь безумно, я впервые в такой ситуации.
    Выручайте, девочки:
    - наряд я подобрала. Вопрос с обувью: брать сменку? Или как? У друзей мы босиком ходим, друзья у нас тоже... но это же праздник будет...
    - подарок!!! Что подарить бабушке?! От МЧ никаких дельных предложений не поступает. Сначала хотела электронную книжку, потом засомневалась надо ли оно ей, теперь присматриваюсь к массажным подушкам... накидайте ещё вариантов, пожалуйста!)
    - тост! Наверняка дойдёт и моя очередь... что можно пожелать бабушке, без намёка на возраст?! Что б кратко, в тему, и ничего лишнего?! Предложите идеи)
    Может кто-то ещё чего дельного посоветует? Помогайте, девчули! Мне крайне важно произвести хорошее впечатление на его родню!)
    Каждый выбирает для себя. Выбираю тоже, как умею. Ни к кому претензий не имею: каждый выбирает для себя.

  2. ответ для Mink , на сообщение « Знакомство с его родственниками! Нужны... »
    #2
    Живу я здесь Аватар для 3DMan
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    58 941

    Цитата Сообщение от Mink Посмотреть сообщение
    Может кто-то ещё чего дельного посоветует? Помогайте, девчули! Мне крайне важно произвести хорошее впечатление на его родню!)
    спустя пару лет будет новая тема."не хочу ездить к дебильным родственникам мужа, особенно к бабке"
    ТИБЕТ-НЕ ИЗМЕНА, В РОТ МНЕ НОГИ!

  3. ответ для Mink , на сообщение « Знакомство с его родственниками! Нужны... »
    #3

    1. Сменку брать, чтобы не совать свои ноги в чужие грязные тапки
    2. Только букет цветов, можно еще коробочку хороших конфет, но не обязательно.
    Вы не настолько близки, чтобы дарить подушки и е буки, может быть она предпочитает бумажные книги.
    3. Здоровья и долгих лет.

    Совет: просто не мельтешите и не старайтесь привлечь к себе внимание.

  4. ответ для Tachka , на сообщение « 1. Сменку брать, чтобы не совать свои... »
    #4
    Живу я здесь Аватар для 3DMan
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    58 941

    Цитата Сообщение от Tachka Посмотреть сообщение
    1. Сменку брать, чтобы не совать свои ноги в чужие грязные тапки
    2. Только букет цветов, можно еще коробочку хороших конфет, но не обязательно.
    Вы не настолько близки, чтобы дарить подушки и е буки, может быть она предпочитает бумажные книги.
    3. Здоровья и долгих лет.

    Совет: просто не мельтешите и не старайтесь привлечь к себе внимание.
    с таким раскладом лучше вообще не ехать
    ТИБЕТ-НЕ ИЗМЕНА, В РОТ МНЕ НОГИ!

  5. ответ для 3DMan , на сообщение « с таким раскладом лучше вообще не ехать »
    #5

    Цитата Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
    с таким раскладом лучше вообще не ехать
    Только с поцелуем в десны ехать надо?
    Бабка педахох, а это диагноз даже для близких, для мадам внучека почти приговор.

  6. ответ для Mink , на сообщение « Знакомство с его родственниками! Нужны... »
    #6
    С Венеры Аватар для natalishka
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Bratislava/Petrohrad
    Сообщений
    45 051

    Тоже недавно это проходила, волновалась, но все прошло хорошо. Тост с меня не спросили, сменку не брала - мне выдали тапки.

  7. ответ для Mink , на сообщение « Знакомство с его родственниками! Нужны... »
    #7

    Цитата Сообщение от Mink Посмотреть сообщение
    Дано: через три дня состоится ДР его любимой бабушки, естественно будут все родственники, я приглашена (про моё существование все знают, но лично не виделись ни разу). Видела только бабушку пару раз, ей 72 года, энергичная, работающий педагог, строгая, обожает внука.
    Волнуюсь безумно, я впервые в такой ситуации.
    Выручайте, девочки:
    - наряд я подобрала. Вопрос с обувью: брать сменку? Или как? У друзей мы босиком ходим, друзья у нас тоже... но это же праздник будет...
    - подарок!!! Что подарить бабушке?! От МЧ никаких дельных предложений не поступает. Сначала хотела электронную книжку, потом засомневалась надо ли оно ей, теперь присматриваюсь к массажным подушкам... накидайте ещё вариантов, пожалуйста!)
    - тост! Наверняка дойдёт и моя очередь... что можно пожелать бабушке, без намёка на возраст?! Что б кратко, в тему, и ничего лишнего?! Предложите идеи)
    Может кто-то ещё чего дельного посоветует? Помогайте, девчули! Мне крайне важно произвести хорошее впечатление на его родню!)
    Никаких массажных подушек! Выше вам написали-букет цветов и больше ничего не надо (даже конфеты), и еще совет, к вам будут присматриваться, вы будете присматриваться, поэтому поменьше говорите, побольше слушайте

  8. #8
    Элита Аватар для Mink
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Северная Столица
    Сообщений
    2 869

    Цитата Сообщение от Надежда Крупская Посмотреть сообщение
    Никаких массажных подушек! Выше вам написали-букет цветов и больше ничего не надо (даже конфеты), и еще совет, к вам будут присматриваться, вы будете присматриваться, поэтому поменьше говорите, побольше слушайте
    Да, сладости наверное не стоит, она ограничивает себя в сладком (может диабет).
    Значит букета достаточно?! Может ещё вазу тогда? Или горшечное растение?
    Каждый выбирает для себя. Выбираю тоже, как умею. Ни к кому претензий не имею: каждый выбирает для себя.

  9. ответ для Mink , на сообщение « Да, сладости наверное не стоит, она... »
    #9
    с Марса Аватар для Бубрики
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    перекресток трех районов
    Сообщений
    37 843

    Цитата Сообщение от Mink Посмотреть сообщение
    Да, сладости наверное не стоит, она ограничивает себя в сладком (может диабет).
    Значит букета достаточно?! Может ещё вазу тогда? Или горшечное растение?
    Корзинку фруктов? Или диабетикам их нельзя?
    Да не надо вазу. И растение тоже, если вы и так с букетом будете.
    Пост ваш, значит, и случай ваш. Не отпирайтесь (ц)

    Пересадка мнения не удалась - донорская попа отторглась и убежала))). (ц)

  10. #10
    Элита Аватар для Mink
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Северная Столица
    Сообщений
    2 869

    Цитата Сообщение от ммм...бубрики Посмотреть сообщение
    Корзинку фруктов? Или диабетикам их нельзя?
    Да не надо вазу. И растение тоже, если вы и так с букетом будете.
    Тоже подумала про фрукты) моей маме дарили красиво упакованный ананас)
    Про растение я не в дополнение к букету говорила, а вместо) есть же такие, цветущие)
    Каждый выбирает для себя. Выбираю тоже, как умею. Ни к кому претензий не имею: каждый выбирает для себя.

Страница 1 из 12 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •