Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: помогите разобраться с ДО

Мега-элита Аватар для welery

помогите разобраться с ДО

Как поднимать свои объявления? в "мой профиль" ничего подобного нет Ничего не понимаю. Может просто потому что я недавно? тогда сколько мне надо написать сообщений, чтобы могла видеть свои ДО, ведь я даже не вижу ответы под объявлениями!!!
    Я живу, постоянно краснея
    за упадок ума и морали:
    Раньше врали гораздо честнее
    И намного изящнее крали.. .

ПО-МОЕМУ Я БЕРЕМЕННА!!! МЕНЯ ТОШНИТ ОТ РАБОТЫ И ТЯНЕТ НА СОЛЕНОЕ МОРЕ...

2. ответ для welery , на сообщение « помогите разобраться с ДО »
    Наш человек Аватар для Legorda

Вам надо в срочном порядке читать правила ДО (и всего форума тоже не мешало бы)

3. Пользование Доской Объявлений
    Доска объявлений предназначена только для публикации частными лицами объявлений по продаже, покупке, дарении вещей/услуг. Правила Доски объявлений распространяются на раздел "Доска объявлений", а также на каждый подфорум, начинающийся с букв "ДО"
    Все юридические лица, их представители (страховые агенты, агенты недвижимости и т.п.), а также частные лица, использующие ДО для торговли новыми вещами (т.е. закупающие и перепродающие товары), могут публиковать свои объявления только на платной основе. Администрация оставляет за собой право определять, что является рекламой. Чтобы разместить прикрепленный топик или баннер, обращайтесь к Администрации по адресам, указаным в заголовке форума.
    Пользователь, желающий разместить объявление, может создать по 1 топику в сутки на каждый раздел/подраздел ДО. (Пример. Вам нужно продать ходунки и коляску. Сообщение о продаже ходунков создаете в разделе "Куплю/продам: прочие детские товары", а сообщение о коляске создаете в подразделе "Куплю/продам: прочие детские товары -> Коляски").
    Автор может создать новый аналогичный топик (т.е. топик, содержащий товар/услугу, который уже продается/покупается) только через 7 дней (для поиска/предоставлении услуги - через 14 дней) после последнего сообщения в топике.
    Автор топика может создать первое и единственное сообщение о поиске/предложении товаров/услуг, указав подробности своего предложения (фото, цену на товар (примерные расценки на оказываемые услуги), любые координаты продавца/покупателя, точное описание вещи/услуги, которую хотят приобрести). Автору топика запрещено создавать второе и последующие сообщения в своем топике. Если автор забыл указать какую-либо информацию, он может отредактировать первое сообщение.
    Пользователям форума запрещается создавать любые сообщения в имеющихся объявлениях на ДО. Если Вы хотите получить информацию о товаре/услуге, любые вопросы и сообщения пишите ТОЛЬКО в личку автору топика.
    Исключения:
    а) Темы с предложением услуг, где пользователи, имеющие не менее 100 сообщений, могут оставить свой отзыв с подробным описанием сделанного автором топика и/или фотографиями.
    б) Темы о поиске товара или услуги (т.е. темы "Куплю...", "Свяжите" и т.п.), где можно оставить подробное предложение с учетом требований пунктов 3.5. и 3.2. данных Правил, или дать ссылку на уже созданный топик на Доске объявлений.
    Запрещено использовать другие регистрации (клонов) для создания топиков-дублей при размещении топиков на ДО, а также создание топиков за забаненых пользователей форума.
    Запрещено размещать объявления о перепродаже вещей, закупаемых в секонд-хэнде, без согласования с администрацией.
    Запрещено продавать нелицензионные копии объектов авторских прав и оказывать услуги по копированию данных объектов.
    Запрещается предоставление в прокат любых товаров и средств обихода: игрушек, оборудования, техники и прочего.
    Разрешается бесплатно публиковать объявления о распространении косметики через системы MLM. Рекламируя косметику следует ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать название продукции в заголовке сообщения.
    Пользователь, написавший менее 50 сообщений и двукратно нарушивший Правила ДО, отключается навсегда.

3. ответ для welery , на сообщение « помогите разобраться с ДО »
    Небожитель Аватар для Purple Flower

Цитата Сообщение от welery Посмотреть сообщение
    Как поднимать свои объявления? в "мой профиль" ничего подобного нет Ничего не понимаю. Может просто потому что я недавно? тогда сколько мне надо написать сообщений, чтобы могла видеть свои ДО, ведь я даже не вижу ответы под объявлениями!!!
    Поднимать темы никак нельзя, ответов в теме быть не должно, поэтому вы их и не видите. Кто заинтересуется Вашим товаром, напишет вам в личку.
    Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.

цветовод Аватар для Naslund

Цитата Сообщение от Ералашка Посмотреть сообщение
    Поднимать темы никак нельзя, ответов в теме быть не должно, поэтому вы их и не видите. Кто заинтересуется Вашим товаром, напишет вам в личку.
    +1

Цитата Сообщение от Ералашка Посмотреть сообщение
    Да, но где-то я читала, что можно поднимать раз в неделю!!! встречала, что пишут UP и топик поднимается!
    Я живу, постоянно краснея
    за упадок ума и морали:
    Раньше врали гораздо честнее
    И намного изящнее крали.. .

ПО-МОЕМУ Я БЕРЕМЕННА!!! МЕНЯ ТОШНИТ ОТ РАБОТЫ И ТЯНЕТ НА СОЛЕНОЕ МОРЕ...

6. ответ для welery , на сообщение « Да, но где-то я читала, что можно... »
    цветовод Аватар для Naslund

Да, но где-то я читала, что можно поднимать раз в неделю!!! встречала, что пишут UP и топик поднимается!
    Так нельзя делать, а тех, кто так делает, наказывают.

7. ответ для welery , на сообщение « Да, но где-то я читала, что можно... »
    Небожитель Аватар для Lu(v)ik

Через неделю можно создать новое объявление, т.к. старое автоматически удаляется. Поднимать нельзя категорически!

8. ответ для welery , на сообщение « помогите разобраться с ДО »

Ой, спасибо девочки - теперь поняла))))
    однако жаль что с фотками и описанием морока(писать все заново, фотки на радикал закидывать...), да и еще сложно вспомнить неделя прошла или нет(((

9. ответ для welery , на сообщение « Ой, спасибо девочки - теперь поняла))))... »
    Небожитель Аватар для Purple Flower

Ой, спасибо девочки - теперь поняла))))
    однако жаль что с фотками и описанием морока(писать все заново, фотки на радикал закидывать...), да и еще сложно вспомнить неделя прошла или нет(((
    Все, что написали, со ссылками на фото и пр. копируете, вставляете в блокнот и сохраняете на видном месте, напримерна Рабочем Столе. Назвать файл можно например "продаю штаны 19 окт". По названию сразу бедет видно, прошла неделя или нет.
    Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.

10. ответ для welery , на сообщение « Да, но где-то я читала, что можно... »
    Наш человек Аватар для AUK

раньше по правилам можно было поднимать через неделю, сеййчас правила новые, более жесткие.. но кто-то видимо по старым правилам живет, но их штрафуют и наказывают..
    Нюшка и любимый октябренок

Страница 1 из 2 12 Последняя »