Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: не спит в коляске

  1. ответ для Светко=) , на сообщение « не спит в коляске »
    #21
    Наш человек Аватар для Шоколад
    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Международная, Яблоневый сад
    Сообщений
    8 646

    А на прогулку как одеваете? Не слишком тепло? Моя не выносила, когда жарко. Если после прогулки ребенок горячий, то раздевайте. По моему опыту ребенок должен быть теплый, ручки и ножки могут быть прохладные, но не ледяные.
    Женское счастье - это когда все дома и все спят

    Лидия 2010

  2. ответ для Senny , на сообщение « У меня с 4 месяцев отказалась спать на... »
    #22

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    У меня с 4 месяцев отказалась спать на улице в коляске-люльке. Купили прогулочную с гамаком и случилось чудо - стала спать в ней по 2 часа.
    Выбирали вместе с ней- клали в Лапси во все коляски. Везде орала, а в этой сразу успокоилась и стала спокойно играть.
    Еще если не нравится слинг (мне тоже не нравится) - попробуйте рюкзак. У меня он лучше пошел, надевала прямо поверх куртки, ребенок в комбинезоне. Но это в основном если надо куда-то без коляски дойти. Три часа гулять так себе вариант)
    да,а у меня средний в слинге отказывался сидеть, плакал, зато в рюкзаке охотно..
    три зайчика иЦветочек

    любимой Доченьке уже 1 год 8 месяцев )

  3. ответ для Светко=) , на сообщение « не спит в коляске »
    #23
    Элита Аватар для Ю&М
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    ул. Оптиков / Хапо-Ое
    Сообщений
    1 689

    Мы с рождения и до месяцев 6 на улице не спали больше 20-30 минут и ничего не помогало (3 разные коляски сменили), а на засыпание орали как будто режут минут 10-15 к 7 месяцам переросли. Прошлую осень-зиму-весну гулять было мукой и поэтому гуляли редко - пару раз в неделю.
    Юля

  4. ответ для Светко=) , на сообщение « не спит в коляске »
    #24
    Старожил Аватар для Alexandra1611
    Регистрация
    23.10.2016
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 266

    До 7 месяцев я гуляла только с мужем или свекровью, так как дочка начинала верещать как только мы выходили на улицу! 2 минуты в коляске- остальное время на руках! Муж (свекровь) шли рядом и катили коляску. Это был треш, так как в 7 мес дочка весила почти 9 кг и таскать ее на руках было просто ужасно. Потом по-тихоньку привыкла, да и в прогулочном блоке коляски интепеснее смотреть на мир) сейчас ей 1 год и проблем нет, единственное- гуляем не более 1.5. часов, ей надоедает и начинается ор!

  5. ответ для Светко=) , на сообщение « не спит в коляске »
    #25

    Удивительно, а есть малыши, которые вообще только в коляску лягут - сразу спят. Это все очень индивидуально )

  6. ответ для Светко=) , на сообщение « не спит в коляске »
    #26

    Возможно еи в коляске не комфортно... Тесно/ сильно трясет при езде... Это все тоже надо учитывать

    Отправлено с моего LG-K430 через Tapatalk

  7. ответ для Светко=) , на сообщение « не спит в коляске »
    #27
    Активный участник Аватар для ba1amut
    Регистрация
    25.10.2014
    Сообщений
    592

    Да, похоже, только перерасти!

  8. ответ для Светко=) , на сообщение « не спит в коляске »
    #28
    Наш человек Аватар для Геруш
    Регистрация
    28.11.2007
    Адрес
    м.Озерки
    Сообщений
    8 622

    Оба никогда не спали в коляске. Все индивидуально.
    20 мин молча, потом в ор, т.к скучно. Подросли и в сидячую, там час могли ездить, но не спать

  9. ответ для Светко=) , на сообщение « не спит в коляске »
    #29

    Сын не спал в коляске до 3 мес, потом умудрялась усыпить качая на балконе, быстро перекладывала в коляску и на улицу, могли 1-2 иногда часа гулять, иногда минут 30. Просыпался и плакал. В 7 мес пересел в прогулочный блок и спать в коляске с того дня вообще ни разу не стал. Гуляем во время бодорствования. Вообщем пережить это нужно. Думала, что никогда не выйду из дома, сидя первые 3 мес неделями на балконе с ребенком.

    Отправлено с моего C5302 через Tapatalk

  10. ответ для Светко=) , на сообщение « не спит в коляске »
    #30
    Частый гость
    Регистрация
    21.03.2017
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    35

    Нас спасла кенгуру переноска

Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •