Ветеран Аватар для DISA

Срок 11-12 неделя беременности. Болит низ живота. Прошу совета!!!!

СОС девочки. прошу совета. Сейчас вечер, до врача только завтра вечером смогу добраться. Сегодня после ночных приступов кашля заболел живот. схваткообразно. То отпустит то ноющая боль. Срок 11-12 неделя беременности. Вначале думала что кишечник, тк пью железо усиленно, но что то в этот раз не похоже. тк боль схваткообразная. Врач принимает только завтра в вечер. И очереди у нее по 2 часа. да и очень неудобно добираться сейчас до консультации. Только такси. Есть ли смысл к ней ехать что она может сделать? на узи в понедельник только. Или платно делать узи завтра? У меня вопрос что сегодня можно предпринять? Я Но-шпу приняла 2 таблетки. пока результата нет. Вроде кто то свечи разные ставят. но без врача и какие??? Просто были 2 беременности при которых не было таких болей. А последняя беременность 2 года назад закончилась замершей. вообще какая то непонятная произошла история с замершей. сейчас вот паникую немного. Уже возраст не маленький у меня. последняя попытка родить. Сейчас выделений нет никаких. после ночи желтоватые только были.

2. ответ для DISA , на сообщение « Срок 11-12 неделя беременности. Болит... »
    Частый гость

Вызвать скорую и ехать в больницу. Если ничего страшного - отпустят.

3. ответ для DISA , на сообщение « Срок 11-12 неделя беременности. Болит... »
    Ветеран Аватар для DISA

А скорую без кровотечения разве вызывают? Боль не сильная. Изучаю инет и кто говорит норма а кто ... Просто очень много негатива именно о больницах. Например когда попала с еле еле уловимой мазней в Елизаветинскую вечером, то там меня после 2 часов очереди в коридоре отправили на узи, где чурка врач мелько взглянув на манитор констатировал замершая. и срок поставил даже меньше до того какой был до первого узи. ошибся на 4 недели.... Сразу ночью на чистку. Потом уже когда изучала о замершой то наткнулась на куча форумов где девочкам ставили замершую, а в реальности ее не было.

4. ответ для DISA , на сообщение « Срок 11-12 неделя беременности. Болит... »
    Мега-элита Аватар для Sun shine

Если боль не сильная, может и правда - не стоит паниковать. Попробуйте успокоится. У меня живот может от нервов разболеться.
    Не было стрессов вчера?
    Но-шпа действует не сразу, бывает от 45 минут до часа.
    Саша
    Хорошее дело - растить сыновей! (2005, 2010, 2012, 2015)
    И маленькую принцессу! (2017)

5. ответ для DISA , на сообщение « Срок 11-12 неделя беременности. Болит... »

Свечи, наверное, папаверин имеете ввиду. Но я не знаю можно ли их одновременно с ношпой пить. Мне врач на 8- и неделях, когда только по ночам были схваткообразные боли, говорила на ночь их ставить.

6. ответ для DISA , на сообщение « А скорую без кровотечения разве... »

Цитата Сообщение от DISA Посмотреть сообщение
    А скорую без кровотечения разве вызывают? Боль не сильная. Изучаю инет и кто говорит норма а кто ... Просто очень много негатива именно о больницах. Например когда попала с еле еле уловимой мазней в Елизаветинскую вечером, то там меня после 2 часов очереди в коридоре отправили на узи, где чурка врач мелько взглянув на манитор констатировал замершая. и срок поставил даже меньше до того какой был до первого узи. ошибся на 4 недели.... Сразу ночью на чистку. Потом уже когда изучала о замершой то наткнулась на куча форумов где девочкам ставили замершую, а в реальности ее не было.
    вообще рекомендуют у нескольких врачей делать узи ,чтобы точно диагностировать замершую,а в жк завтра с утра сходить не хотите?если что оттуда на скорой отправят ,может папаверин вставить свечку лечь и лежать ?
    Лена)

7. ответ для DISA , на сообщение « А скорую без кровотечения разве... »
    Частый гость

Цитата Сообщение от DISA Посмотреть сообщение
    Я по скорой неделю назад уехала с болью в животе и без выделений. Отвезли в центр невынашиваемости при 1 РД на 12 Линии. Здесь как раз с выделениями не примут.

8. ответ для DISA , на сообщение « Срок 11-12 неделя беременности. Болит... »
    Мега-элита Аватар для Sun shine

Хороший центр по вынашиванию на Комсомола 4. Меня в прошлую Б с тонусом привезли туда по скорой.
    Отлично отдохнула там и восстановилась )))
    Саша
    Хорошее дело - растить сыновей! (2005, 2010, 2012, 2015)
    И маленькую принцессу! (2017)