Тема: Занятия вокалом для беременных.

  1. #1
    Частый гость
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    97

    Занятия вокалом для беременных.

    Вы давно мечтали петь, но было некогда осуществить Вашу мечту?
    Ваш час настал!

    Приглашаем Вас на презентацию курса вокала для беременных «Звезда и звёздочка» !!! 28 января в 13 00 ч по адресу Ланское ш 14 м.Черная речка! ( курсы для беременных "Вербочка" ).
    Пение для беременных – это, прежде всего, позитивные эмоции! Но не только! Оно улучшает кровоснабжение, что, несомненно, хорошо для крохи, и учит правильно дышать – это точно пригодится во время родов. Пение приносит большую пользу организму мамы и малыша, насыщая кислородом мамины легкие, улучшает поступление кислорода в организм ребенка.
    Благодаря пению Вы развиваете у ребёнка музыкальный слух и прививаете ему любовь к музыке.
    Наш курс вокала - это потрясающая и очень вдохновляющая вокалопсихотерапия.
    Кроме того, к рождению ребёнка Вы освоите шикарный репертуар из 10 колыбельных песен и множества детских, которые сможете петь со своим малышом.

    Все, кто хочет попасть на мероприятие совершенно бесплатно - пожалуйста, отметьтесь в этом топике.

  2. ответ для Palmira S , на сообщение « Занятия вокалом для беременных. »
    #2
    Активный участник
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Светлановская пл.
    Сообщений
    575

    Добрый день! Скажите, пожалуйста, а планируется проводить занятия вечером или в выходные. В будние нет возможности ходить из-за работы.
    Спасибо.

  3. ответ для Dudorochka , на сообщение « Добрый день! Скажите, пожалуйста, а... »
    #3
    Частый гость
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    97

    Цитата Сообщение от Dudorochka Посмотреть сообщение
    Добрый день! Скажите, пожалуйста, а планируется проводить занятия вечером или в выходные. В будние нет возможности ходить из-за работы.
    Спасибо.
    Здравствуйте! Расписание занятий будет составлено на презентации с учётом пожеланий участников. Так же планируются занятия на нескольких площадках в разных районах. Так что приходите - всё обсудим!

  4. ответ для Palmira S , на сообщение « Занятия вокалом для беременных. »
    #4

    А можно придти на презентацию Вашим бывшим ученикам? И уже не беременным, а молодым мамам? Ходила на Ваши занятия для беременных 2 года назад.
    Ребёнок родился с абсолютным слухом! Спасибо большое! Очень классные и полезные занятия. У меня дочка поёт круглосуточно.
    Безумно соскучилась по пению, хочу получить удовольствие,
    Огромное спасибо еще раз

  5. ответ для juliaultra , на сообщение « А можно придти на презентацию Вашим... »
    #5
    Частый гость
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    97

    Цитата Сообщение от goldenjoker Посмотреть сообщение
    А можно придти на презентацию Вашим бывшим ученикам? И уже не беременным, а молодым мамам? Ходила на Ваши занятия для беременных 2 года назад.
    Ребёнок родился с абсолютным слухом! Спасибо большое! Очень классные и полезные занятия. У меня дочка поёт круглосуточно.
    Безумно соскучилась по пению, хочу получить удовольствие,
    Огромное спасибо еще раз
    Да, конечно приходите! Всегда рады видеть своих "старых" и любимых учеников.

  6. ответ для Palmira S , на сообщение « Занятия вокалом для беременных. »
    #6
    Старожил Аватар для Germionna
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    1 265

    А ещё не будет такого ?

  7. ответ для Palmira S , на сообщение « Занятия вокалом для беременных. »
    #7
    Старожил Аватар для Жаклин
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский район
    Сообщений
    1 456

    Я бы тоже попела.

  8. ответ для Palmira S , на сообщение « Занятия вокалом для беременных. »
    #8
    Частый гость
    Регистрация
    18.08.2016
    Сообщений
    43

    Это круто! Вот я занималась вокалом до беременности и будучи беременной всегда пела, да включала музыку и погормче!!! Родилась у нас певица))) поеи постоянноо ля-ля-ля. ня-ня-ня-это так мило!!))))

  9. ответ для Palmira S , на сообщение « Занятия вокалом для беременных. »
    #9

    Очень интересная программа, я бы тоже приняла участие, если возможно.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •