Тема: Сросно!!! Посоветйте пожалуйста салоны оптики в райне м. Озерки, Просвещенья, Граждан

  1. #1

    Сросно!!! Посоветйте пожалуйста салоны оптики в райне м. Озерки, Просвещенья, Граждан

    Пожалуйста посоветуйте! Сыну 15 лет, зрение -3, очки носить не хочет( Глаза очень устают...Хочет линзы!!! Хотелось бы хороший салон, где бы грамотно о проффесионально проверили зрение и подобрали линзы, и доброжелательноЗаранее, благодарна!!!

  2. #2
    Активный участник Аватар для ГЕО
    Регистрация
    31.10.2014
    Сообщений
    505

    Сходите лучше в глазную клинику 1 мед.института. Был тел. 329-03-34. Там платно и проверят, и линзы купить можно. Доверия к салонам вообще нет, по-моему, приличные врачи там не работают.

  3. #3
    Гость
    Регистрация
    27.01.2016
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    3

    Мы с ребёнком ходили к окулисту в Диабет центр на Сикейроса 10. Проверили на всевозможной аппаратуре глаза. Центр для взрослых, мы поговорили с врачём и нас приняли.

  4. ответ для ГЕО , на сообщение « Сходите лучше в глазную клинику 1... »
    #4
    Хранитель Аватар для Jousephine
    Регистрация
    01.06.2008
    Сообщений
    14 460

    Цитата Сообщение от ГЕО Посмотреть сообщение
    Сходите лучше в глазную клинику 1 мед.института. Был тел. 329-03-34. Там платно и проверят, и линзы купить можно. Доверия к салонам вообще нет, по-моему, приличные врачи там не работают.
    Зря вы так думаете. В оптиках обычно неплохая подработка для врача, работающего в поликлинике полдня.

  5. #5

    Хотели сходить в Линз-мастер, у нас рядом с домом в Родео-драйв, так там сказали что только с 18 лет((( Раньше такого не было!!!! Куда податься??

  6. #6

    Мне очень понравился врач на Руставели 56 Невская оптика. С номером дома могу ошибиться, но это угол пр. Просвещения и Руставели. Такой седой дядечка. К сожалению фамилию не запомнила. Мне есть с чем сравнивать, т.к. сама очки ношу со школы. Раньше были неплохой врач в Счастливом взгляде на у метро Гражданский пр., но цены там сейчас просто атомные.

  7. #7
    Элита Аватар для annushka0870
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    пр. Художников
    Сообщений
    2 155

    Невская оптика есть у метро Просвещения, там специалисты есть с многолетним опытом. Мне сейчас нравятся предложения и отношение в Счастливом взгляде на Хошимина заходила, а так их много по району. Большая детская оптика на Лесном пр., там и врач принимает и линзы подобрать можно. Звоните по тел., где понравится, туда и езжайте. С врачом подбирать конечно лучше всего.

  8. #8
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 362

    Цитата Сообщение от Лисичкин Посмотреть сообщение
    Хотели сходить в Линз-мастер, у нас рядом с домом в Родео-драйв, так там сказали что только с 18 лет((( Раньше такого не было!!!! Куда податься??
    всегда было! не берутся они детям диагнозы ставить, и правильно делают. у дочки в 9 лет в школе при осмотре -2 оказалось вдруг, пошли в поликлинику там аж -3( я уже деньги на операцию мысленно копить начала, уже врач мне все высказала по поводу нашей гимназии , уроков и тд) а после всех проверок ( закапывания, сидения по полчаса ) оказалось, что очки на +1,5(+лечение) ибо это спазм аккомодации ,а зрения еще с запасом ну кто бы это стал выяснять ь в салоне? посмотрели бы, определили угол, расстояние, ширину( что там они определяют еще?) и вуаля, у ребенка очки на -2!!
    линзы и очки детям в салонах подбирают только на основании рецепта выданного врачом .



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •