Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: сосули

  1. #31

    Цитата Сообщение от МамикМамик Посмотреть сообщение

    И вообще я ругаюсь, когда крыши чистят, т.к после этого у нас в квартире по стенам начинает вода течь. Вот куплю ружжо и будут отстреливать, если кого с ломом на крыше увижу.
    Так если не чистить еще больше будет течь когда скопившийся снег начнет таять. Крыши нужно чистить обязательно!

  2. #32
    Давно я здесь Аватар для ~Дюдюка~
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    25688
    Сообщений
    103 768

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    У меня сейчас под окном чистят улицу. Эвакуатором переставляют машины. Красота!
    Неужели маленькие улочки нашего района стали чистить.


    Потому что "пофиг на чье-то мнение вообще" (с)

  3. #33
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 530

    Цитата Сообщение от ~Дюдюка~ Посмотреть сообщение
    Неужели маленькие улочки нашего района стали чистить.
    Сейчас Мира отшлифовали))
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  4. ответ для Мандаринка))) , на сообщение « Сейчас Мира отшлифовали)) »
    #34
    Давно я здесь Аватар для ~Дюдюка~
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    25688
    Сообщений
    103 768

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    Сейчас Мира отшлифовали))
    Еще бы Посадские почистили и мой двор, там вообще ужас полный творится.


    Потому что "пофиг на чье-то мнение вообще" (с)

  5. #35
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 530

    Цитата Сообщение от ~Дюдюка~ Посмотреть сообщение
    Еще бы Посадские почистили и мой двор, там вообще ужас полный творится.
    Сейчас два эвакуатора с гаишной машиной кружили по М.Монетной и Дивенской. Уборочных машин не заметила. А один эвакуатор уехал с машиной.
    Что это было, не понятно. Если тупо нарушителей эвакуировать, так там пару десятков можно было увезти.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  6. ответ для Смит. , на сообщение « сосули »
    #36

    Не, перед ПП у нас каждый день увозят, постоянно дежурят 2эвакуатора и пдд, так и циркулируют. Не понимаю, такого принципа - ставил и буду ставить. Дороговато выйдет. Не буду дискутировпть, никто меня не понимает...а это был сарказм ваащета.

    На нашей улице, типа дорожные работы (под снегом?) Стоят 2 вагона ремонтников, т.ч количество мест критично сократилось. Наверно, надо пойти посмотреть, как там убирают, но лень. Высоко спускаться.

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Так если не чистить еще больше будет течь когда скопившийся снег начнет таять. Крыши нужно чистить обязательно!
    Надо же, как интересно! И куда оно течь "еще больше" будет? В водосточную трубу, для этого предназначенную? Или в стену и на чердак через свежепробитые дырочки и разошедшиеся под весом мужиков швы? Вы теоретизируете, а я эти процессы непосредственно из окна 17й год наблюдаю, вид из окна такой.


    Снег совершенно не обязательно сбрасывать там, где никто не ходит. Ежели сугробы навалило, кто там будет ходить, да еще во дворе, где всего-то 10 человек по узкой тропиночке пробирается? А вот когда крышу пробивают, она начинает течь и течет внутрь стен, т.ч даже тазики не поставишь. И все 10 человек мучаются.. С 2001 по 2011 год снег не сбрасывали и крыша не текла. Потом пошла борьба с сосулями, 2 года пробивали крышу и текло. Соседка до сих пор винит в протечке нас, так, конечно, проще культивировать вражду. Поменяли нам крышу, верхолазы стали работать пластиковыми лопатами. Стены начали подсыхать. Нынче опять появились мужики с ломом. Ругалась. Спрятались. Пока не течет. Боюсь. Нет сил на новый ремонт уже.

  7. #37
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 530

    Цитата Сообщение от ~Дюдюка~ Посмотреть сообщение
    Еще бы Посадские почистили и мой двор, там вообще ужас полный творится.
    Галочка, сегодня проверено лично. Посадские очищены на 95%. Поразили 3-4 сугроба изо льда и грязного снега. А в сугробах стоят машины. Почему их не тронули, загадка. А так везде чисто)))
    У вас двор еще не оттаял? У нас все растаяло само во дворе.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  8. #38

    Цитата Сообщение от МамикМамик Посмотреть сообщение
    Надо же, как интересно! И куда оно течь "еще больше" будет? В водосточную трубу, для этого предназначенную? Или в стену и на чердак через свежепробитые дырочки и разошедшиеся под весом мужиков швы? Вы теоретизируете, а я эти процессы непосредственно из окна 17й год наблюдаю, вид из окна такой.
    Ничего я не теоретизирую. У меня квартира у бабушки в старом доме, в центре, на последнем этаже. Уже лет 30. А до этого, в коммуналке на Таврической тоже жили на последнем этаже. Ем кашу а с потолка капает - одно из самых стойких воспоминаний детства.

  9. #39
    Давно я здесь Аватар для ~Дюдюка~
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    25688
    Сообщений
    103 768

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    Сейчас два эвакуатора с гаишной машиной кружили по М.Монетной и Дивенской. Уборочных машин не заметила. А один эвакуатор уехал с машиной.
    Что это было, не понятно. Если тупо нарушителей эвакуировать, так там пару десятков можно было увезти.
    Это были просто гаишникик, они очень часто там тискают машины.


    Потому что "пофиг на чье-то мнение вообще" (с)

  10. #40
    Давно я здесь Аватар для ~Дюдюка~
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    25688
    Сообщений
    103 768

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    Галочка, сегодня проверено лично. Посадские очищены на 95%. Поразили 3-4 сугроба изо льда и грязного снега. А в сугробах стоят машины. Почему их не тронули, загадка. А так везде чисто)))
    У вас двор еще не оттаял? У нас все растаяло само во дворе.
    Неа двор так и не оттаял, сегодня приехала на работу, тоже почистили но парочку сугробов зачем то оставили. загадка конечно зачем.


    Потому что "пофиг на чье-то мнение вообще" (с)

Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •