Страница 11 из 15 « Первая  «  789101112131415 Последняя »  » 

Тема: У премьера забот невпроворот....

  1. #101

    Цитата Сообщение от Малшык Посмотреть сообщение
    Новые подробности открываются по делу уже бывшего главы Минэкономразвития Алексея Улюкаева, обвиняемого в коррупции. По данным Лайфа, история о вымогательстве взятки у "Роснефти" стала лишь финальной частью разработки, которую спецслужбы вели по министру почти год. За это время на самого Улюкаева и людей из его окружения собрали достаточно другого компромата. За допуск "Роснефти" к покупке госактивов Улюкаев запросил $40 миллионов. Глава Минэка довёл сделку до одобрения в правительстве, но благодарности от "Роснефти" так и не дождался: министру вежливо дали понять, что ему никто и ничего не должен. Улюкаев тогда пригрозил, что если он не получит деньги, то добьётся передачи акций "Башнефти" другой компании. После этого он получил в "Роснефти" $2 миллиона, но тут же был задержан оперативниками ФСБ.

    https://life.ru/t/%D1%8D%D0%BA%D1%81...li_tolko_2_mln
    большинство считает что дело сфабриковано...
    "Указ 7-8 шьешь, начальник?!"
    А люди идут в церковь не потому, что им туда прям очень хочется, а потому, что нет досуга, нет кружков, нет времяпрепровождения по душе, а в кабак они не хотят. Все кружки закончились с советской эпохой, которая посредством профсоюзов и домов культуры давала возможность разнообразно проводить досуг в библиотеке, кружке мягкой игружки, кружке филателистов, кактусистов, народных танцев, игры на гармошке и так далее (Mitsuko)

  2. ответ для Фру Фру , на сообщение « У премьера забот невпроворот.... »
    #102
    Давно я здесь Аватар для Малшык ZVO
    Регистрация
    24.04.2008
    Сообщений
    77 436

    так-так-так

    Эхо Москвы в СПб
    @echomsk78
    Пропал сигнал Эха в Петербурге. Проблемы на передатчике в Ольгино, там нет электричества.

  3. ответ для Фру Фру , на сообщение « У премьера забот невпроворот.... »
    #103

  4. ответ для Фру Фру , на сообщение « У премьера забот невпроворот.... »
    #104

    Обнародованы декларации о доходах за 2015 год руководителей Центрального банка России. Эти документы вызывают радость: хоть кто-то в нашей стране благополучен, улучшая личное благосостояние в кризисные времена. Судя по отчётам чиновников, доходы руководства главного финансового регулятора выросли на приличные суммы — от 20 до 50 процентов.

    В лидерах по темпам повышения личных социальных стандартов, как и положено руководителю, сама Эльвира Сахипзадовна Набиуллина: её доход увеличился на 80 процентов по сравнению с 2014 годом, с 12,2 миллиона рублей до 21,9 миллиона рублей. Но по абсолютным показателям Председатель ЦБ уступает своему заместителю Сергею Швецову, который заработал 58,1 миллиона рублей. Сергей Швецов курирует в Центробанке финансовые рынки, в том числе валютный. Работа тяжёлая и нервная, потому, видимо, и оплачивается официально так хорошо, ведь надо противостоять массе валютных спекулянтов, пресекая их попытки добраться до инсайдерской информации, чтобы впоследствии использовать её в игре на валютной бирже.

    https://www.pnp.ru/economics/2016/05...millionov.html

  5. ответ для Фру Фру , на сообщение « У премьера забот невпроворот.... »
    #105
    с орбиты Аватар для Natalija
    Регистрация
    01.10.2005
    Адрес
    Питер, самый Центр
    Сообщений
    26 810

    Копейки какие-то.
    Вчера вот новость была, что у топ-менеджера почты России з.п. 10 млн. в месяц. это чистый оклад, без бонусов и т.п.

  6. ответ для Natalija , на сообщение « Копейки какие-то. Вчера вот новость... »
    #106
    Давно я здесь Аватар для Anabel 71
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    79 483

    Цитата Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
    Копейки какие-то.
    Вчера вот новость была, что у топ-менеджера почты России з.п. 10 млн. в месяц. это чистый оклад, без бонусов и т.п.
    Афигеть......

  7. ответ для Natalija , на сообщение « Копейки какие-то. Вчера вот новость... »
    #107
    Наш человек Аватар для lusor
    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    Автово-цирк
    Сообщений
    7 074

    Цитата Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
    Копейки какие-то.
    Вчера вот новость была, что у топ-менеджера почты России з.п. 10 млн. в месяц. это чистый оклад, без бонусов и т.п.
    Вот козёл, а коробки для посылок стали делать из дешевого тонкого картона, рассыпаются.

    люблю и любима

  8. ответ для Anabel 71 , на сообщение « Афигеть...... »
    #108
    с орбиты Аватар для Natalija
    Регистрация
    01.10.2005
    Адрес
    Питер, самый Центр
    Сообщений
    26 810

    Цитата Сообщение от Anabel 71 Посмотреть сообщение
    Афигеть......
    Я бы еще поняла, если бы они работали как часы, но пришлось столкнуться с их работой, к сожалению не могу тут написать свой отзыв -забанят 😞

  9. ответ для Natalija , на сообщение « Я бы еще поняла, если бы они работали... »
    #109
    Давно я здесь Аватар для Anabel 71
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    79 483

    Цитата Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
    Я бы еще поняла, если бы они работали как часы, но пришлось столкнуться с их работой, к сожалению не могу тут написать свой отзыв -забанят 😞
    Я просто знаю зп тех, кто там работает. Кстати у нас это очень отзывчивые и милые женщины.

  10. ответ для Фру Фру , на сообщение « У премьера забот невпроворот.... »
    #110

Страница 11 из 15 « Первая  «  789101112131415 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •