Страница 4 из 15 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: У премьера забот невпроворот....

  1. ответ для Фру Фру , на сообщение « У премьера забот невпроворот.... »
    #31
    Давно я здесь Аватар для Малшык ZVO
    Регистрация
    24.04.2008
    Сообщений
    77 436

    ибо, нефиг. пили бы "русиано" - ничево бы и не было

  2. #32
    с орбиты Аватар для Natalija
    Регистрация
    01.10.2005
    Адрес
    Питер, самый Центр
    Сообщений
    26 810

    Цитата Сообщение от Tilda Посмотреть сообщение
    Свидетели говорят, что перец Британский всякими нехорошими словами стал обзываться))
    Я вчера вечером не читала, днем еще все нормально было, не сильно то и ругались.

    По теме, сразу вспомнила басню "Квартет"

  3. #33

    Цитата Сообщение от Tilda Посмотреть сообщение
    Свидетели говорят, что перец Британский всякими нехорошими словами стал обзываться))
    надаже...
    А люди идут в церковь не потому, что им туда прям очень хочется, а потому, что нет досуга, нет кружков, нет времяпрепровождения по душе, а в кабак они не хотят. Все кружки закончились с советской эпохой, которая посредством профсоюзов и домов культуры давала возможность разнообразно проводить досуг в библиотеке, кружке мягкой игружки, кружке филателистов, кактусистов, народных танцев, игры на гармошке и так далее (Mitsuko)

  4. #34
    Наш человек Аватар для Tilda
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    север города
    Сообщений
    9 972

    Цитата Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
    Я вчера вечером не читала, днем еще все нормально было, не сильно то и ругались.
    Да я тоже только дневные тексты читала.. Вроде все довольно вяло было. Видимо ближе к ночи крейсерский залп выпустил))
    Мне досталась в этой пьесе очень маленькая роль. В ней всего четыре слова:"Мы прорвемся, мой король!"

  5. #35
    Хранитель
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Апельсиновая роща
    Сообщений
    10 832

    Цитата Сообщение от Tilda Посмотреть сообщение
    Свидетели говорят, что перец Британский всякими нехорошими словами стал обзываться))
    да ладно... он же всегда такой выдержанный... ого, как его новость пошатнула
    С нами Бог и Андреевский флаг!

    Суворовское училище - это такая школа жизни, что и в тюрьме сидеть не надо. (полковник Куран)

    Для нас рассчитывать на самих себя означает рассчитывать на две вещи: на нашу силу и на наше чувство справедливости

    (Давид Бен-Гурион)

  6. ответ для lopatka , на сообщение « Интересное предположение )))) Хотя... »
    #36

    Цитата Сообщение от lopatka Посмотреть сообщение
    Интересное предположение ))))
    Хотя читала, что момент, когда его уберут, подскажет, что экономика РФ действительно достигла дна.
    а у меня прочитанная версия, что идет зачистка антироссийских элит, которые представляет Медведев...
    А люди идут в церковь не потому, что им туда прям очень хочется, а потому, что нет досуга, нет кружков, нет времяпрепровождения по душе, а в кабак они не хотят. Все кружки закончились с советской эпохой, которая посредством профсоюзов и домов культуры давала возможность разнообразно проводить досуг в библиотеке, кружке мягкой игружки, кружке филателистов, кактусистов, народных танцев, игры на гармошке и так далее (Mitsuko)

  7. #37
    Наш человек Аватар для lopatka
    Регистрация
    14.12.2007
    Сообщений
    7 229

    Цитата Сообщение от Малшык Посмотреть сообщение
    ибо, нефиг. пили бы "русиано" - ничево бы и не было
    Любопытно, рискнут ли американцы в ответ переименовать к примеру "черного русского" в "черного американца".

  8. #38

    Цитата Сообщение от Малшык Посмотреть сообщение
    ибо, нефиг. пили бы "русиано" - ничево бы и не было
    это вы не в бровь, а в глаз...
    А люди идут в церковь не потому, что им туда прям очень хочется, а потому, что нет досуга, нет кружков, нет времяпрепровождения по душе, а в кабак они не хотят. Все кружки закончились с советской эпохой, которая посредством профсоюзов и домов культуры давала возможность разнообразно проводить досуг в библиотеке, кружке мягкой игружки, кружке филателистов, кактусистов, народных танцев, игры на гармошке и так далее (Mitsuko)

  9. ответ для Фру Фру , на сообщение « У премьера забот невпроворот.... »
    #39

    мда, события последних дней доставляют. Ночные аресты министров, медведев с русиано, что меня больше всего расстраивает - Линкедин мой любимый блокурют. Пичалька хнык

  10. ответ для Фру Фру , на сообщение « У премьера забот невпроворот.... »
    #40

    Если необходимо - необходимо переименовать все, что необходимо.

Страница 4 из 15 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •