1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    505

    Занятия по плаванию с дошкольниками в Приморском, Петроградском или Выборгском районе

    Здравствуйте!

    Кто водит дошкольников на занятия по плаванию в Приморском, Петроградском или Выборгском районе? Поделитесь свежими отзывами о тренерах и занятиях, пожалуйста. Мы живем у "Пионерской" и ищем бассейн в идеале в пешей доступности (полчаса пешком), но метро и машина также воможны.

    Моему сыну четыре года девять месяцев -- думаю, пора его учить. В сад он не ходит, и нам были бы оптимальны занятия на буднях в первой половине дня, но, думаю, мы вряд ли где такое найдем.

    Пока для себя наметила следующие бассейны из тех, что предлагают занятия четырехлеткам:
    1. "Аквадоктор" на Богатырском;
    2. "Фитнес-Хаус" на Савушкина;
    3. "Нева-Спорт" на Чистяковской;
    3. "Петроградец" на Льва Толстого;
    4. "Плавунец" на Комендантском;
    5. "Таурас-Фитнес" на Торфяной (но так и не поняла на этом дурацком сайте, когда у них занятия для детей).

  2. ответ для dars , на сообщение « Занятия по плаванию с дошкольниками в... »
    #2
    Элита Аватар для kvartirka_
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Петроградка/Лосево
    Сообщений
    1 811

    Мы в этом году пошли на плавание в бассейн "Радуга", (Петроградский район - http://radugaswim.ru/ ). Ходим с сентября. Ходим один раз в неделю, продолжительность занятия 1.5 часа. Плавать не умели. Сейчас умеем плавать, даже на спине . Я довольна, но это спорт школа. Требования к детям высокие. Нужно реально работать там. Мой, например, перед занятием минут 15 стабильно плачет (( Потом успокаивается, собирается и начинает тренироваться, ибо деваться некуда.. Надеюсь, что переростет Но результат есть.

    P.S: подруга весь прошлый год водила ребенка 2 раза в неделю в фитнес хауз - результата ноль.

  3. ответ для kvartirka_ , на сообщение « Мы в этом году пошли на плавание в... »
    #3
    Активный участник
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    505

    Спасибо за ответ!
    Сколько лет Вашему ребенку? Почему он плачет -- из-за строгости? Сам по себе впечатлительный?
    Моя подруга занималась в детстве в плавательной спортшколе и недобрым словом вспоминает одного тамошнего тренера. Не хотелось бы, чтобы подобные впечатления у ребенка остались.

  4. ответ для dars , на сообщение « Занятия по плаванию с дошкольниками в... »
    #4
    Наш человек
    Регистрация
    02.05.2007
    Сообщений
    6 074

    Вот расписание занятий в Таурас-фитнес с их сайта
    https://drive.google.com/file/d/0B1-...IwdHlvbk0/view

    Дочь ходит четвертый год, нравится.

  5. ответ для dars , на сообщение « Занятия по плаванию с дошкольниками в... »
    #5
    Активный участник
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    505

    Спасибо! Изучаю.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •