Тема: Подскажите хороший магазин фурнитуры для бижутерии в Питере

  1. #1

    Подскажите хороший магазин фурнитуры для бижутерии в Питере

    Подскажите хороший магазин фурнитуры для бижутерии в Питере

  2. #2
    Ветеран Аватар для ЭрцГерцогиня
    Регистрация
    09.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Ленинский пр-т
    Сообщений
    693

    На Яблочкова много чего можно найти. К сожалению, нет у них сайта нормального. Но в магазине выбор не плохой))))

    Отправлено с моего 4013D через Tapatalk

  3. #3

    Большой ассортимент фурнитуры и вообще всех необходимых материалов для создания бижутерии в интернет-магазине Lucita - Камни и фурнитура для бижутерии - http://www.luciastonesspb.ru/
    Достаточно низкие цены и кстати у них постоянно проходят всякие распродажи и акции, и вообще иногда можно очень хорошо закупиться)
    Девочки быстро собирают заказы, у меня как-то был срочный заказик, так мне его собрали в этот же день!) Я была безумно счастлива, потому что клиент уже готов был меня съесть)))
    И ещё у них сейчас есть шоу-рум на Васильевском острове, на 6 линии, что очень удобно, потому что в интернете не всегда понятно.

  4. #4

    Цитата Сообщение от Karolina812 Посмотреть сообщение
    Большой ассортимент фурнитуры и вообще всех необходимых материалов для создания бижутерии в интернет-магазине Lucita - Камни и фурнитура для бижутерии - http://www.luciastonesspb.ru/
    Достаточно низкие цены и кстати у них постоянно проходят всякие распродажи и акции, и вообще иногда можно очень хорошо закупиться)
    Девочки быстро собирают заказы, у меня как-то был срочный заказик, так мне его собрали в этот же день!) Я была безумно счастлива, потому что клиент уже готов был меня съесть)))
    И ещё у них сейчас есть шоу-рум на Васильевском острове, на 6 линии, что очень удобно, потому что в интернете не всегда понятно.
    человек специально 2 раза зарегистрировался

  5. ответ для Радость_в_доме , на сообщение « человек специально 2 раза... »
    #5
    Хранитель Аватар для ABV
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    12 788

    Цитата Сообщение от Радость_в_доме Посмотреть сообщение
    человек специально 2 раза зарегистрировался
    Но магазин рекомендует очень хороший

  6. #6
    Давно я здесь Аватар для Карабанова
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    В тумане .
    Сообщений
    63 497

    Цитата Сообщение от ЭрцГерцогиня Посмотреть сообщение
    На Яблочкова много чего можно найти. К сожалению, нет у них сайта нормального. Но в магазине выбор не плохой))))

    Отправлено с моего 4013D через Tapatalk
    а где конкретно?
    " Если юная леди не находит себе приключений в родной местности , она должна поискать их на стороне"
    Джейн Остин ( " Нортенгерское аббатство ") ....

  7. ответ для Карабанова , на сообщение « а где конкретно? »
    #7
    Наш человек
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    ВО-Корабли
    Сообщений
    5 454

    Яблочкова 5

  8. ответ для Gluк , на сообщение « Яблочкова 5 »
    #8

    Не знаю как в Лусите, но мне больше нравится Муза https://muzamaster.ru/ - во-первых цены ниже чем там, во-вторых лусита уже испортиалсь и в ней не все можно
    найти. Кроме того, там больше интересных натуральных бусин и металлических подвесок. Да и дизайн сайта намного лучше и удобней для покупателя



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •