Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Лека. Тренажёр для младенца из икеи? Как вам?

Лека. Тренажёр для младенца из икеи? Как вам?

Хочу купить что то такого рода. Ничего кроме икеевской не нашла. У кого такой есть? Как вам? Или что то подобное)
    Девять месяцев дарят новую жизнь как минимум трём жизням сразу

Ветеран Аватар для atata

Цитата Сообщение от викуська Посмотреть сообщение
    Хочу купить что то такого рода. Ничего кроме икеевской не нашла. У кого такой есть? Как вам? Или что то подобное)
    и я постою послушаю.
    кстати, должны быть аналогичные российских производителей - турничок вроде эта штука называется. и по идее они должны быть очень полезны. но кроме икеевского таких сейчас почему-то найти не могу..

3. ответ для atata , на сообщение « и я постою послушаю. кстати, должны... »
    Частый гость Аватар для AlyonaSPB

По мне так вещь неплохая, но малофункциональная. Во-первых требует жесткой поверхности, какого-то одеяла, на котором ребенок будет лежать. Во вторых, ребенок может только хватать - тянуть прикрепленные к игрушки и больше ничего.
    Другое дело - развивающие коврики (например Тини лав). Игрушки разные - погремушки, те, которые ребенок тянет на себя, а когда бросает, они возвращаются назад, создавая забавную вибрацию, грызунки, безопасные зеркала. Все эти игрушки можно снимать, грызть, а ведь это очень важно для малышей. Сам коврик сделан из разных материалов, которые приятно трогать, находить шуршащие рисунки. Коврик прекрасно стирается в стиральной машинке. А уж если он оснащен музыкальной панелью, по которой можно стучать ножками, когда малыш лежит и тем самым переключать музыку, то это вообще завлекает ребенка надолго. Мои оба ребенка с 2-х месяцев до 6-7 очень любили эти коврики (ну и я вместе с ними, конечно, т.к. в это время, пока они на них развлекались, я могла переделать кучу домашних дел).
    Единственный минус по сравнению с икеевским тренажером - это его цена. Но, с учетом того, что они хорошо стираются, мне кажется, лучше взять за аналогичную цену на авито.

Небожитель

Цитата Сообщение от викуська Посмотреть сообщение
    У нас есть. Меня все устраивает. В кроватке прекрасно помещается. Коврики по сравнению с ним - фигня полная. У меня ни один ребенок ковриками не интересовался, а эту фигню все теребят, даже в 4 и в 2 года. Для кроватки вообще идеальный вариант...

Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры

http://antoshkaspb.ru/product/3208/ еще вот.
    Ну и коврик поддержу, нам всем нравился.

6. ответ для Мига , на сообщение « У нас есть. Меня все устраивает. В... »
    Хранитель

Цитата Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
    У нас есть. Меня все устраивает. В кроватке прекрасно помещается. Коврики по сравнению с ним - фигня полная. У меня ни один ребенок ковриками не интересовался, а эту фигню все теребят, даже в 4 и в 2 года. Для кроватки вообще идеальный вариант...
    +1 у меня была пара ковриков и икеевский тренажер. Икеевский был интереснее ребенку.

7. ответ для Мига , на сообщение « У нас есть. Меня все устраивает. В... »

Цитата Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
    +1 в кроватке или манеже, в манеже даже лучше подходил)
    три зайчика) иЦветочек )
    любимой Доченьке уже 5 месяцев)

А никто не продаёт? Мне не доехать до икеи.

Очень занимательная вещица... Дочке очень нравится. До сих пор с неи возится .

Отправлено с моего LG-K430 через Tapatalk

А до какого возраста он актуален?

Страница 1 из 2 12 Последняя »