Страница 1 из 10 12345 Последняя »

Тема: макулатура

макулатура

у нас в школе сбор макулатуры,у меня как-то большого желания нет копить бумагу в квартире,потом тащить на себе пешком мин.30 в школу.Как в других школах?

2. ответ для супермаркет , на сообщение « макулатура »
    Хранитель Аватар для Ombres

Цитата Сообщение от супермаркет Посмотреть сообщение
    у нас в школе сбор макулатуры,у меня как-то большого желания нет копить бумагу в квартире,потом тащить на себе пешком мин.30 в школу.Как в других школах?
    У нас тоже наш класс всегда или на 1 или на 2 месте как- то привыкли уже за год копить макулатуру, она унас 1 р в месяц

3. ответ для супермаркет , на сообщение « макулатура »

Я ещё не носила ни разу за 2 года, у нас дома нет макулатуры от слова "совсем", газеты в топку, журналы в библиотеку,не люблю копить дома хлам,да и времени развозить это добро у меня нет,сначала учитель ворчала,потом привыкла

4. ответ для супермаркет , на сообщение « макулатура »

А у нас как раз эта макулатура накапливается как-то сама, и сбор в школе хороший повод от нее избавиться. Но у нас никто и не ругается, если не сдаем.

5. ответ для супермаркет , на сообщение « макулатура »
    Космонавт Аватар для транжира

У нас сбора нет и никогда не было. Надеюсь и не будет.

6. ответ для супермаркет , на сообщение « макулатура »
    Космонавт Аватар для friedlein

так не копите и не тащите, колхоз - дело добровольное)
    Я б тоже не стала дома копить, но у меня неограниченный источник бумажного хлама - работа, гружу там полный багажник и сдаю в школе. У нас пару раз в год собирают, наш класс старается выигрывать, тогда им устраивают чаепитие с пирогами и дарят небольшие подарочки наиболее отличившимся, дети еще радуются таким вещам, так что почему бы и не сдать))) Тем более, я считаю это правильным способом утилизации бумаги, жаль ее выкидывать.
    I keep a close watch on this heart of mine
    I keep my eyes wide open all the time
    I keep the ends out for the tie that binds
    Because you're mine, I walk the line

Самая большая плата за счастье любить кого-то — это неизбежная боль от бессилия помочь.

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.

7. ответ для супермаркет , на сообщение « макулатура »
    Частый гость Аватар для alicealice

Не носила ни разу, мне чемодана хватает , инфаркт можно получить, пока дотащишь. Никто не ворчит.

8. ответ для супермаркет , на сообщение « макулатура »
    Элита Аватар для aloevera

У нас в школе какое-то макулатурное безумие: мы сдаём ежемесячно,причём между классами идёт соревнование, и есть пара учителей началки, которые реально воспринимают первое место в макулатуре , как победу на спортивной олимпиаде. Их родители возят на машинах по 200-300кг за раз...наша классная, к счастью, не настолько азартна в этом вопросе, просит сдавать по возможности, но если не сдал, то анафеме не предаст. Я коплю дома в коробочке, за месяц как раз килограмма 3-4 набегает.

9. ответ для aloevera , на сообщение « У нас в школе какое-то макулатурное... »

Сегодня только отнесли. Не коплю, накануне пройдусь по ближайшим магазинам, соберу всю рекламу, вот вам и макулатура. У нас тоже некоторые родители на машинах привозят по 100-200 кг. У нас не принято не приносить, хоть 2 кг, но нужно принести, так учитель говорит, типа, чтобы ребенок принял участие, поэтому все носят.

10. ответ для супермаркет , на сообщение « макулатура »
    Живу я здесь Аватар для Айона

Не копите, не тащите.
    Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
    Нет ничего коварнее, чем правда, сказанная в нужное время в нужном месте.
    Кто сказал, что женщина глупа? Может, просто кое-кто слишком ограничен, чтобы осознать всю гениальность ее нелогичного поступка…

Страница 1 из 10 12345 Последняя »