Страница 13 из 20 « Первая  «  391011121314151617 Последняя »  » 

Тема: Лэнд-арт, творим с детьми на улице)

  1. ответ для beltash , на сообщение « А летом на пляже, это в первую очередь... »
    #121
    Наш человек Аватар для МиМиМишки
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Ломоновская/Дыбенко( Народная улица)
    Сообщений
    6 983

    Цитата Сообщение от beltash Посмотреть сообщение
    А летом на пляже, это в первую очередь всевозможные панно из камней и ракушек (все фото не мои, не были мы пока на морях((():



    http://cameralabs.org/6127-krasivyj-i-prostoj-lend-art
    Опять таки спасибо за идею нам как раз актуально будет через месяц. Подкину идею дочке,пусть развлекается - а мама загорает А то вечно папа в баре, в я развлекаю дитятко.

  2. ответ для beltash , на сообщение « Получилось у Вас что-нибудь?)) И... »
    #122
    Наш человек
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    5 768

    Цитата Сообщение от beltash Посмотреть сообщение
    Получилось у Вас что-нибудь?))
    И интересно, куда Вам нужны гипсовые шарики?)
    ничего не получилось. Продолжаю думать. Нужно было изготовить гипсовые яйца к Пасхе. Бомбочка под весом жидкости вытягивается, получается красиво. Но запихнуть внутрь смесь под давлением никак не удается, слишком эти шарики упругие. Попробую со шприцом, но нужен большой, минимум кубиков на 100. Такие вообще продаются?
    Половинки яйца легко делаются в половинках от киндеров, да и раскрашивать их проще. Но я хотела целые, без швов

  3. ответ для beltash , на сообщение « Наверное это уже совсем вечером было?... »
    #123
    Наш человек
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    5 768

    подскажите, пожалуйста, как вы краски используете? технически. мне ооочень неудобно открывать баночки, куда-то их ставить, кисти мочить, вытирать. Может, в тюбиках как-то приспособить?

  4. #124
    Элита
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Ладожская, Ударников
    Сообщений
    2 704

    Цитата Сообщение от Lana812 Посмотреть сообщение
    ничего не получилось. Продолжаю думать. Нужно было изготовить гипсовые яйца к Пасхе. Бомбочка под весом жидкости вытягивается, получается красиво. Но запихнуть внутрь смесь под давлением никак не удается, слишком эти шарики упругие. Попробую со шприцом, но нужен большой, минимум кубиков на 100. Такие вообще продаются?
    Половинки яйца легко делаются в половинках от киндеров, да и раскрашивать их проще. Но я хотела целые, без швов
    А как я написала не пробовали?

  5. ответ для Lana812 , на сообщение « подскажите, пожалуйста, как вы краски... »
    #125
    Элита
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Ладожская, Ударников
    Сообщений
    2 704

    Цитата Сообщение от Lana812 Посмотреть сообщение
    подскажите, пожалуйста, как вы краски используете? технически. мне ооочень неудобно открывать баночки, куда-то их ставить, кисти мочить, вытирать. Может, в тюбиках как-то приспособить?
    Мы в гуашь подливаем немного воды и красим. Не очень удобно. Но вроде не страшно) Думаю в следующем году попробовать красители пищевые развести в баночках и им красить. Я беру на улицу 2 литровую бутылку воды. И спользую ее при необходимости. И стаканчики для промывания кистей.

  6. ответ для beltash , на сообщение « Мы в гуашь подливаем немного воды и... »
    #126
    Наш человек
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    5 768

    Цитата Сообщение от beltash Посмотреть сообщение
    Мы в гуашь подливаем немного воды и красим. Не очень удобно. Но вроде не страшно) Думаю в следующем году попробовать красители пищевые развести в баночках и им красить. Я беру на улицу 2 литровую бутылку воды. И спользую ее при необходимости. И стаканчики для промывания кистей.
    Ой, неет, я точно не готова 2 килограмма лишних таскать Надо что-то другое придумывать.
    Кстати, сегодня была в Ашане - увы, из распродажных пищевых красителей нашла только оранжевый(((( Где бы пищевых красителей накупить дешево-распродажно по поводу окончания Пасхи?

  7. ответ для Lana812 , на сообщение « Ой, неет, я точно не готова 2... »
    #127
    Элита
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Ладожская, Ударников
    Сообщений
    2 704

    Цитата Сообщение от Lana812 Посмотреть сообщение
    Ой, неет, я точно не готова 2 килограмма лишних таскать Надо что-то другое придумывать.
    Кстати, сегодня была в Ашане - увы, из распродажных пищевых красителей нашла только оранжевый(((( Где бы пищевых красителей накупить дешево-распродажно по поводу окончания Пасхи?
    Ну 2 - это много на самом деле)) Можно и 0,5 обойтись ;-)
    Я вот тое очень удивлена, что в этом году сразу после пасхи всю атрибутику как корова языком слизнула(( Еле нашла в мЕтро и то остатки(

  8. ответ для beltash , на сообщение « Лэнд-арт, творим с детьми на улице) »
    #128
    Живу я здесь Аватар для Мори
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    58 923

    В ленте осталось пасхальное, но. Без скидки

  9. #129
    Мега-элита Аватар для lynalikka
    Регистрация
    30.05.2014
    Сообщений
    3 128

    Цитата Сообщение от Lana812 Посмотреть сообщение
    ничего не получилось. Продолжаю думать. Нужно было изготовить гипсовые яйца к Пасхе. Бомбочка под весом жидкости вытягивается, получается красиво. Но запихнуть внутрь смесь под давлением никак не удается, слишком эти шарики упругие. Попробую со шприцом, но нужен большой, минимум кубиков на 100. Такие вообще продаются?
    Половинки яйца легко делаются в половинках от киндеров, да и раскрашивать их проще. Но я хотела целые, без швов
    есть как киндеры яйца, только основа целиком из пластика, если сверху дырочку сделать и залить?
    а половинки крепко перевязать?

  10. ответ для Мори , на сообщение « В ленте осталось пасхальное, но. Без... »
    #130
    Мега-элита Аватар для lynalikka
    Регистрация
    30.05.2014
    Сообщений
    3 128

    Цитата Сообщение от Мориарти Посмотреть сообщение
    В ленте осталось пасхальное, но. Без скидки
    в семье тоже есть, но не интересные цены

Страница 13 из 20 « Первая  «  391011121314151617 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •