Страница 18 из 20 « Первая  «  814151617181920 Последняя »  » 

Тема: Лэнд-арт, творим с детьми на улице)

  1. ответ для beltash , на сообщение « Это мы лепили по методу кирпичной... »
    #171
    Элита
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Ладожская, Ударников
    Сообщений
    2 704

    Цитата Сообщение от Рисонька Посмотреть сообщение
    Мы еще строили такую стену из снежных кирпичиков. Для формы использовали пластиковый контейнер
    Вот мы тоже такой дом строили)
    Только у нас контейнер был поменьше вашего)
    Цитата Сообщение от beltash Посмотреть сообщение
    Это мы лепили по методу кирпичной кладки. Одноразовыми прозрачными контейнерами лепим "кирпичики", и укладываем стены, а сверху крышу-пирамиду из снега)

  2. ответ для beltash , на сообщение « Лэнд-арт, творим с детьми на улице) »
    #172
    Наш человек Аватар для Мonkey
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    парк Победы
    Сообщений
    5 607

    Очень здорово! Спасибо за тему!

    Никаких новых идей вам не принесла.. но мы с детьми очень любим лепить из снега) вот несколько фоток...




    А эта девушка ещё в процессе)))



    очаг

  3. ответ для beltash , на сообщение « Лэнд-арт, творим с детьми на улице) »
    #173
    Наш человек Аватар для Мonkey
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    парк Победы
    Сообщений
    5 607

    Ещё мы каждый год обязательно лепим медведика)) Это несложно и уже стало нашей традицией
    вот например))


  4. ответ для Мonkey , на сообщение « Очень здорово! Спасибо за тему!... »
    #174
    Элита
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Ладожская, Ударников
    Сообщений
    2 704

    Цитата Сообщение от Мonkey Посмотреть сообщение
    Очень здорово! Спасибо за тему!

    Никаких новых идей вам не принесла.. но мы с детьми очень любим лепить из снега) вот несколько фоток...
    Какая девица шикарная в купальнике!)) Даже с педикюром))
    Обложить костер, интересная идея. Мне рассказывал один знакомый, что в детстве у них было очень много снега. Они в снегу прокапывали пещеры и всю внутреннюю поверхность обжигали факелом, чтобы снег подтаял немного, потом он замерзал и получались очень крепкие внутренние стены. Жаль, что столько снега нам просто не найти...
    Медведи очень клевые!)) Надо тоже как нибудь сделать кого-нибудь и нарядить во всякие шарфы, шапки и варежки)) Мы еще так не пробовали)

  5. ответ для beltash , на сообщение « Какая девица шикарная в купальнике!))... »
    #175
    Наш человек Аватар для МиМиМишки
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Ломоновская/Дыбенко( Народная улица)
    Сообщений
    6 932

    Цитата Сообщение от beltash Посмотреть сообщение
    Какая девица шикарная в купальнике!)) Даже с педикюром))
    Обложить костер, интересная идея. Мне рассказывал один знакомый, что в детстве у них было очень много снега. Они в снегу прокапывали пещеры и всю внутреннюю поверхность обжигали факелом, чтобы снег подтаял немного, потом он замерзал и получались очень крепкие внутренние стены. Жаль, что столько снега нам просто не найти...
    Медведи очень клевые!)) Надо тоже как нибудь сделать кого-нибудь и нарядить во всякие шарфы, шапки и варежки)) Мы еще так не пробовали)
    Я сама ещё помню такие зимы. В детстве рыли тонели,но не обжигали, я в 5 лет в полный рост там ходила. Нынешние зимы у меня вызывают стресс и депресняк.

  6. #176
    Элита
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Ладожская, Ударников
    Сообщений
    2 704

    Цитата Сообщение от МиМиМишки Посмотреть сообщение
    Я сама ещё помню такие зимы. В детстве рыли тонели,но не обжигали, я в 5 лет в полный рост там ходила. Нынешние зимы у меня вызывают стресс и депресняк.
    И не говорите, без слез и не взглянешь... На моей памяти, как мамы была одна единственная последняя снежная зима в 2009 году, когда родилась первая дочь) Но тогда мне этот снег даром был не нужен, мешал с коляской пробираться) Кто знал, что это будет последний раз. Я все еще верю, что дети увидят настоящую снежную зиму)

  7. ответ для beltash , на сообщение « Лэнд-арт, творим с детьми на улице) »
    #177
    Живу я здесь Аватар для Мори
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    58 914

    медведики прелесть)

  8. ответ для beltash , на сообщение « И не говорите, без слез и не... »
    #178
    Наш человек Аватар для МиМиМишки
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Ломоновская/Дыбенко( Народная улица)
    Сообщений
    6 932

    Цитата Сообщение от beltash Посмотреть сообщение
    И не говорите, без слез и не взглянешь... На моей памяти, как мамы была одна единственная последняя снежная зима в 2009 году, когда родилась первая дочь) Но тогда мне этот снег даром был не нужен, мешал с коляской пробираться) Кто знал, что это будет последний раз. Я все еще верю, что дети увидят настоящую снежную зиму)
    Не, последняя снежная 2010/2011😂 и тогда проклянали этот снег. Я замучилась с коляской преодолевать снежные барьеры.

  9. ответ для МиМиМишки , на сообщение « Не, последняя снежная 2010/2011😂 и... »
    #179
    Наш человек Аватар для Мonkey
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    парк Победы
    Сообщений
    5 607

    Цитата Сообщение от beltash Посмотреть сообщение
    Какая девица шикарная в купальнике!)) Даже с педикюром))
    Обложить костер, интересная идея. Мне рассказывал один знакомый, что в детстве у них было очень много снега. Они в снегу прокапывали пещеры и всю внутреннюю поверхность обжигали факелом, чтобы снег подтаял немного, потом он замерзал и получались очень крепкие внутренние стены. Жаль, что столько снега нам просто не найти...
    Медведи очень клевые!)) Надо тоже как нибудь сделать кого-нибудь и нарядить во всякие шарфы, шапки и варежки)) Мы еще так не пробовали)
    Цитата Сообщение от Мориарти Посмотреть сообщение
    медведики прелесть)

  10. ответ для beltash , на сообщение « Очень классная идея! Спасибо, что... »
    #180
    Наш человек Аватар для Мonkey
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    парк Победы
    Сообщений
    5 607

    Цитата Сообщение от beltash Посмотреть сообщение
    Очень классная идея! Спасибо, что поделились! Мы как-то участвовали в "горизонтальной" фотосессии, прикольно получается)) Надо будет летом обязательно попробовать!)
    Я тоже ставила своим детям и делала такие горизонтальные фотографии. Жалко времени ни на что не хватает это очень интересно))

Страница 18 из 20 « Первая  «  814151617181920 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •