Результаты опроса: Вы готовы заплатить,считай полную стоимость, за чужой отличный ремонт и мебель?

Проголосовавшие
116. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • готов, так как понимаю, что выйдет мне не дешевле, но время на это убью.

53 45.69%
  • не готов, могу жить с дешевым ремонтиком и кривыми стенами.

17 14.66%
  • не готов, так как стоимость метра выходит 115т

23 19.83%
  • готов, так как счастливые родители в этом же подьезде .

23 19.83%
Страница 1 из 10 12345 Последняя »
    Хранитель Аватар для иришка78

Вы готовы заплатить за хороший ремонт и встроеные новые шкафы?

Здравствуйте, ситуация в следующем , присматриваем квартиру для родителей в своем доме пр. Ветеранов( 5 остановок от метро). Нашли квартиру в продаже в нашем же подьезде(что очень очень отлично). Но стоит дороже аналогов на 450т(без ремонтов аналогичный кирпич 69-70г. стоит 3100-3200 совсем без ремонта). НО большой плюс делали для себя все выравнено, поменяны все окна ,батареи,балкон обшит пластиком и утеплен , на полу плитка+с подогревом в комнате паркетная доска, кухня все остается, большой шкаф купе встройка остается, шкаф зеркальный остается и кое какая новая мебель остается вообщем вьезжай и живи припеваючи. Конечно ,я понимаю,можно прожить и с кривыми стенами прекрасно и без шкафов с обычными полами , но то что не надо самим делать ремонт, это тоже огромный плюс, так как мы погрязли в ремонте долгоиграющем собственной квартиры.Вот думаю.Вы готовы платить за хорошие ремонты и хорошую мебель?

Элита Аватар для Величко Владимир

Я за капитальный ремонт только ванной заплатил 400 т.р. с материалами, сантехникой и мебелью, поэтому 450 за целую квартиру это даром.

Ветеран

Если рассматривать конкретно Ваш случай,то да думаю можно брать,если действительно все так,как Вами описано...взяв убитую квартиру,Вы потратите денег больше+время,если ремонт в этой квартире устраивает Ваших родителей,тогда брать

可愛い Аватар для Natalena

Ситуации разные. Но я отлично знаю цену "отличным" ремонтам. Сорри за тавтологию.
    Лично я теперь не готова.

У меня огромный плюсеще,что подьезд один будет,спустился с ребенком ,поднялся, и мне наш ремонт долгоиграющий уже в печенках.

Я ходила смотреть с родителями, им все понравилось.

Цитата Сообщение от Константин 1974 Посмотреть сообщение
    Если рассматривать конкретно Ваш случай,то да думаю можно брать,если действительно все так,как Вами описано...взяв убитую квартиру,Вы потратите денег больше+время,если ремонт в этой квартире устраивает Ваших родителей,тогда брать
    да, все так, я конечно понимаю, что для родителей,как и для себя, я б не покупала шкаф встройку и теплый пол не стала бы делать, но если он есть, я б не отказалась и сама.

Элита Аватар для werda
    Коломяги, метро Удельная/Пионерская/Комендань + Адмиралтейская

Если в итоге этот ремонт вам нравится, и цена приемлема - берите и не думайте. Особенно, если родителям сразу туда въезжать, а не ремонтировать до переезда... У меня так родители въехали (благо это относительная новостройка была с ремонтом от застройщика), так год уже на коробках живут - все не могут определиться - нужно им докупать эти самые шкафы, или старую мебель со старой квартиры из гаража привезти))
    Когда в нормальных условиях собираются начинать жить - непонятно

9. ответ для werda , на сообщение « Если в итоге этот ремонт вам нравится,... »

Цитата Сообщение от werda Посмотреть сообщение
    Если в итоге этот ремонт вам нравится, и цена приемлема - берите и не думайте. Особенно, если родителям сразу туда въезжать, а не ремонтировать до переезда... У меня так родители въехали (благо это относительная новостройка была с ремонтом от застройщика), так год уже на коробках живут - все не могут определиться - нужно им докупать эти самые шкафы, или старую мебель со старой квартиры из гаража привезти))
    Когда в нормальных условиях собираются начинать жить - непонятно
    ну как приемлемая, так бы взяли в ипотеку 600-700,так придется 1лям 100 брать.А так все нравится.

10. ответ для иришка78 , на сообщение « ну как приемлемая, так бы взяли в... »
    Ветеран

Цитата Сообщение от иришка78 Посмотреть сообщение
    ну как приемлемая, так бы взяли в ипотеку 600-700,так придется 1лям 100 брать.А так все нравится.
    700 в ипотеку+500-700 на ремонт в убитой квартире,а здесь все готовое,заехал и живи...

Страница 1 из 10 12345 Последняя »