Результаты опроса: Остекление для каркасника

Проголосовавшие
9. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Только ПВХ

    9 100.00%
  • Деревянная рама, двойное остекление

    0 0%
Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Окна в каркасник - вопрос

  1. ответ для Ivashka , на сообщение « Вот, смотрю и думаю, вроде Вы строили... »
    #11
    Хранитель Аватар для Irina-Gl
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Северная Не Венеция
    Сообщений
    12 854

    Цитата Сообщение от Ivashka Посмотреть сообщение
    Вот, смотрю и думаю, вроде Вы строили уже дом с эркером
    А тут опять вопрос по стройке

    А в первом доме какие у Вас окна?
    В первом ПВХ, причём коричневые )) Но я подумала, вдруг дерево ничуть не хуже и экологичнее? Потом помониторила и поняла, что так оно и есть, только такое дороже ПВХ выходит. А в том доме, который построила, я не живу. Так получилось, что построила не для себя ))
    Мы все надеемся на будущее! А оно? Оно надеется на нас...


  2. ответ для Irina-Gl , на сообщение « Окна в каркасник - вопрос »
    #12
    Мега-элита
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Купчино, СПБ
    Сообщений
    3 480

    Сегодня тоже промониторил окошки. Жесть! Практически у всех производителей на сайтах некорректные цены в калькуляторах, они это и не скрывают. Завод Леком вообще отчебучил- для связи только мобильный, время работы (когда можно звонить) не указано, дозвонился с четвертого раза, а мне: " на сайте не считайте-цены другие, звоните в понедельник после 10.00-посчитаем!".
    Даже в Леруа близких размеров нет, один только 800*1160. Кому такой размер нужен? Прямоугольник горизонтально лучше же смотрится. Нет?
    Короче, написал в ОЗ, Окна FORTE ничего вроде ценник предложили, правда профиль 62 мм . И одному товарищу, которого очень хвалят на одном рыбацком сайте, отписал. Но товарищ сразу сказал, что ближайший заказ-10.01.17. Забиты под завязку, там профиль Рехау. Эх этот гребаный НГ! Даже на окна ажиотаж...

  3. ответ для VK_67 , на сообщение « Сегодня тоже промониторил окошки.... »
    #13
    Хранитель Аватар для Irina-Gl
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Северная Не Венеция
    Сообщений
    12 854

    Цитата Сообщение от VK_67 Посмотреть сообщение
    Сегодня тоже промониторил окошки. Жесть! Практически у всех производителей на сайтах некорректные цены в калькуляторах, они это и не скрывают. Завод Леком вообще отчебучил- для связи только мобильный, время работы (когда можно звонить) не указано, дозвонился с четвертого раза, а мне: " на сайте не считайте-цены другие, звоните в понедельник после 10.00-посчитаем!".
    Даже в Леруа близких размеров нет, один только 800*1160. Кому такой размер нужен? Прямоугольник горизонтально лучше же смотрится. Нет?
    Короче, написал в ОЗ, Окна FORTE ничего вроде ценник предложили, правда профиль 62 мм . И одному товарищу, которого очень хвалят на одном рыбацком сайте, отписал. Но товарищ сразу сказал, что ближайший заказ-10.01.17. Забиты под завязку, там профиль Рехау. Эх этот гребаный НГ! Даже на окна ажиотаж...
    На Вимосе размеры есть, 100*120, например. А прямоугольник горизонтально зрительно "опускает" потолок.
    Мы все надеемся на будущее! А оно? Оно надеется на нас...


  4. ответ для Irina-Gl , на сообщение « На Вимосе размеры есть, 100*120,... »
    #14
    Мега-элита
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Купчино, СПБ
    Сообщений
    3 480

    Спасибо за инфу.

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •