Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Помогите советом.СРК или что-то другое?

  1. #21

    Выше писали про сахар.Сахар с вены 5.5

  2. ответ для артем15 , на сообщение « Всем привет!спасибо всем за... »
    #22

    Цитата Сообщение от артем15 Посмотреть сообщение
    Всем привет!спасибо всем за отзывы.Завтра буду делать УЗИ брюшной полости и сдам на баканализ.Вряд ли это связанно со стрессом,хотя возможно.Все началось в Крыму,где я жил около пол года,вылез этот запах у меня по теплу,когда пошли фрукты-овощи и шашлыки под солнышком,вполне возможно,что что-то подцепил.Иммунитет хороший,так мне сказали врачи после операции в НИИ им Гельмгольца,где мне делали операцию.Я ходил со сквозным ранением глаза и никакой инфекции тьфу-тьфу,после я даже особо и не капал(антибиотики мне не кололи) после выписки,только первые пару недель.По моей проблеме,когда Врач,который проводил колоноскопию,сказал,что при таком кишечнике как у меня, даже диет не надо,типа это СРК и внутренний геморрой.А вот гастроскопия показала,что есть эрозия луковицы 12-перстной.Извините,что повторяюсь.По запахам-этот запах ощущает и моя жена,дети,так что,не думаю,что нам всем пора к психиатру.Сейчас в основном тревожат оч частые тенезмы,хоть и диета у меня.Есть распирающее чувство в левом подреберье,которое отдает каким-то онемением в спину,бок,лопатку.Болей нет.Всем,кто откликнулся-крепкого здоровья вам,близким вашим,долгих лет жизни)
    Овощи-фрукты мытые ели? Дети и жена нормально себя чувствуют, вы же с семьей летели?

  3. #23
    Старожил
    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщений
    1 154

    какой необычный случай у Вас...(((
    Я тут подумала-вот не всем известно,что например,сам пот не имеет ни запаха,ни цвета...а всю ,,францию,, выдают экскременты микробов и бактерий ,которые оказываются в поту...
    может быть и в Вашем случае так? В смысле-как раз на юге...плохо прожаренный шашлык...плохо вымытые фрукты...плохая вода...и Вы подцепили кого то?..((
    Может провериться на наличие паразитов?

    И вот ещё в этой теме почитайте...
    http://forum.littleone.ru/showthread...7836933&page=3

  4. #24

    Попробуйте в личку написать этому пользователю: http://forum.littleone.ru/member.php?u=731007 , не уверена, что она тут бывает, но вдруг откликнется, посоветует что. Я так понимаю, это главврач клиники с этого аккаунта писала, вроде толковая.

  5. #25

    Цитата Сообщение от korolevakoroleva Посмотреть сообщение
    Овощи-фрукты мытые ели? Дети и жена нормально себя чувствуют, вы же с семьей летели?
    я бы еще спросила про хорошо/плохо прожареный шашлык и вяленое мясо/рыбу..
    паразиты в них бывают,особенно на юге.
    есть печальный пример знакомого,подхватил эту дрянь поедая суши в нашем славном городе,но паразитологи/или все же инфекционисты?-не помню)) начали расспрашивать именно с того,как часто бывает на юге и что там ест.

  6. #26

    Цитата Сообщение от elena02 Посмотреть сообщение
    я бы еще спросила про хорошо/плохо прожареный шашлык и вяленое мясо/рыбу..
    паразиты в них бывают,особенно на юге.
    есть печальный пример знакомого,подхватил эту дрянь поедая суши в нашем славном городе,но паразитологи/или все же инфекционисты?-не помню)) начали расспрашивать именно с того,как часто бывает на юге и что там ест.
    +1 Вот потому я не ем суши.

  7. #27
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Вспомнила, что мой знакомый жаловался на запах от тела, который замечали даже коллеги, когда заразился хламидией, причем пах он именно во время лечения от хламидии, чем-то его очень ядовитым кормили и он на этом фоне пах неимоверно.
    Может и всякие скрытые инфекции проверить?

  8. ответ для korolevakoroleva , на сообщение « +1 Вот потому я не ем суши. »
    #28

    Цитата Сообщение от korolevakoroleva Посмотреть сообщение
    +1 Вот потому я не ем суши.
    после того,как знакомый стал в 45 лет инвалидом,у нас теперь слово"суши" под запретом..

  9. #29
    Наш человек Аватар для Sherlock
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    8 914

    Сладковато пахнет синегнойная палочка и дифтерия...
    Паразиты вроде не пахнут.
    Но что про одну, что про другую я не слышала "хрорнического" исхода. В основном острый.

    Автор, вопрос, где вам колоно и фгдс делали. Биопсию хоть брали? Не все клиники одинаково полезны.
    Анализ мочи сдать бы ещё.

  10. #30
    Наш человек Аватар для Sherlock
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    8 914

    Цитата Сообщение от Тётя Клумпе-Думп Посмотреть сообщение
    Попробуйте в личку написать этому пользователю: http://forum.littleone.ru/member.php?u=731007 , не уверена, что она тут бывает, но вдруг откликнется, посоветует что. Я так понимаю, это главврач клиники с этого аккаунта писала, вроде толковая.
    Она гирудотерапией предлагает лечится...
    Ну её.

Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •