Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: нужен коллективный разум и идеи

  1. #1

    нужен коллективный разум и идеи

    Я даже не знаю как это называется и что искать,мозг вскипел.
    в общем планирую в комнате поставить 2 гипрочные перегородки одинаковых,чтобы зонировать комнату на детскую и типа гостинную. Вот примерно присмотрела какие перегородки хочу. На фото видно что сверху висит подвеска звездочки. Я тоже хочу что то повесить,сперва думала фонарик светильник,но почему то вижу только уличные,а они огромные. Потом думала подвеску как на фото,но как они называюся? Я ничего не нашла что можно повесить,как называется и где искать? Вот фотка https://m.vk.com/feed#/photo-23532060_286914025
    Наше счастье с нами+1 февральское чудо

  2. #2

    Столько просмотров,неужели ни у кого нет идей?

  3. #3
    Мега-элита
    Регистрация
    06.02.2007
    Адрес
    Вид на залив...
    Сообщений
    4 435

    наверное так и называются - подвесы декоративные, или интерьерные
    если там лампочки - искать в соответствующих магазинах светильников-люстр.

  4. ответ для M-SPb , на сообщение « наверное так и называются - подвесы... »
    #4

    Цитата Сообщение от M-SPb Посмотреть сообщение
    наверное так и называются - подвесы декоративные, или интерьерные
    если там лампочки - искать в соответствующих магазинах светильников-люстр.
    Хоть один добрый человек нашелся))) поискала по вашим вводным,но нет(((( там совсем другое выдает
    светильники я уже смотела,но они все громоздкие,не подойдут.
    Может еще у кого варианты есть,что искать?
    Наше счастье с нами+1 февральское чудо

  5. #5
    Наш человек
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    6 124

    Цитата Сообщение от теплое счастье Посмотреть сообщение
    Столько просмотров,неужели ни у кого нет идей?
    Может это что-то из этой серии

  6. #6
    Наш человек Аватар для Kami
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Металлистов/Замшина
    Сообщений
    5 917

    Ваша картинка - рендер, не фото, поэтому не факт, что такое вообще существует. Вполне может предполагаться изготовление на заказ. Как вариант звездочки из дерева (фанеры) заказать с покраской в нужный цвет, а потом сделать дырочки и соединить веревкой/канатом. Или из металла, есть у нас в Питере ребята, делающие интерьерный декор из металла.

  7. #7

    Нет,ну я просто в школе ремонта видела тоже что то подвешивали,и на фотках в яндексе есть всякие подвесы. Только где такое берут?
    Видела из фетра- понятно это самоделка,я такое не хочу. Пришла идея модельку самолета например повесить,но может еще какие то варианты есть?

  8. #8

    Просто это не обязательно должны быть звездочки.

  9. #9
    Наш человек
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    6 124

    Вряд ли Вы найдете что-то готовое в целом, придется проявить фантазию и приложить руки.
    Можно, например, купить такие саморезы (они есть разных размеров, в том числе и совсем маленькие)
    ,
    а на них подвешивать на мелкой цепочке, красивом шнурке или веревочке подходящие по настроению или к событию фигурки из разных материалов, коих сейчас огромное множество. А можно и самой или с ребенком что-то сотворить, уж звездочки или кленовые листочки, точно сможете сами сделать.
    Например, такое можно купить

  10. #10

    Спасибо,у меня с фантазией просто совсем туго,и руки не из того места растут. Мне проще купить готовое,чтобы я посмотрела,выбрала и что понравится взяла. Про такие фонарики я уже думала,в икее видела,а у вас на картинке такие откуда?

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •