Результаты опроса: Отправили заявку?

Проголосовавшие
8. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Конечно отправила заявку,наш папа самый лучший

    3 37.50%
  • Нет, я сильная и не зависимая женщина

    5 62.50%
Страница 5 из 16 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: ПАПА ГОДА

  1. #41
    с Луны Аватар для ele-nik
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Питер,
    Сообщений
    33 651

    Цитата Сообщение от АлёшкаЯ Посмотреть сообщение
    А разве есть отцы, которые не любят своих детей?? Просто любовь у всех разная. Что касается 3Д, то " мать у них был Новосельцев!"
    )))
    Это может вам так преподнесли конечно.. Ребенок то у матери сейчас? Не у ноаосельцева?)
    Бывшая Фигура...ну фигура давно уже бывшая, а ник только сейчас сменила


  2. #42

    Цитата Сообщение от ele-nik Посмотреть сообщение
    Это может вам так преподнесли конечно.. Ребенок то у матери сейчас? Не у ноаосельцева?)
    А кто ему отдаст? Он бы забрал. Но это нереально.
    Насчет преподнесли, - я наблюдательная и делаю выводы из того, что вижу сама. Рассказы тоже во внимание принимаю, не без этого).
    ..в процессе, так сказать, пришли знания....(с)
    Идеал незакомплексованного мужика - стервозна, зла, орет и пререкается...(с)

  3. #43
    с Луны Аватар для ele-nik
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Питер,
    Сообщений
    33 651

    Цитата Сообщение от АлёшкаЯ Посмотреть сообщение
    А кто ему отдаст? Он бы забрал. Но это нереально.
    Насчет преподнесли, - я наблюдательная и делаю выводы из того, что вижу сама. Рассказы тоже во внимание принимаю, не без этого).
    Алена, нисколько не сомневаюсь , что забрал бы. Но мама есть мама . Ребенка пополам не поделишь
    Бывшая Фигура...ну фигура давно уже бывшая, а ник только сейчас сменила


  4. ответ для ele-nik , на сообщение « Алена, нисколько не сомневаюсь , что... »
    #44

    Цитата Сообщение от ele-nik Посмотреть сообщение
    Алена, нисколько не сомневаюсь , что забрал бы. Но мама есть мама . Ребенка пополам не поделишь
    Именно так.
    ..в процессе, так сказать, пришли знания....(с)
    Идеал незакомплексованного мужика - стервозна, зла, орет и пререкается...(с)

  5. #45
    Небожитель Аватар для номер13
    Регистрация
    12.10.2013
    Сообщений
    17 284

    Цитата Сообщение от АлёшкаЯ Посмотреть сообщение
    А разве есть отцы, которые не любят своих детей?? Просто любовь у всех разная. Что касается 3Д, то " мать у них был Новосельцев!"
    )))
    есть

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Если в жизни стало туго,
    Стукни табуреткой друга

  6. ответ для Тестостерон , на сообщение « ПАПА ГОДА »
    #46

    Довольно странно читать .. получается что бы мужчина был оценён как хороший отец , он сперва должен развестись с матерью своих детей ...
    Ну типа пока лета браке - это он не детям отец а их матери муж...а значит объективной оценки быть не может ))))

  7. #47
    Наш человек Аватар для Еля
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    8 031

    Цитата Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
    Довольно странно читать .. получается что бы мужчина был оценён как хороший отец , он сперва должен развестись с матерью своих детей ...
    Ну типа пока лета браке - это он не детям отец а их матери муж...а значит объективной оценки быть не может ))))
    Таки естественно.)) Если эту оценку дает женщина.А еще- тем более,если у которой и самой- то достойного отца никогда и не было. Вот и будет говорить :"хороший", потому как алименты платит, да и на каникулах- выходных встречается.
    Повторюсь: каким является отец может судить ребенок, да и то, спустя годы.
    Вон, пока лишь Танка отписалась добрым словом о своем папе, о том, как тоскует без него, как благодарна ему за то детство, которое у нее было.

  8. #48
    с Луны Аватар для ele-nik
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Питер,
    Сообщений
    33 651

    Цитата Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
    Довольно странно читать .. получается что бы мужчина был оценён как хороший отец , он сперва должен развестись с матерью своих детей ...
    Ну типа пока лета браке - это он не детям отец а их матери муж...а значит объективной оценки быть не может ))))
    Неа, в браке это тоже прекрасно видно.
    Хороший папа, как и хорошая мама, это не только слова о любви, вернее , в первую очередь не они. Поступки.
    Оторваться от компа, и пойти вместе гулять не потому, что это надо, а потому что интересно проводить время вместе.. И тд.

    Но особенно становится видно, нужен ли реьенок или нет, и хороший или нет родитель - конечно при разводе.
    Потому что в семье все таки как фигура папа присутствует, так и так, даже если нифига не делает.
    А вот если стремится что то сдклать для ребенка находясь в разводе- честь и хвала.
    Бывшая Фигура...ну фигура давно уже бывшая, а ник только сейчас сменила


  9. ответ для ele-nik , на сообщение « Неа, в браке это тоже прекрасно видно.... »
    #49
    Наш человек Аватар для Еля
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    8 031

    Цитата Сообщение от ele-nik Посмотреть сообщение
    Неа, в браке это тоже прекрасно видно.
    Хороший папа, как и хорошая мама, это не только слова о любви, вернее , в первую очередь не они. Поступки.
    Оторваться от компа, и пойти вместе гулять не потому, что это надо, а потому что интересно проводить время вместе.. И тд.

    Но особенно становится видно, нужен ли реьенок или нет, и хороший или нет родитель - конечно при разводе.
    Потому что в семье все таки как фигура папа присутствует, так и так, даже если нифига не делает.
    А вот если стремится что то сдклать для ребенка находясь в разводе- честь и хвала.
    При разводе видно то, снял с себя мужчина автоматически обязанность и ответственность быть отцом или нет. И мне не понятно, почему обычная "ответственность родителя" превозносится в ранг "хорошего отца"?

  10. #50
    Давно я здесь Аватар для Коси
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    66 760

    Цитата Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
    Довольно странно читать .. получается что бы мужчина был оценён как хороший отец , он сперва должен развестись с матерью своих детей ...
    Ну типа пока лета браке - это он не детям отец а их матери муж...а значит объективной оценки быть не может ))))
    Конечно, в браке его жена может прикрывать. Да и в целом важно, стали дети бывшими или нет.
    Это будет чудище типа бабы Яги с частоколом из мертвых голов вокруг© Меня нет на ЛВ обо мне в мои 50 лет.

Страница 5 из 16 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •