Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Вопрос по Сингуляру.

  1. #1
    Наш человек Аватар для Машутка
    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Обухово
    Сообщений
    6 109

    Вопрос по Сингуляру.

    Добрый день! Ребенку 3.5 года. Два года мучаемся с аллергическим ларинготрахеитом (приступом лающего кашля по ночам). Приступы проходят без температуры, кашель в бронхи никогда не уходил, только поверхностный был. НА фоне этого нам назначили Сингуляр. В инструкции написано, что он для купирования Бр.астмы. Особых изменений я не вижу от препарата, на фоне его тоже бывают приступы. Я в раздумьях, нужен ли он в нашем случае, или это на нас проводят опыт?

    P.S. Недавно ходила со старшим сыном (15 лет) к этому аллергологу с проблемой, что он подкашливает длительное время по вечерам и ему тоже этот же Сингуляр посоветовали...
    Маша+Андрей = Данич (07.08.2001), Анютка (21.05.2011) и Алешка (20.02.2013)

    Можно на "ТЫ"

  2. ответ для Машутка , на сообщение « Вопрос по Сингуляру. »
    #2
    Мега-элита Аватар для Клиника Аллергомед
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    м. Московские ворота, Московский проспект, д. 109
    Сообщений
    3 751

    Здравствуйте. На самом деле сингуляр дают и при астме, и при рините и при ларинготрахеите. Его нужно принимать долго. Он не купирует приступы, а предотвращает. То, что он не очень подходит вашему ребенку нужно сказать врачу. Если вы принимаете его достаточно долго, то нужно менять схему лечения.
    С уважением,
    врач клиники "Аллергомед"
    www.allergomed.ru
    Тел: 319-19-00
    Уже были у нас? Пожалуйста, оставьте отзыв.

  3. #3
    Мега-элита Аватар для Смеш
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    3 998

    Цитата Сообщение от Клиника Аллергомед Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. На самом деле сингуляр дают и при астме, и при рините и при ларинготрахеите. Его нужно принимать долго. Он не купирует приступы, а предотвращает. То, что он не очень подходит вашему ребенку нужно сказать врачу. Если вы принимаете его достаточно долго, то нужно менять схему лечения.
    Достаточно долго, это сколько? Месяц?

  4. ответ для Смеш , на сообщение « Достаточно долго, это сколько? Месяц? »
    #4
    Мега-элита Аватар для Клиника Аллергомед
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    м. Московские ворота, Московский проспект, д. 109
    Сообщений
    3 751

    От 1 до 6 месяцев
    С уважением,
    врач клиники "Аллергомед"
    www.allergomed.ru
    Тел: 319-19-00
    Уже были у нас? Пожалуйста, оставьте отзыв.

  5. ответ для Машутка , на сообщение « Вопрос по Сингуляру. »
    #5
    Мега-элита Аватар для Смеш
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    3 998

    Спасибо за ответ.

  6. ответ для Машутка , на сообщение « Вопрос по Сингуляру. »
    #6
    Старожил Аватар для NastasiaP
    Регистрация
    05.07.2014
    Адрес
    Солидарности
    Сообщений
    1 383

    Добрый вечер! Ребенку 1,8 месяцев, ставят аллергический ринит, постоянно ночью заложен нос. Дочка храпит как взрослый мужик, хотя днем соплей нет. Постоянно на антигистаминных (Супрастинекс, Зодак). Уже 2 месяца принимаем Сингуляр, лучше не становится. Что делать? С учетом того, что упаковка 14 штук стоит 1000 руб, вообще обидно(

  7. ответ для NastasiaP , на сообщение « Добрый вечер! Ребенку 1,8 месяцев,... »
    #7
    Мега-элита Аватар для Клиника Аллергомед
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    м. Московские ворота, Московский проспект, д. 109
    Сообщений
    3 751

    Нужно сдать кровь на аллергены – пыль, домашних клещей, общий иммуноглобулин Е. Без спреев в нос вам не обойтись. Рекомендуем нашего ЛОР врача Курьянову Юлию Анатольевну. Она великолепный ЛОР врач.
    С уважением,
    врач клиники "Аллергомед"
    www.allergomed.ru
    Тел: 319-19-00
    Уже были у нас? Пожалуйста, оставьте отзыв.

  8. ответ для Машутка , на сообщение « Вопрос по Сингуляру. »
    #8
    Элита Аватар для Катапульта
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    Пр.Просвещения, рядом с Выборгским шоссе
    Сообщений
    2 077

    У сингуляра есть аналоги, например, монтеласт. Сын принимает. Начинаем пить в феврале, чтобы к сезону пыления быть готовыми... но эти препараты не купируют приступы.

  9. ответ для Машутка , на сообщение « Вопрос по Сингуляру. »
    #9
    Активный участник Аватар для korisa
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    ст. м. Садовая Адмиралтейский район
    Сообщений
    376

    Цитата Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
    Добрый день! Ребенку 3.5 года. Два года мучаемся с аллергическим ларинготрахеитом (приступом лающего кашля по ночам). Приступы проходят без температуры, кашель в бронхи никогда не уходил, только поверхностный был. НА фоне этого нам назначили Сингуляр. В инструкции написано, что он для купирования Бр.астмы. Особых изменений я не вижу от препарата, на фоне его тоже бывают приступы. Я в раздумьях, нужен ли он в нашем случае, или это на нас проводят опыт?

    P.S. Недавно ходила со старшим сыном (15 лет) к этому аллергологу с проблемой, что он подкашливает длительное время по вечерам и ему тоже этот же Сингуляр посоветовали...
    Добрый день! У нас такая же проблемам как у вас. Подскажите, к какому врачу вы обращались, может посоветуете хорошего? Как в итоге вылечили кашель?
    Видя, как исполняются мои желания, мне совсем не трудно верить в Бога. Но глядя, КАК они исполняются, мне трудно бывает верить, что он милостив

  10. #10
    Активный участник Аватар для korisa
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    ст. м. Садовая Адмиралтейский район
    Сообщений
    376

    Цитата Сообщение от Катапульта Посмотреть сообщение
    У сингуляра есть аналоги, например, монтеласт. Сын принимает. Начинаем пить в феврале, чтобы к сезону пыления быть готовыми... но эти препараты не купируют приступы.
    это полный аналог, взаимозаменяемый? или если не подходит сингуляр назначают монтепласт?
    Видя, как исполняются мои желания, мне совсем не трудно верить в Бога. Но глядя, КАК они исполняются, мне трудно бывает верить, что он милостив

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •