Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: старо как мир : срочно требуется репетитор по русскому языку или просто SOS

  1. #41
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    38 794

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Я уже писала в другом топе и СМИ об этом писали несколько лет назад, из за такого подхода у неё на уроке умер мальчик. Он просил посмерто поставить 3 по русскому, потому что учитель не принимала пересдачу.
    ❤❤❤ Выживут только влюбленные

  2. ответ для Мама фигуристов , на сообщение « :010: »
    #42
    Небожитель Аватар для Mamma_RoMa
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    15 928

    Как - умер????
    И она по-прежнему преподает,профпригодной считается??

  3. ответ для Mamma_RoMa , на сообщение « Как - умер???? И она по-прежнему... »
    #43
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 569

    Цитата Сообщение от Mamma_RoMa Посмотреть сообщение
    Как - умер????
    И она по-прежнему преподает,профпригодной считается??
    Он выбросился из окна прямо на уроке, когда она отказалась принимать пересдачу.
    Да, она работает и с видимым удовольствием продолжает заваливать парами и учит согласно своей методике.
    Об этом писали года 4 назад, это было громкое дело. Мы работаем над этим, дело не в этом. На это надо время, а нам надо учится. На неё надежды нет.


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  4. ответ для Смеш , на сообщение « Это все такие районные центры будут... »
    #44
    Небожитель Аватар для Mamma_RoMa
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    15 928

    Цитата Сообщение от Смеш Посмотреть сообщение
    Это все такие районные центры будут иметь возможность бесплатно консультировать или только ваш?
    Это не районный центр.
    по районам врать не буду, но центры психолого- педагогического сопровождения должны оказывать консультации населению и сейчас. Насчёт очередей и компетентности не берусь утверждать.

  5. #45
    Небожитель Аватар для Mamma_RoMa
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    15 928

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Он выбросился из окна прямо на уроке, когда она отказалась принимать пересдачу.
    Да, она работает и с видимым удовольствием продолжает заваливать парами и учит согласно своей методике.
    Об этом писали года 4 назад, это было громкое дело. Мы работаем над этим, дело не в этом. На это надо время, а нам надо учится. На неё надежды нет.
    Волосы шевелятся.
    Ну вот как я вижу: 1-2 диагностических занятия,во время которых репетитор " спускается" вниз по материалу. Достигнув твёрдого дна, начинает работать над усвоением нового. Где,в каком классе дно - неизвестно,конечно...домашнее тоже делать придётся. У вас же через 1.5 года егэ? Не так много времени..

  6. ответ для Mamma_RoMa , на сообщение « Волосы шевелятся. Ну вот как я вижу:... »
    #46
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 569

    Цитата Сообщение от Mamma_RoMa Посмотреть сообщение
    Волосы шевелятся.
    Ну вот как я вижу: 1-2 диагностических занятия,во время которых репетитор " спускается" вниз по материалу. Достигнув твёрдого дна, начинает работать над усвоением нового. Где,в каком классе дно - неизвестно,конечно...домашнее тоже делать придётся. У вас же через 1.5 года егэ? Не так много времени..
    У нас до 6 го класса был один учитель. Там было все нормально.
    в 7 стало хуже и хуже. В конце года я выяснила, что это оказывается новый учитель. А месяц назад я выяснила, что это как раз та учитель, у которой произошел суицид и о которой слогают легенды в нашей школе.
    Но не об этом речь. Это другая часть нашей проблемы, над которой мы работаем. Просто быстро её не решить.


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  7. #47
    Хранитель Аватар для Каири
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    Просвещения-Озерки
    Сообщений
    10 378

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Он выбросился из окна прямо на уроке, когда она отказалась принимать пересдачу.
    Да, она работает и с видимым удовольствием продолжает заваливать парами и учит согласно своей методике.
    Об этом писали года 4 назад, это было громкое дело. Мы работаем над этим, дело не в этом. На это надо время, а нам надо учится. На неё надежды нет.
    Осподи, какой кошмар то.
    Может, это ну там через Агапитову что ли, мол боимся за моральное состояние детей.
    Ну не знаю . куда вообще администрация школы смотрит. Ужас..

  8. #48
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 569

    Цитата Сообщение от Каири Посмотреть сообщение
    Осподи, какой кошмар то.
    Может, это ну там через Агапитову что ли, мол боимся за моральное состояние детей.
    Ну не знаю . куда вообще администрация школы смотрит. Ужас..
    Я знала это мальчика, и семью. Мои дети с ним занимались в спортивной школе, он был старше. В итоге все списали на психику мальчика и потихому замяли. Мы сейчас пытаемся разворошить это гнездо по новой . Нас пока 4 человека, остальные боятся. Часть прессует детей, что сами они ничего не знают. Из 20 человек в классе у 9рых по русскому в четверти два, у остальных 3. у двух 4.


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  9. #49
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    38 794

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Я знала это мальчика, и семью. Мои дети с ним занимались в спортивной школе, он был старше. В итоге все списали на психику мальчика и потихому замяли. Мы сейчас пытаемся разворошить это гнездо по новой . Нас пока 4 человека, остальные боятся. Часть прессует детей, что сами они ничего не знают. Из 20 человек в классе у 9рых по русскому в четверти два, у остальных 3. у двух 4.
    Такие результаты руководству не говорят о профнепригодности педагога, а уж как ее допустили после несчастного случая...???
    ❤❤❤ Выживут только влюбленные

  10. #50
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 569

    Цитата Сообщение от Мама фигуристов Посмотреть сообщение
    Такие результаты руководству не говорят о профнепригодности педагога, а уж как ее допустили после несчастного случая...???
    я не могу ответить на этот вопрос. Для меня самой это загадка.


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •