Страница 35 из 44 « Первая  «  25313233343536373839 Последняя »  » 

Тема: Успешно аннулировавшие страховку жизни в Ренессанс Life, отзовитесь!

  1. #341
    Наш человек Аватар для Marsic
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    8 681

    Цитата Сообщение от Golden Ponny Посмотреть сообщение
    У нас в договоре было прописано, что при отказе от страховки, меняется процент по кредиту. Ессно, в большую сторону, с 9,8 до 14%

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    И у нас прописано было, только 0,5 процента. Но по факту, ничего не повысили.
    Есть у реки начало, нет конца..

  2. #342
    Наш человек Аватар для Marsic
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    8 681

    Цитата Сообщение от Федора Посмотреть сообщение
    Благодарю.
    Торопиться не будем, пока все не обговорю в салоне, ничего подписывать не будем. Ну и все бумаги внимательно читать.
    Одобрение ведь моментально не аннулируется?
    Нет, не аннулируется мгновенно. Вот сколько действует точно не помню, около месяца вроде. Мы изначально вообще другую марку авто считали в банке, потом передумали, так как долго ждать надо было машину. Одобрение прекрасно действовало и в другом салоне, они просто обновили данные по машине, и отправили в банк, дело пятнадцати минут. Все эти одобрения в базе банка есть.
    Есть у реки начало, нет конца..

  3. ответ для Marsic , на сообщение « И у нас прописано было, только 0,5... »
    #343
    Старожил Аватар для Golden Ponny
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Питер ул.Савушкина
    Сообщений
    1 218

    Цитата Сообщение от almardar Посмотреть сообщение
    И у нас прописано было, только 0,5 процента. Но по факту, ничего не повысили.
    У нас страховка вышла порядка 9 тыс. , поэтому не стали заморачиваться. Вышло б в итоге практически также.

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Ты счастлив не потому, что все хорошо, а все хорошо, потому что ты счастлив(С)

  4. #344
    Наш человек Аватар для Marsic
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    8 681

    Цитата Сообщение от Golden Ponny Посмотреть сообщение
    У нас страховка вышла порядка 9 тыс. , поэтому не стали заморачиваться. Вышло б в итоге практически также.

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Круто. Как так умудрились? Какая машина? У нас почти 90 тысяч
    Есть у реки начало, нет конца..

  5. ответ для Marsic , на сообщение « Круто. Как так умудрились? Какая... »
    #345
    Старожил Аватар для Golden Ponny
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Питер ул.Савушкина
    Сообщений
    1 218

    Цитата Сообщение от almardar Посмотреть сообщение
    Круто. Как так умудрились? Какая машина? У нас почти 90 тысяч
    Кредит на год, машина Тойота. Предлагалось несколько видов страхования.Но об этом только в третьем салоне нам озвучили, в других навязывали максимальную страховку и, типа, без вариантов..

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Ты счастлив не потому, что все хорошо, а все хорошо, потому что ты счастлив(С)

  6. #346
    Хранитель
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    м.Парк Победы, ул.Варшавская 32
    Сообщений
    11 958

    Цитата Сообщение от almardar Посмотреть сообщение
    А почему салон заключает договор? Ведь это обычно требование конкретного банка.
    потому что салон (кстати, да ,и банк бывает тоже, но чаще) выступает посредником между покупателем/страхователем и страховой компанией...Банк,кстати, чаще всего поступает так- требование выдал, а как его исполнит страхователь, банк не волнует..а вот салон получает свою комиссию и большую, от страховой компании...по страхованию жизни комиссия огого какая...
    так что,салон будет из кожи вон лезть,чтоб эти страховки навязать..

  7. ответ для Golden Ponny , на сообщение « Кредит на год, машина Тойота.... »
    #347
    Наш человек Аватар для Marsic
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    8 681

    Цитата Сообщение от Golden Ponny Посмотреть сообщение
    Кредит на год, машина Тойота. Предлагалось несколько видов страхования.Но об этом только в третьем салоне нам озвучили, в других навязывали максимальную страховку и, типа, без вариантов..

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Мы на три года брали, но все равно как то уж очень мало у вас получилось.
    Есть у реки начало, нет конца..

  8. ответ для EGSokolova , на сообщение « потому что салон (кстати, да ,и банк... »
    #348
    Наш человек Аватар для Marsic
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    8 681

    Цитата Сообщение от EGSokolova Посмотреть сообщение
    потому что салон (кстати, да ,и банк бывает тоже, но чаще) выступает посредником между покупателем/страхователем и страховой компанией...Банк,кстати, чаще всего поступает так- требование выдал, а как его исполнит страхователь, банк не волнует..а вот салон получает свою комиссию и большую, от страховой компании...по страхованию жизни комиссия огого какая...
    так что,салон будет из кожи вон лезть,чтоб эти страховки навязать..
    Да, это я заметила, что менеджеры были сильно недовольны, когда мы решили страховку вернуть. Если честно, мне было все равно, кто у нас конкретно комиссию свою должен был получать. Я так удачно "нарвалась" на директора Ренессанс-лайф, он все решил сразу. Подсказал как заявление написать, нашёл наш договор, и деньги через три дня у меня на карте были.
    Есть у реки начало, нет конца..

  9. #349
    Элита Аватар для Irenka
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    1 733

    Цитата Сообщение от Федора Посмотреть сообщение
    Наша машина уже с завода выходит. Мне совсем не интересна тема со страховками и прочим разводиловом.
    И что делать? оставить машину им видимо придется и перезаказать в другом месте
    А других местах все тоже самое, у крупняков сговор наверняка.
    В пн буду с заводом разговаривать, узнавать дальнейшие варианты событий.

    С кредитом со стороны никто не пытался прийти? Надо именно в салоне брать?
    С кредитом со стороны - это, считайте, наличные. Ну и берите за нал., обычно вроде при оплате налом особо ничего не навязывают, но и скидки дают неохотно.
    А при кредите у нас договоре на покупку авто сразу было прописано, что цена действительна с учетом покупки доп. услуг с перечислением. Т.е. Если Вы в дальнейшем от чего-то отказываетесь, цену на авто они могут Вам поменять. Правда, непонятно, как они ее с Вас будут взыскивать...

  10. #350
    Мега-элита Аватар для Федора
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 936

    райф дал рыбу кредитного потребительского, а там... и не знаешь, что делать. все умные блин, стали

Страница 35 из 44 « Первая  «  25313233343536373839 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •