Страница 43 из 44 « Первая  «  33394041424344 Последняя »  » 

Тема: Успешно аннулировавшие страховку жизни в Ренессанс Life, отзовитесь!

  1. #421

    Цитата Сообщение от AnyaFantig Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за ответ! Вы правы это металайф! Я тоже хотела сдать документы в офис у нас и отправить в Москву. У меня сумма 203 тысячи, надеюсь тоже рассмотрят быстро.
    А у вас банк Юникредит? Поднял процентную ставку после отказа?
    Нет, у меня Тойота Банк. Процентную не поднял. И выдал к комплекту документов бумаженцию, что я могу отказаться от страховки в период охлаждения и это никак не влияет на ставку.

  2. #422

    Цитата Сообщение от ШпротинКа Посмотреть сообщение
    Нет, у меня Тойота Банк. Процентную не поднял. И выдал к комплекту документов бумаженцию, что я могу отказаться от страховки в период охлаждения и это никак не влияет на ставку.
    Вам повезло! У Юникредит в договоре прописано повышении ставки на 3 процента. Но даже так платеж все-равно меньше чем с страховкой.
    Можно задать вам еще вопрос?
    Реквизиты вы писали личные для перевода денег или реквизиты открытого в кредитующем банке счете?

  3. #423

    Цитата Сообщение от AnyaFantig Посмотреть сообщение
    Вам повезло! У Юникредит в договоре прописано повышении ставки на 3 процента. Но даже так платеж все-равно меньше чем с страховкой.
    Можно задать вам еще вопрос?
    Реквизиты вы писали личные для перевода денег или реквизиты открытого в кредитующем банке счете?
    Свои личные.

  4. ответ для ШпротинКа , на сообщение « Свои личные. »
    #424

    Спасибо!

  5. #425
    Небожитель Аватар для кокетка
    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    место встречи Просвещённых Художников
    Сообщений
    16 199

    Девочки, принимайте в свои ряды)) взяли кредит, страховка жизни у Ренессанс лайф сразу на весь период кредита. В договоре написано, что я должна предоставить в банк сведения о новой страховке после прекращения её действия в течении 30 дней, тогда процент не повысится. Вот я и думаю от первой отказаться и заключить новый договор с другой СК ,аккредитованной у банка на год, выяснив, где выгоднее. По логике, это ж не будет нарушением кредитного договора? И страховую премию должны вернуть в полном размере, если расторгаем договор страхования в течении 14 дней? Страховка жизни включена в кредит, возможны ли здесь варианты?..

  6. #426
    Наш человек Аватар для Marsic
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    8 676

    Цитата Сообщение от кокетка Посмотреть сообщение
    Девочки, принимайте в свои ряды)) взяли кредит, страховка жизни у Ренессанс лайф сразу на весь период кредита. В договоре написано, что я должна предоставить в банк сведения о новой страховке после прекращения её действия в течении 30 дней, тогда процент не повысится. Вот я и думаю от первой отказаться и заключить новый договор с другой СК ,аккредитованной у банка на год, выяснив, где выгоднее. По логике, это ж не будет нарушением кредитного договора? И страховую премию должны вернуть в полном размере, если расторгаем договор страхования в течении 14 дней? Страховка жизни включена в кредит, возможны ли здесь варианты?..
    Я когда с главным менеджером Ренессанс Лайф разговаривала, он сказал дословно - "Сумма, на которую вам сделали договор в автосалоне, неоправданно высокая. Мы вернём вам все деньги полностью(период охлаждения ещё не прошёл). И потом, ЕСЛИ ВЫ ЗАХОТИТЕ, сделаем вам новый договор, уже на приемлемую сумму". Не важно, включена ли страховка в "тело" кредита. Всю сумму вам вернут на ваш счёт в банке(реквизиты нужны обязательно). А потом вы сами решите, оставить себе, или в банк отнести, и погасить часть кредита. Наш банк, процент по кредиту не повысил, хотя в договоре есть такой пункт.
    Есть у реки начало, нет конца..

  7. #427
    Небожитель Аватар для кокетка
    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    место встречи Просвещённых Художников
    Сообщений
    16 199

    Цитата Сообщение от almardar Посмотреть сообщение
    Я когда с главным менеджером Ренессанс Лайф разговаривала, он сказал дословно - "Сумма, на которую вам сделали договор в автосалоне, неоправданно высокая. Мы вернём вам все деньги полностью(период охлаждения ещё не прошёл). И потом, ЕСЛИ ВЫ ЗАХОТИТЕ, сделаем вам новый договор, уже на приемлемую сумму". Не важно, включена ли страховка в "тело" кредита. Всю сумму вам вернут на ваш счёт в банке(реквизиты нужны обязательно). А потом вы сами решите, оставить себе, или в банк отнести, и погасить часть кредита. Наш банк, процент по кредиту не повысил, хотя в договоре есть такой пункт.
    Спасибо Вам огромное! Немного успокоили, а то цифры какие-то нереальные.. со страховка на автокредит мы еще не сталкивались, была страховка жизни на квартиру, там в разы меньше сумма, несмотря на больший кредит. Думала, мало ли, на автокредит и действительно такая космическая))

  8. ответ для кокетка , на сообщение « Спасибо Вам огромное! Немного... »
    #428
    Наш человек Аватар для Marsic
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    8 676

    Цитата Сообщение от кокетка Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам огромное! Немного успокоили, а то цифры какие-то нереальные.. со страховка на автокредит мы еще не сталкивались, была страховка жизни на квартиру, там в разы меньше сумма, несмотря на больший кредит. Думала, мало ли, на автокредит и действительно такая космическая))
    Да, суммы страховки странные, на мой взгляд. Удачи!
    Есть у реки начало, нет конца..

  9. ответ для Marsic , на сообщение « Да, суммы страховки странные, на мой... »
    #429
    Небожитель Аватар для кокетка
    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    место встречи Просвещённых Художников
    Сообщений
    16 199

    Цитата Сообщение от almardar Посмотреть сообщение
    Да, суммы страховки странные, на мой взгляд. Удачи!
    Спасибо! Я потом отпишусь, что да как по результатам обзвона страховых.

  10. #430
    Элита Аватар для УлыбаемсЯ и МашеМ!
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    гп. Тайцы
    Сообщений
    2 470

    Цитата Сообщение от AnyaFantig Посмотреть сообщение
    Вам повезло! У Юникредит в договоре прописано повышении ставки на 3 процента. Но даже так платеж все-равно меньше чем с страховкой.
    Можно задать вам еще вопрос?
    Реквизиты вы писали личные для перевода денег или реквизиты открытого в кредитующем банке счете?
    Взяла новую машину в прошлом августе в салоне Форсаж, Юникредит. В тело кредита тоже засунули страховку Метлайф почти на 200 тыс., при этом проц. ставка по кредиту была 11,8. В период охлаждения отправила пакет доков на расторжение договора страхования в Московский офис, деньги вернули полностью недели через 3, год платила по 11,8, сейчас в ЛК ставка выросла до 14,8. Сумма платежа все равно значительно гуманнее, нежели со страховкой.

Страница 43 из 44 « Первая  «  33394041424344 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •