Страница 17 из 44 « Первая  «  713141516171819202127 Последняя »  » 

Тема: Успешно аннулировавшие страховку жизни в Ренессанс Life, отзовитесь!

  1. #161
    Активный участник Аватар для slava 10
    Регистрация
    25.05.2012
    Сообщений
    563

    я гап и ренесанс лайф одновременно аннулировал. Вернули 70 по лайфу и 21 по гап. успел в последний 5 день по почте отправить.

  2. ответ для Irenka , на сообщение « А Вы кредит досрочно погасили? »
    #162
    Наш человек Аватар для Marsic
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    8 680

    Цитата Сообщение от Irenka Посмотреть сообщение
    А Вы кредит досрочно погасили?
    Пока нет, нам по программе - с двумя несовершеннолетними детьми - государство заплатило 10 % стоимости авто, и по условиям ранее трёх месяцев нельзя погашать полностью кредит.
    Есть у реки начало, нет конца..

  3. ответ для slava 10 , на сообщение « я гап и ренесанс лайф одновременно... »
    #163
    Наш человек Аватар для Marsic
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    8 680

    Цитата Сообщение от slava 10 Посмотреть сообщение
    я гап и ренесанс лайф одновременно аннулировал. Вернули 70 по лайфу и 21 по гап. успел в последний 5 день по почте отправить.
    Ну вот, а я чего то не сообразила сразу. Теперь буду знать, в следующий раз верну все!
    Есть у реки начало, нет конца..

  4. #164
    Элита Аватар для Irenka
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    1 733

    Успешно аннулировавшие страховку жизни в Ренессанс Life, отзовитесь!

    В общем, в договоре купли-продажи пока предварительном прописано, что цена действительна при наличии Страховок

  5. #165
    Наш человек Аватар для Marsic
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    8 680

    Цитата Сообщение от Irenka Посмотреть сообщение
    В общем, в договоре купли-продажи пока предварительном прописано, что цена действительна при наличии Страховок
    Ну так и прекрасно, вы же пишете заявление на аннулирование страхования жизни после оплаты и получения авто на руки. Т.е. изменение цены уже вас волновать не будет.
    Есть у реки начало, нет конца..

  6. ответ для Marsic , на сообщение « Ну так и прекрасно, вы же пишете... »
    #166
    с орбиты Аватар для лит
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Питер - родной :-)
    Сообщений
    25 681

    Главное в салоне не гоаорить о том, что собираетесь отказаться от страховки.
    Нам из - за этого задержали выдачу машины. И выдали ее на 7ой день
    Si vis pacem, Para bellum
    Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце-концов выйдет по-моему (с) М. Тэтчер

  7. #167

    Цитата Сообщение от Irenka Посмотреть сообщение
    В общем, в договоре купли-продажи пока предварительном прописано, что цена действительна при наличии Страховок
    Надо внимательнее прочитать санкции по договору. Ибо салон всё равно узнает, что вы аннулировали страховку, и может прислать требование возмещения скидки. Если пункт про страховку есть в самом договоре, то должны быть прописаны санкции.

  8. #168
    Элита Аватар для Irenka
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    1 733

    Да, в Дакаре она апеллируют тем, что обязательно подписание соглашения, по которому цена действительна при наличии страховки жизни.
    Сегодня заключили предварительный договор в Рольф Октябрьская. Они стали хитрее, теперь не втюхивали страховку жизни, а включили услуги салона: продление гарантии и помощь на дороге.(((( от них уже не отказаться, так как они прописаны в договоре и указано, что цена авто действительна при наличии этих услуг.((( при страховке жизни цена авто получалась выше. Нам в любом случае нужен кредит, поэтому особого выбора не было. Делаешь КАСКО не у них, цена авто растёт тоже. Короче, со всех сторон засада.

  9. ответ для Irenka , на сообщение « Да, в Дакаре она апеллируют тем, что... »
    #169
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от Irenka Посмотреть сообщение
    Да, в Дакаре она апеллируют тем, что обязательно подписание соглашения, по которому цена действительна при наличии страховки жизни.
    Сегодня заключили предварительный договор в Рольф Октябрьская. Они стали хитрее, теперь не втюхивали страховку жизни, а включили услуги салона: продление гарантии и помощь на дороге.(((( от них уже не отказаться, так как они прописаны в договоре и указано, что цена авто действительна при наличии этих услуг.((( при страховке жизни цена авто получалась выше. Нам в любом случае нужен кредит, поэтому особого выбора не было. Делаешь КАСКО не у них, цена авто растёт тоже. Короче, со всех сторон засада.
    Да уж. Купили авто в этом году. До этого покупали 5 лет назад, такого не было. Я впечатлилась всем этим лохотроном.

  10. ответ для *light* , на сообщение « Да уж. Купили авто в этом году. До... »
    #170
    Элита Аватар для Irenka
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    1 733

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    Да уж. Купили авто в этом году. До этого покупали 5 лет назад, такого не было. Я впечатлилась всем этим лохотроном.
    Вот у нас точно такая же ситуация. Покупали 6 лет назад.
    В семье ещё Tiguan 2016 года покупали в январе 2017, так сделали реальную хорошую скидку от цены. Видимо, потому что новая модель выходила. Никаких разводов на страховки не было.

Страница 17 из 44 « Первая  «  713141516171819202127 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •