Тема: Подскажите про Синицыно?

  1. #1
    Активный участник Аватар для марго332007
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    просвещения.
    Сообщений
    468

    Подскажите про Синицыно?

    Здравствуйте,обращаюсь к знающим !ибо сами в это ни чего не понимаем!Предлагают купить участок 10 соток земли ,6 из них дают бесплатно а 4 надо купить за 15 т.р сотка и того получается 60 т.р 10соток!Как говорят по тел.что сейчас там строится новое содоводство и землю раздают даром.Один участок в Крутой горе ,а другой в Синицино!Т.к я человек вроде как в здравом уме понимаю ,что бесплатный сыр бывает в мышеловке!подскажите знающие это вообще реально в наше время такое купить и чем может это всё закончится?Там нет ни воды ни света,и взнос будет 10 -15 тыс.р.в год!Может мне нужен такой участок ,чего думаете?

  2. ответ для марго332007 , на сообщение « Подскажите про Синицыно? »
    #2

    Цитата Сообщение от марго332007 Посмотреть сообщение
    сейчас там строится новое содоводство и землю раздают даром.
    Бывает, вопрос в членских взносах. Знаю ситуации, когда набрали лохов, выдали им членские книжки, а только потом показали устав ))

    В дребенях земля стоит копейки, только кому она нужна?

  3. #3

    Цитата Сообщение от Рамбовский Посмотреть сообщение
    Бывает, вопрос в членских взносах. Знаю ситуации, когда набрали лохов, выдали им членские книжки, а только потом показали устав ))
    ?
    вот это бизнес план )

  4. ответ для марго332007 , на сообщение « Подскажите про Синицыно? »
    #4
    Активный участник Аватар для марго332007
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    просвещения.
    Сообщений
    468

    Спасибо,а где я могу узнать чьи эти земли и какой у них статус?Это куда то надо во Всеволожское правления идти?
    Думаете там совсем место гиблое поэтому так и стоит? 70 км от города в сторону Приозерского шоссе.А Крутая горка тоже плохо?

  5. #5

    Цитата Сообщение от марго332007 Посмотреть сообщение
    Спасибо,а где я могу узнать чьи эти земли и какой у них статус?Это куда то надо во Всеволожское правления идти?
    Думаете там совсем место гиблое поэтому так и стоит? 70 км от города в сторону Приозерского шоссе.А Крутая горка тоже плохо?
    съездите для начала, посмотрите.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •