Страница 1 из 46 1234511 Последняя »  » 

Тема: а есть ли секс?

  1. #1

    а есть ли секс?

    "Хороший левак, укрепляет брак" - все слышали эту фразу. Так вот я задумалась что то. Тут рядом прямо в какой то теме проскользнула фраза, что если у мужчины появляется Фея, то секс с женой затихает напрочь.

    У женщин наоборот, мне кажется, когда появляется Лю, то и с мужем вроде как все более менее получше, ибо либидо поднимается, желание вызвано влюбленностью, ну и так для безопасности, чтобы муж не догадался, проще ему дать немного секса и ужина, чем отказывать.

    Почему у мужчин то затихает? разве влюбленности не делает из мужчины "хочу все и всех", что должно благополучно отражаться на семейном сексе. (ну если жена не динамит сама).

    Ну а если мужчина не хочет секса совсем с женой - значит ли, что есть какая Фейка на стороне? Или какие еще могут быть причины отказа от супружеского долга, с условием, что с потенцией проблем нет ну совсем никаких.

    Давайте порассуждаем на эту тему на ночь глядя.

  2. ответ для Джениффер , на сообщение « а есть ли секс? »
    #2

    Тут соседняя тема есть про поцелуй в писю... Так там напротив, у жены к мужу либидо исчезло, как любовник появился. Точнее исчезло раньше, но не вернулось.

  3. #3

    читала я эту тему, смешно.
    Но кроме "поцелуя в писю" есть же еще и другие фразы, да и секс можно разнообразить не только поцелуем.
    Мне интересно про отсутствие секса как такового в семье, если муж не хочет жену какие варианты могут быть?

  4. ответ для Джениффер , на сообщение « а есть ли секс? »
    #4

    Цитата Сообщение от Джениффер Посмотреть сообщение
    "Хороший левак, укрепляет брак" - все слышали эту фразу. Так вот я задумалась что то. Тут рядом прямо в какой то теме проскользнула фраза, что если у мужчины появляется Фея, то секс с женой затихает напрочь.

    У женщин наоборот, мне кажется, когда появляется Лю, то и с мужем вроде как все более менее получше, ибо либидо поднимается, желание вызвано влюбленностью, ну и так для безопасности, чтобы муж не догадался, проще ему дать немного секса и ужина, чем отказывать.

    Почему у мужчин то затихает? разве влюбленности не делает из мужчины "хочу все и всех", что должно благополучно отражаться на семейном сексе. (ну если жена не динамит сама).

    Ну а если мужчина не хочет секса совсем с женой - значит ли, что есть какая Фейка на стороне? Или какие еще могут быть причины отказа от супружеского долга, с условием, что с потенцией проблем нет ну совсем никаких.

    Давайте порассуждаем на эту тему на ночь глядя.
    Когда жена начинает выносить мозг, секс с ней пропадает. Тут и появляется любовница. Всё просто.
    — Господин Хаммер, как вы умудряетесь принимать наркотики и одновременно выполнять свою работу?
    — Только под кайфом можно так работать, кокаин и шлюхи это ключ к успеху.
    — Понятно.

    (C) Волк с Уолл Стрит

  5. #5

    Цитата Сообщение от Джениффер Посмотреть сообщение
    читала я эту тему, смешно.
    Но кроме "поцелуя в писю" есть же еще и другие фразы, да и секс можно разнообразить не только поцелуем.
    Мне интересно про отсутствие секса как такового в семье, если муж не хочет жену какие варианты могут быть?
    А кроме секса все нормально?

  6. #6

    Цитата Сообщение от Джениффер Посмотреть сообщение
    читала я эту тему, смешно.
    Но кроме "поцелуя в писю" есть же еще и другие фразы, да и секс можно разнообразить не только поцелуем.
    Мне интересно про отсутствие секса как такового в семье, если муж не хочет жену какие варианты могут быть?
    Если старшая жена согласна на присутствие младшей жены, то брак можно сохранить в гареме.
    — Господин Хаммер, как вы умудряетесь принимать наркотики и одновременно выполнять свою работу?
    — Только под кайфом можно так работать, кокаин и шлюхи это ключ к успеху.
    — Понятно.

    (C) Волк с Уолл Стрит

  7. #7

    Цитата Сообщение от Джениффер Посмотреть сообщение
    читала я эту тему, смешно.
    Но кроме "поцелуя в писю" есть же еще и другие фразы, да и секс можно разнообразить не только поцелуем.
    Мне интересно про отсутствие секса как такового в семье, если муж не хочет жену какие варианты могут быть?
    Мне только один вариант приходит на ум - любовница, к которой чувства есть.

  8. ответ для Капля разума , на сообщение « А кроме секса все нормально? »
    #8

    Цитата Сообщение от Капля разума Посмотреть сообщение
    А кроме секса все нормально?
    вроде нормально, интересы детей, совместные походы к родителям и в кино. То есть все как обычно, но только без секса с его стороны.

  9. ответ для Добрый кот , на сообщение « Если старшая жена согласна на... »
    #9

    Цитата Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
    Если старшая жена согласна на присутствие младшей жены, то брак можно сохранить в гареме.
    Расскажите, а у Вас был такой опыт?

  10. #10

    Цитата Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
    Когда жена начинает выносить мозг, секс с ней пропадает. Тут и появляется любовница. Всё просто.
    Ну не без этого, в быту каждый немного выносит друг другу мозг, но раньше это никак не влияло на интимные отношения супругов, а тут в отказ и все, прям то устал, то голова, то попа.

Страница 1 из 46 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •