Страница 2 из 46 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: а есть ли секс?

  1. #11

    Цитата Сообщение от Джениффер Посмотреть сообщение
    Ну не без этого, в быту каждый немного выносит друг другу мозг, но раньше это никак не влияло на интимные отношения супругов, а тут в отказ и все, прям то устал, то голова, то попа.
    Мужчины должны объективнее ответить на Ваш вопрос.

  2. #12

    Цитата Сообщение от БелаяЛуна Посмотреть сообщение
    Мне только один вариант приходит на ум - любовница, к которой чувства есть.
    То есть, не было бы чувств, то спал бы с женой?
    Жена может и догадаться же. Неужто так сложно "поцеловать писю" или дать свою жене , закрыв глаза и думая о своей любовнице.
    Зачем мужику обострять ситуацию

  3. #13

    Цитата Сообщение от Джениффер Посмотреть сообщение
    Ну не без этого, в быту каждый немного выносит друг другу мозг, но раньше это никак не влияло на интимные отношения супругов, а тут в отказ и все, прям то устал, то голова, то попа.
    Честно говоря, кроме любовницы ничего на ум не приходит. Хотя это не очень характерно, если муж палиться не планирует.

  4. ответ для Джениффер , на сообщение « а есть ли секс? »
    #14
    Живу я здесь Аватар для Rоsie
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    50 601

    Цитата Сообщение от Джениффер Посмотреть сообщение
    "Хороший левак, укрепляет брак" - все слышали эту фразу. Так вот я задумалась что то. Тут рядом прямо в какой то теме проскользнула фраза, что если у мужчины появляется Фея, то секс с женой затихает напрочь.

    У женщин наоборот, мне кажется, когда появляется Лю, то и с мужем вроде как все более менее получше, ибо либидо поднимается, желание вызвано влюбленностью, ну и так для безопасности, чтобы муж не догадался, проще ему дать немного секса и ужина, чем отказывать.

    Почему у мужчин то затихает? разве влюбленности не делает из мужчины "хочу все и всех", что должно благополучно отражаться на семейном сексе. (ну если жена не динамит сама).

    Ну а если мужчина не хочет секса совсем с женой - значит ли, что есть какая Фейка на стороне? Или какие еще могут быть причины отказа от супружеского долга, с условием, что с потенцией проблем нет ну совсем никаких.

    Давайте порассуждаем на эту тему на ночь глядя.
    1. От пола это не зависит. Иногда левак "укрепляет" брак, а иногда нет.

    2. Если мужчина не хочет секса с женой, значит любовница есть или скоро будет.

  5. ответ для Джениффер , на сообщение « а есть ли секс? »
    #15
    Хранитель Аватар для *Absent@*
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    12 582

    Мне две жены сказали одно и тоже- при появлении любовниц, секс стал чаще и разнообразнее, с огоньком. Обе очень переживали, что в тот момент не поняли про лю. Любовницы были обе с чувствами. А не просто перепихон. Подруга при появлении любовников на мужа просто набрасывается, но там своя специфика брака - свободный))

    Прежде, чем вы возьметесь лечить кого-либо, спросите, готов ли он оставить все то, что сделало его больным(с)

  6. #16

    Цитата Сообщение от Джениффер Посмотреть сообщение
    То есть, не было бы чувств, то спал бы с женой?
    Жена может и догадаться же. Неужто так сложно "поцеловать писю" или дать свою жене , закрыв глаза и думая о своей любовнице.
    Зачем мужику обострять ситуацию
    Разные мужчины, как и женщины.
    Когда заводят любовниц просто для сексуального разнообразия, то и с женой секс остроту не теряет. А бывает, что влюбляются и не могут с другой...
    А может ещё у него проблемы какие по мужской части, а сказать боится.

  7. ответ для Джениффер , на сообщение « а есть ли секс? »
    #17

    Автор, а как давно супруг увиливает от исполнения долга?

  8. #18

    Цитата Сообщение от БелаяЛуна Посмотреть сообщение
    Мужчины должны объективнее ответить на Ваш вопрос.
    Так не вижу мужчин, кроме кота, но его мнение не имеет веский вес и адекватно не воспринимается уже давно, к сожалению

  9. #19

    Цитата Сообщение от Капля разума Посмотреть сообщение
    Автор, а как давно супруг увиливает от исполнения долга?
    Муж не мой есличе, но примерно пол года, до этого последние несколько лет тоже не часто баловал жену и она начинает подозревать нехорошее, ну и опять таки начинает выносить мозг уже на этой самой почве.

  10. ответ для *Absent@* , на сообщение « Мне две жены сказали одно и тоже- при... »
    #20

    Цитата Сообщение от Капля разума Посмотреть сообщение
    Честно говоря, кроме любовницы ничего на ум не приходит. Хотя это не очень характерно, если муж палиться не планирует.
    у меня те же мысли, но с его стороны очень глупо. Разводится не собираются, то есть разговоров никогда не велось, планы на будущее общие.
    Цитата Сообщение от Rosie Посмотреть сообщение
    1. От пола это не зависит. Иногда левак "укрепляет" брак, а иногда нет.

    2. Если мужчина не хочет секса с женой, значит любовница есть или скоро будет.
    Думаю, что есть. Но в чем проблема переспать с родной женой, чтоб успокоилась и не "копала" лишний раз.
    Цитата Сообщение от *Absent@* Посмотреть сообщение
    Мне две жены сказали одно и тоже- при появлении любовниц, секс стал чаще и разнообразнее, с огоньком. Обе очень переживали, что в тот момент не поняли про лю. Любовницы были обе с чувствами. А не просто перепихон. Подруга при появлении любовников на мужа просто набрасывается, но там своя специфика брака - свободный))
    Нормальная практика, мне кажется

Страница 2 из 46 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •