Страница 4 из 46 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: а есть ли секс?

  1. #31

    Цитата Сообщение от ТатаZzzz Посмотреть сообщение
    Может быть любовница моложе и приятнее на запах, вкус и вообще. С чего ему хотеть старую жену? Только противно.
    Жена не старая 34 года, выглядит достойно, их браку 14 лет всего, старшей девочке 13 лет, младшему 6 лет. Мужчине за 45 лет , но тленом не пахнет он, выглядит моложаво, пузо не отрастил, соответственно статусу и возрасту .

  2. #32

    Цитата Сообщение от Капля разума Посмотреть сообщение
    Странно, конечно. Если б болел чем, вряд ли бы ходил весёлый... Может, просто не хочет жену, тем более, что и раньше не особо хотел. При этом семья дорога, детей любит и все такое.
    Не болеет ничем, стоит как камень (простите), просто не хочет именно жену. Занимается спортом - кстати стал больше заниматься и даже пресс кубиками зациклен сделать, раньше как то пофиг было. Других хочет, возможно уже имеет кого то и возможно с чувствами.
    Но, блин, зачем же так палиться то. Неужто сложно, неужто настолько сложно переспать с женой.
    Чем она должна так пахнуть, чтоб мужик совсем не хочет женщину, а именно жену.

  3. #33
    Хранитель Аватар для *Absent@*
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    12 582

    Цитата Сообщение от Джениффер Посмотреть сообщение
    Не болеет ничем, стоит как камень (простите), просто не хочет именно жену. Дркгих хочет, возможно уже имеет кого то и возможно с увствами.
    Но, блин, зачем же так палиться то. Неужто сложно, неужто настолько сложно переспать с женой.
    Чем она должна так пахнуть, чтоб мужик совсем не хочет женщину, а именно жену.
    Бывает, что 18 лю сидит в машине, а мужчина занимается сексом с женой)) 34 летней))
    под предлогом "я к детям". При этом жене говорит про чувства к лю и развод))

    Прежде, чем вы возьметесь лечить кого-либо, спросите, готов ли он оставить все то, что сделало его больным(с)

  4. ответ для Джениффер , на сообщение « Жена не старая 34 года, выглядит... »
    #34

    Цитата Сообщение от Джениффер Посмотреть сообщение
    Жена не старая 34 года, выглядит достойно, их браку 14 лет всего, старшей девочке 13 лет, младшему 6 лет. Мужчине за 45 лет , но тленом не пахнет он, выглядит моложаво, пузо не отрастил, соответственно статусу и возрасту .
    Ой, может, у него импотенция, а никакая не любвница?))

  5. ответ для Джениффер , на сообщение « Жена не старая 34 года, выглядит... »
    #35

    Цитата Сообщение от Джениффер Посмотреть сообщение
    Жена не старая 34 года, выглядит достойно, их браку 14 лет всего, старшей девочке 13 лет, младшему 6 лет. Мужчине за 45 лет , но тленом не пахнет он, выглядит моложаво, пузо не отрастил, соответственно статусу и возрасту .
    Вот лучше б он пузо отрастил,а жену трахал).Вот какой ей прок с его моложавости?)А ему какой с её достойного вида?)

  6. #36

    Цитата Сообщение от Капля разума Посмотреть сообщение
    Странно, конечно. Если б болел чем, вряд ли бы ходил весёлый... Может, просто не хочет жену, тем более, что и раньше не особо хотел. При этом семья дорога, детей любит и все такое.
    Я подумала, что может фея его замужем и сама вроде как держит его на расстоянии, вот тогда ему то зачем раскидываться семьей и детьми?
    Возмущает сам факт "нехотения".

  7. #37

    Цитата Сообщение от жаботинский Посмотреть сообщение
    Вот лучше б он пузо отрастил,а жену трахал).Вот какой ей прок с его моложавости?)А ему какой с её достойного вида?)
    Видимо ему надо зачем то это. Как вы думаете зачем?

  8. #38

    Цитата Сообщение от Джениффер Посмотреть сообщение
    Не болеет ничем, стоит как камень (простите), просто не хочет именно жену. Занимается спортом - кстати стал больше заниматься и даже пресс кубиками зациклен сделать, раньше как то пофиг было. Других хочет, возможно уже имеет кого то и возможно с чувствами.
    Но, блин, зачем же так палиться то. Неужто сложно, неужто настолько сложно переспать с женой.
    Чем она должна так пахнуть, чтоб мужик совсем не хочет женщину, а именно жену.
    Это откуда такая инфа))

  9. #39

    Цитата Сообщение от Капля разума Посмотреть сообщение
    Ой, может, у него импотенция, а никакая не любвница?))
    Уж лучше б так, а тут совсем наоборот.
    Стоит у него как в немецком кино, и при этом он умудряется отказать жене!! В таком состоянии, говорит, что устал и хочет спать.

  10. ответ для Капля разума , на сообщение « Это откуда такая инфа)) »
    #40

    Цитата Сообщение от Капля разума Посмотреть сообщение
    Это откуда такая инфа))
    Жена рассказала. Сестра моя. Я, зная своего зятя, подозреваю, что у него кто то есть, но если честно, совсем не подумала бы. С сестрой он ведет себя как и 14 лет назад. Но она утверждает что это до того момента пока они не ложатся спать.
    Причем за много лет, разное было, все таки и дети были маленькими, понятно, что секс не становится ярче с годами, вопреки теории ЖГ, но чтоб пропал совсем, да еще и по инициативе мужа - это нонсенс, мне кажется.

    спросить в лоб я его не могу, обсуждаем с сестрой только возможные варианты

Страница 4 из 46 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •