Страница 2 из 8 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Помогите оценить трешку (практически цетр)

  1. ответ для Grаy , на сообщение « Конец 14-го? Когда всё сметали при... »
    #11

    Нет, как- раз до кризиса.

  2. ответ для Grаy , на сообщение « Так прям уж и всё? Не смешите людей..... »
    #12

    Цитата Сообщение от Grаy Посмотреть сообщение
    Так прям уж и всё? Не смешите людей..
    Не поняла вас сейчас. Что именно все? И что вас так рассмешило?

  3. #13
    Космонавт Аватар для Grаy
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    20 000

    Цитата Сообщение от lana23037 Посмотреть сообщение
    Уже все посносили и построили)))
    Ответьте про перекрытия лучше..
    NIL ADMIRARI

  4. #14

    Про перекрытия еще не знаю, т.к. на продажу еще не выставила (сейчас закончим со всеми доками и понесется) капремонт был

  5. ответ для Grаy , на сообщение « Ответьте про перекрытия лучше.. :)) »
    #15

    Цитата Сообщение от Grаy Посмотреть сообщение
    Ответьте про перекрытия лучше..
    Я смотрю вы вообще веселый человек, тогда понятно, что вас все смешит))))

  6. #16
    Ветеран
    Регистрация
    03.10.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    652

    Цитата Сообщение от lana23037 Посмотреть сообщение
    Про санузел я написала выше.
    Я здесь так,спросила,в надежде что-то изменилось за несколько лет, но опять те же агенты,которые кричат, что ничего не сдается и не продается. ..
    А так все по старому (((
    Вам осталось только написать: так и быть могу заняться вашей без надежной квартирой)))
    Соседи продавали два года назад с аналогичной планировкой - ушла за месяц за 8500 и очередь стояла...им просто надо было быстро...
    Я не писал,что не продается и не сдается....по поводу Ваших соседей,сами очередь наблюдали или со слов?Цена продажи соседями-присутствовали на сделке,считали их деньги?Сказать можно все,что угодно...Работы у меня и без Вашей квартиры хватает,так что не буду писать,что хочу заняться продажей...Если сочтете нужным-сами попросите,причем я не единственный агент на сайте,Про место положение Вашей квартиры-самое не удачное в Адмиралтейском районе и с Панорамой 360,я бы не сравнивал,Вы им не конкуренты

  7. #17
    Небожитель Аватар для Emka
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    15 751

    Цитата Сообщение от lana23037 Посмотреть сообщение
    Иметься трешка 99,8 метров.трехкомнотная(смежных комнат-нет) не первый и не последний этаж. Рядом с м.Балтийская( кто там был,видел там единственный дом жилой на Балтийской площади) 1минута пешком до метро. Во всей квартире стеклопакеты, сан узел - раздельный везде новая пдитка положена. Комуналка на двоих собственников...
    Если это к примеру 5(6) без лифта - желающих будет не много

  8. #18

    да, локация дрянная. это факт

  9. #19
    В перезагрузке Аватар для ymnitsa
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Северный стрит
    Сообщений
    45 571

    Цитата Сообщение от lana23037 Посмотреть сообщение
    Про санузел я написала выше.
    Я здесь так,спросила,в надежде что-то изменилось за несколько лет, но опять те же агенты,которые кричат, что ничего не сдается и не продается. ..
    А так все по старому (((
    Вам осталось только написать: так и быть могу заняться вашей без надежной квартирой)))
    Соседи продавали два года назад с аналогичной планировкой - ушла за месяц за 8500 и очередь стояла...им просто надо было быстро...
    Так и вы говорите, что за 15 мулев продали. А так да, агенты во всём виноваты, даже в наличии вокзала....
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

    Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

    Твёрдо встала на путь исправления!

  10. #20

    Вот как раз полгода назад искал (и купил) квартиру в Адмиралтейском районе. Вашу если бы и посмотрел то при цене не выше 7000. Ибо Обводный канал. И среди больших квартир выбор в районе достаточно большой, а места хуже в районе есть только где нить в районе старо-петергофского, на удалении от Нарвской.

    А может и неплохая локация, если под сдачу. Приезжают же поезда на Балтийский, да и метро рядом. Так что интерес может быть.

Страница 2 из 8 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •