Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Когда я снова стану маленьким 2017 БДТ

  1. #1
    Активный участник Аватар для lab_prof
    Регистрация
    05.05.2008
    Сообщений
    514

    Когда я снова стану маленьким 2017 БДТ

    2ой год пытаюсь сходить на этот спектакль, знающие мамы, подскажите, как ловить билеты, на сацте, в кассе? желающие присоединиться , пишите сюда

  2. ответ для lab_prof , на сообщение « Когда я снова стану маленьким 2017 БДТ »
    #2

    Я желаю присоединится, 2й месяц не могу словить, а вы аж 2 года

  3. #3
    Активный участник Аватар для lab_prof
    Регистрация
    05.05.2008
    Сообщений
    514

    Я поймала в ноябре 1 последний билет на плохом месте и не пошла. Тут надо знать какие то трюки, когда билеты поступают в продажу, вот, пытаюсь узнать у сведущих

  4. ответ для lab_prof , на сообщение « Когда я снова стану маленьким 2017 БДТ »
    #4
    Мега-элита Аватар для таня9188
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    3 564

    Недавно здесь обсуждали http://forum.littleone.ru/showthread...9511&page=1112

  5. ответ для lab_prof , на сообщение « Когда я снова стану маленьким 2017 БДТ »
    #5
    Наш человек Аватар для Penguins
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    6 252

    Я в прошлом году 3 раза покупала билеты на этот спектакль. Первые 2 раза их пришлось сдать, на 3-й всё таки попали.
    Появляются в кассе театра в конце м-ца обычно, реально покупать в первый день продаж. Можно звонить в кассу и узнавать. Кроме того, можно оставить в кассе заявку, вдруг кто-то не выкупит забронированные билеты или сдаст их (как я в том году), тогда они звонят и предлагают по оставленным заявкам.

  6. ответ для lab_prof , на сообщение « Когда я снова стану маленьким 2017 БДТ »
    #6
    и это пройдет... Аватар для Мелочи жизни
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    оз. Долгое
    Сообщений
    2 972

    Подпишитесь на группу БДТ в контакте. Они оповещают, когда откроется очередная продажа билетов. В середине ноября - на январь (уже было), в середине декабря - на февраль. И в обозначенный день прямо с самого утра мониторьте сайт БДТ. Только так. Я отловила в октябре на декабрь удобную дату и хорошие места. Через пару часов после начала продаж уже не было ничего.

  7. #7
    Элита Аватар для SandraS
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 213

    Цитата Сообщение от katerina80 Посмотреть сообщение
    Я поймала в ноябре 1 последний билет на плохом месте и не пошла. Тут надо знать какие то трюки, когда билеты поступают в продажу, вот, пытаюсь узнать у сведущих
    Мы показалось, что там все места нормальные, видно хорошо везде, билеты мы "отхватили" случайно, повезло

  8. ответ для lab_prof , на сообщение « Когда я снова стану маленьким 2017 БДТ »
    #8
    Участник Аватар для mel-lani
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Комендантский пр./Сестрорецк
    Сообщений
    286

    тоже хотим - если увидите в продаже, дайте пожалуйста знать )

  9. ответ для lab_prof , на сообщение « Когда я снова стану маленьким 2017 БДТ »
    #9
    Наш человек Аватар для i-par
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    6 222

    а это детский спектакль?

  10. ответ для lab_prof , на сообщение « Когда я снова стану маленьким 2017 БДТ »
    #10
    Участник Аватар для Mashar
    Регистрация
    19.08.2016
    Адрес
    с видом на залив
    Сообщений
    293

    написано, что для семейного просмотра. категория 6+.
    заинтересовало, что такой популярностью пользуется. надо попытаться купить билеты

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •