Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Трусики-подгузники для НЕ малышей...

  1. ответ для MamaAnechki , на сообщение « Трусики-подгузники для НЕ малышей... »
    #11
    Элита Аватар для MamaAnechki
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    2 122

    Подскажите, пожалуйста, еще...

    Ищу в интернете, например, TENA дышащие трусики-подгузники XS и как-то не могу найти. Есть ли такое в природе? Чтобы именно трусиками? Нам впишут объем талии 40-60 см. Есть ли на эти габариты трусиками или только подгузниками. Может, плохо ищу.... Или др. фирмы, но чтобы именно дышащие трусы XS

  2. ответ для MamaAnechki , на сообщение « Трусики-подгузники для НЕ малышей... »
    #12
    Элита Аватар для MamaAnechki
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    2 122

    И еще.. нашла Huggies drynites 8-15, но они довольно дешевые. В юлмарте 370р за 9 штук. Они точно хорошие? Дышащие? Удобные?


    Почитала описание, пишут дышащие.... В общем, что посоветуете выбрать: детскую градацию от 20 кг и покупать Drynites или взрослую 40-60 см и покупать TENA и т.п.
    В плане наличия в магазинах, перебоев с поставками как.... и вообще

    Поговорите со мной

  3. ответ для MamaAnechki , на сообщение « И еще.. нашла Huggies drynites 8-15, но... »
    #13
    Наш человек
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    5 713

    Цитата Сообщение от MamaAnechki Посмотреть сообщение
    И еще.. нашла Huggies drynites 8-15, но они довольно дешевые. В юлмарте 370р за 9 штук. Они точно хорошие? Дышащие? Удобные?


    Почитала описание, пишут дышащие.... В общем, что посоветуете выбрать: детскую градацию от 20 кг и покупать Drynites или взрослую 40-60 см и покупать TENA и т.п.
    В плане наличия в магазинах, перебоев с поставками как.... и вообще

    Поговорите со мной
    Поговорим . Я покупаю трусы Памперс 16+ на ребенка 34 кг. Но это уже край и нужно будет потихоньку переходить на Хаггис, например. Еще, я Тена и Сени вижу всегда больших размеров от L, для тетек и дядечек (в аптеках, магазинах).

  4. #14
    Старожил Аватар для Дашина мамаша
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    у самого синего моря)))
    Сообщений
    1 218

    Вы же спрашиваете,сможете ли вы покупать 8-15,если обьем талии указан.вот я и говорю,что вряд ли. тк на упаковке и в чеках напишут 8-15,а не 40-60 см
    "Не желай жены ближнего твоего" - из библейских заповедей.А вот про чужого мужа там ни слова.
    Плакать перестала. а от имени его и запаха все равно продолжаю вздрагивать...

  5. #15
    Элита Аватар для MamaAnechki
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    2 122

    Цитата Сообщение от МАМАРИКА Посмотреть сообщение
    Поговорим . Я покупаю трусы Памперс 16+ на ребенка 34 кг. Но это уже край и нужно будет потихоньку переходить на Хаггис, например. Еще, я Тена и Сени вижу всегда больших размеров от L, для тетек и дядечек (в аптеках, магазинах).


    http://www.brigita.ru/?productID=5963 Вот я такое нашла. Меньше, по-моему, нет. Вроде, пишут, что дышащие. И ценно, что трусиками. Все остальное, вроде подгузники.


    В общем, мне надо сейчас выбрать, что просить у МСЭ (они сказали, чтобы я выбрала):
    1. Подгузники на обхват талии 40-60 см. Тогда я НЕ смогу покупать Huggies Drynite, а смогу Тена, Сени.
    2. Подгузники детские от 20 кг. Тогда НЕ смогу покупать Тена и Сени, а смогу Huggies Drynite 8-15 лет (27-57 кг).

    Исходные данные: девочка 29 кг 7, 5 лет. Инву дают до 18 лет, так что надолго это нам.

    Что мне выгоднее выбрать: 1 или 2 вариант. При том что хочу трусиками, дышащие.

  6. #16
    Элита Аватар для MamaAnechki
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    2 122

    Цитата Сообщение от Дашина мамаша Посмотреть сообщение
    Вы же спрашиваете,сможете ли вы покупать 8-15,если обьем талии указан.вот я и говорю,что вряд ли. тк на упаковке и в чеках напишут 8-15,а не 40-60 см
    Да-да, спасибо. Я поняла, что неправильно поняла вначале Но вас они устраивают, хорошие? В принципе если от 8 до 15 лет, то надолго хватит. Может, тогда и выбрать градацию от 20 кг...

  7. ответ для MamaAnechki , на сообщение « Да-да, спасибо. Я поняла, что... »
    #17
    Старожил Аватар для Дашина мамаша
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    у самого синего моря)))
    Сообщений
    1 218

    нас пока устраивает то,что выдают,берем 11-25.нам 6.4.весит 15 кг
    "Не желай жены ближнего твоего" - из библейских заповедей.А вот про чужого мужа там ни слова.
    Плакать перестала. а от имени его и запаха все равно продолжаю вздрагивать...

  8. #18
    Элита Аватар для MamaAnechki
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    2 122

    Цитата Сообщение от Дашина мамаша Посмотреть сообщение
    нас пока устраивает то,что выдают,берем 11-25.нам 6.4.весит 15 кг
    Ааа, поняла. Спасибо!

  9. ответ для MamaAnechki , на сообщение « http://www.brigita.ru/?productID=5963 ... »
    #19
    Элита Аватар для Маришка83
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    2 700

    Тену маленького размера купить очень сложно. Мне хаггисы ночные нравятся больше. Но они дорогие ((((

  10. #20
    Элита Аватар для MamaAnechki
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    2 122

    Цитата Сообщение от Маришка83 Посмотреть сообщение
    Тену маленького размера купить очень сложно. Мне хаггисы ночные нравятся больше. Но они дорогие ((((
    Спасибо! Я заказала эти хаггис драй найтс. Сегодня должны привезти Если будет нормально, выберу градацию по весу и буду их покупать.

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •