Страница 1 из 9 12345 Последняя »

Тема: ПРОШУ ПОМОЩИ ЮРИСТОВ,ЛЮБЫХ КОМПЕТЕНТНЫХ ЛИЦ

Banned Аватар для Тестостерон
    Необъятные леса нашей многострадальной Родины

ПРОШУ ПОМОЩИ ЮРИСТОВ,ЛЮБЫХ КОМПЕТЕНТНЫХ ЛИЦ

Собственно,создал петицию,прошу ваших подписей
    Более подробно о моей петиции можно узнать тут:
    https://www.change.org/p/%D0%B2%D0%B...ail_responsive

Спасибо большое!

Сегодня из открытых источников,ссылку прилагаю http://ulproc.ru/node/34540
    Я узнал отом что,в Ульяновске,в интернате для умственно-отсталых детей,сотрудницыподвергли пыткам и истязаниям,расскаленным утюгом не дееспособного несовершеннолетнего ребенка.Он да же разговаривать не умеет!
    За данное деяние Ульяновским судом их приговорили:
    Ключникова иЯкунина признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных ст.156 УК РФ (ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего работником организации, оказывающей социальные услуги, соединенное с жестоким обращением), п.«в» ч.2 ст.115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью,совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия), иприговорены судом соответственно к 1 году 2 месяцам исправительных работ с лишением права занимать должности, связанные с работой с детьми, на срок 3 года и к 10 месяцам исправительных работ с лишением права занимать должности, связанные с работой с детьми, на срок 3 года.
    Я,глубоко возмущен,как содеяным преступлением в отношении не дееспособного несовершеннолетнего,так и мягкостью приговора в отношении виновных.
    Считаю необходимым пересмотреть решение суда в сторону максимального ужесточения наказания по отношению к лицам,которые пользуясь своим служебным положением,применили пытки и истязания к не дееспособному несовершеннолетнему .
    Вдумайтесь,он да же не умеет разговаривать!!!
    Прошу помоши,консультации,содействия любых компетентных лиц в составлении письма- заявления в Верховный суд РФ( или куда там необходимо обращаться), о пересмотре решения Ульяновского суда в сторону максимального ужесточения наказания.
    Прошу всех, принять участие, обратиться с заявлениями по данному вопросу к компетентым лицам.
    Люди,они пытали расскаленным утюгом ребенка, который да же не умеет разговаривать.
    Полагаю массовость обращений о пересмотре дела,привлечет внимание властей.
    На своей странице ВК
    https://m.vk.com/wall6873783_1532
    Я так же обратился за помощью,прошу вас сделать хотя бы перепост.
    Спасибо за помощь.

ЗЫ:Дорогие модераторы,я знаю о том что нарушаю правила форума дублируя тему.
    Но так нельзя,можно все,но пытать,истязать не дееспособного,не умеещего да же разговаривать ребенка и получить за это 1 год,так нельзя.Я не знаю этих людей,но так нельзя.По моему мнению,это не люди,они должны быть навсегда изолированы от общества.Других способов привлечения внимания,я невижу.
    Спасибо,за понимание.
    Цитата Сообщение от Тестостерон Посмотреть сообщение
    Я искренне полагаю,что массовыми заявлениями в соответствующие органы,мы можем привлечь их внимание. В противном случае,эти не люди выдут по УДО за примерное поведение.
    Написать заявление в электронную приемную по интернету,не сложно,много времени не займет.
    Нужно только понимать,куда писать и что.
    Именно по этому я и обращаюсь за помощью к юристам.
    Помогите составить заявление.
    Подскажите куда обращаться.
    Когда это будет готово,болванку заявления и ссылку на эл.приемную,я выложу в корневом посте.
    Хотя бы 10 заявлений,хотя бы 10,это уже что то.
    Нас тут тысячи, мы не отрывая попы от компа можем изменить ситуацию,привлечь внимание. Пускай это станет прецендентом,началом.
    Это не сложно. Надо просто взять и сделать

Мега-элита Аватар для Вегеша

https://newsland.com/user/4296760277...ernata/4387277
    Здесь голодом морили
    2,5 условно директору

За смерть новорожденного в реанимации по недосмотру персонала (врачи и м/с отсутствовали на рабочем месте) - выговор.

Добро пожаловать в реальную жизнь (

А за украденный из квартиры телевизор, стоимостью 15 тыс - мотают 4 года реального срока.......

Космонавт Аватар для ele-nik

3 года не работать с детьми, а потом- добро пожаловать опять(

Элита Аватар для Afon

Давно я здесь Аватар для Коси

Дети людьми в России не считаются. Впрочем, не только дети.
    Это будет чудище типа бабы Яги с частоколом из мертвых голов вокруг© Меня нет на ЛВ обо мне в мои 50 лет.

Цитата Сообщение от Ivan Lopata Посмотреть сообщение
    А за украденный из квартиры телевизор, стоимостью 15 тыс - мотают 4 года реального срока.......
    а за разворованный государственный бюджет в миллиардных масштабах домой под подписку выпускают, и что?
    ..в процессе, так сказать, пришли знания....(с)
    Идеал незакомплексованного мужика - стервозна, зла, орет и пререкается...(с)

Богиня, просто Богиня 💖 Аватар для БегущаяВверх
    Купчино/Обухово. ул. Олеко Дундича 36 корп 1

Тема сложная, душещипательная и болезненная.
    Но мне не понятно вот что. За что его утюгом? Плохо вел себя? Типа наказания? Так ребенок умственно-отсталый, не поймет. Чего добиться хотели -не понятно. Год и правда мало. И три мало. Что вообще у людей в голове?
    А если они " прикалывались" так, то какая в дальнейшем вообще может быть работа с детьми?...
    Вопросы, конечно, риторические.....

Богиня, просто Богиня 💖 Аватар для БегущаяВверх
    Купчино/Обухово. ул. Олеко Дундича 36 корп 1

Цитата Сообщение от АлёшкаЯ Посмотреть сообщение
    а за разворованный государственный бюджет в миллиардных масштабах домой под подписку выпускают, и что?
    Имхо это другое.
    Антон-то говорит, что за фигов телек 4 года сидят.а за истязания над ребенком год-три дали.
    А ребенок это не теоевизор

Давно я здесь Аватар для Коси

У телика хозяин есть.
    Это будет чудище типа бабы Яги с частоколом из мертвых голов вокруг© Меня нет на ЛВ обо мне в мои 50 лет.

Страница 1 из 9 12345 Последняя »