Страница 1 из 30 1234511 Последняя »  » 

Тема: куда податься в Адмиралтейском районе

  1. #1
    Ветеран Аватар для Катюн83
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район, рядом с Никольским собором
    Сообщений
    727

    куда податься в Адмиралтейском районе

    Всем привет! Нужны ваши советы и отзовы!
    Имею двоих мальчиков 4 года и 1 год......Живем недалеко от Никольского собора, старший ходит в сад на Никольском.....
    Ищу развивалки для мелкого и занятия длч старшего...... Старшему хотела бы английский, театральную студию, что–нибудь из спорта или гимнастики.....еще интересует бассейн для обоих....только так чтоб страшеоо только отводить, с ним не плавать....ну и в идеале чтоб все рядом с домом))))
    Машины у меня нет, поэтому надо так чтоб сама смогла с обоми доехать...
    Жду ваших отзывов и рассказов!
    Всем спасибо!

  2. #2
    Участник Аватар для moonlight_sv
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Сенная пл.
    Сообщений
    197

    послушаю

  3. #3
    Ветеран Аватар для Катюн83
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район, рядом с Никольским собором
    Сообщений
    727

    Ну вот инглиш я нашла....на Вознесенском языковой центр с 4 лет, на углу Римского—Корсакова и Садовой есть тоже с 4 лет, и у Аларчина моста с года можно.......басик есть Делфин и есть каккой–то хороший басик нм ул.Правды......

  4. #4
    Хранитель Аватар для Саtherine
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    14 645

    Цитата Сообщение от Катюн83 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Нужны ваши советы и отзовы!
    Имею двоих мальчиков 4 года и 1 год......Живем недалеко от Никольского собора, старший ходит в сад на Никольском.....
    Ищу развивалки для мелкого и занятия длч старшего...... Старшему хотела бы английский, театральную студию, что–нибудь из спорта или гимнастики.....еще интересует бассейн для обоих....только так чтоб страшеоо только отводить, с ним не плавать....ну и в идеале чтоб все рядом с домом))))
    Машины у меня нет, поэтому надо так чтоб сама смогла с обоми доехать...
    Жду ваших отзывов и рассказов!
    Всем спасибо!
    Английский и театральные игры есть в ДДЮТ у Вознесенского моста, но я своих именно на эти предметы не вожу, поэтому о качестве судить не могу. Бассейн есть в Апраксином пер., кажется, с 4-х лет, там занятия с тренером без родителей и в фитнесс клубе на ул. Ефимова. Я своих вожу на развивающие занятия в ДДЮТ, на гимнастику в Лесгафта и в театральную студию на Петроградке.
    Любимым сыночку и доченьке 15 лет

    Бигль 3 годика

    Хочешь быть счастливым? Будь им!

  5. #5
    Ветеран Аватар для Катюн83
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район, рядом с Никольским собором
    Сообщений
    727

    Спасибо!! У Вознесенского моста мы были на развивашках, мне не понравилось вовсе, хоть и мега преподователь там..... Попробую при подготовке к школе....

    А можно поподробней про бассейн на Апрашке и про гимнастику в Лесгафта???? Это все хоть рядом...

  6. #6
    Хранитель Аватар для Саtherine
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    14 645

    В бассейн я заходила год назад, узнавала условия, но мы туда так и не пошли. Думаю, Вам лучше туда позвонить или зайти, чтобы узнать свежую информацию. Занятия были, кажется, два раза в неделю, в детском бассейне, с тренером. Мне не понравилось в том числе то, что надо сразу брать абонемент на несколько месяцев.
    На гимнастику мы отходили этот учебный год, занятия два раза в неделю, вторник и пятница, с 18.15-до 19.15. Сами занятия похожи на физкультуру в школе. Удобно то, что Вы можете вначале походить, оплачивая за каждое занятие, и только, когда будете уверены, что Вашему ребёнку это нужно - заключаете договор.
    Если не секрет, что Вам не понравилось в ДДЮТ?
    Любимым сыночку и доченьке 15 лет

    Бигль 3 годика

    Хочешь быть счастливым? Будь им!

  7. #7
    Ветеран Аватар для Катюн83
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район, рядом с Никольским собором
    Сообщений
    727

    У Вознесенского моста мы ходили на окружающий мир и рисование....мне сложно объективно сказать....может стоит еще попробыаать....просто все было бегом....забирала сына из сада с мелким на руках, бегом туда , там на все пол часа, потом снова одеваться....наверное было просто тяжкло....старшему исполнилось три года а мелкому три месяца.... Мне очень препод там понравился Лариса..... Отчество не помню.....у меня к ней сестра дочь водила для подготовки к школе, хорошо подготовили, учитывая что в сад девочка не ходила......может поробую снова пойти в этом году....сказать конкретно что не понравилось я не могу, просто не срослось




    Я просто даже и не знала что на Апрашке есть бассейн))) поищу в инете!

    А как в Лесгафта попасть????
    На батут вы не ходите??? Ведь есть батут сразу за Николой....я весной туда ходила спрашивала про возрасказалискмзали придти осенью, может и будет чего для 4 лет....

    Вообще хочу и инглиш, и басик, и гимнастику и театр и батут и танцы......а еще и сад есть и гулять надо....как бы все правильно составить и распланировпть?????))))»») и нс развивашки к Ларисе........я бы похрдила бы)»»»

  8. #8
    Хранитель Аватар для Саtherine
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    14 645

    В Лесгафта занятия начнутся в сентябре, можете позвонить тренеру в начале сентября и спросить, когда Вам прийти. Телефон тренера могу скинуть в личку.
    На батут не хочу, в моём представлении это довольно узкий и травмоопасный вид спорта. В Лесгафта устраивает то, что занятия носят общий характер, для дошкольников мне знакомый спортсмен посоветовал что-то простое, без специализации.
    Я тоже много куда хотела бы водить детей, реально же составляла расписание так- определила, что для нас главное, это развивающие занятия, ходим мы не весь комплекс, а только на чтение/математику. Рисованием занимаются хорошо в садике, да я и сама не люблю и не умею рисовать. Театральные игры в ДДЮТ нам не нужны, т.к. ходим бесплатно на Петроградку в театральную студию. Какие-то в ДДЮТ ещё есть психологические игры- вообще, непонятно что такое, и не очень нам нужно. Ангийский нам пока рано, т.к. вначале надо с русским разобраться ( ходим к логопеду).
    Ну, а определив главное, стала искать спорт. С этим была сложность в том, чтобы найти что-то и для мальчика, и для девочки, так как у нас на разные занятия водить некому + чтобы подходило по дням недели + рядом с домом + недорого.
    Так что у нас два раза в неделю развивалки у Ларисы Станиславовны. Два раза - гимнастика, один раз логопед, один раз театральная студия.
    Получается 6 дней в неделю занято, этого вполне достаточно, больше не осилить, т.к. мы в садик ещё ходим.
    Любимым сыночку и доченьке 15 лет

    Бигль 3 годика

    Хочешь быть счастливым? Будь им!

  9. #9
    Ветеран Аватар для Катюн83
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район, рядом с Никольским собором
    Сообщений
    727

    Скиньте пожалуйста! На инглиш мы уже ходили, в этом году снова хочу! Театр я хочу для раскрепощения...ну и для общего развития танцы с гимнастикой)) а басик в выходной.....

    Еще есть танцевальная студия на Апрашке...там детей с трех лет берут! Но мы туда так и не дошли, попрбую в этом году....

  10. ответ для Катюн83 , на сообщение « У Вознесенского моста мы ходили на... »
    #10
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 405

    Цитата Сообщение от Катюн83 Посмотреть сообщение
    У Вознесенского моста мы ходили на окружающий мир и рисование....мне сложно объективно сказать....может стоит еще попробыаать....просто все было бегом....забирала сына из сада с мелким на руках, бегом туда , там на все пол часа, потом снова одеваться....наверное было просто тяжкло....старшему исполнилось три года а мелкому три месяца.... Мне очень препод там понравился Лариса..... Отчество не помню.....у меня к ней сестра дочь водила для подготовки к школе, хорошо подготовили, учитывая что в сад девочка не ходила......может поробую снова пойти в этом году....сказать конкретно что не понравилось я не могу, просто не срослось




    Я просто даже и не знала что на Апрашке есть бассейн))) поищу в инете!

    А как в Лесгафта попасть????
    На батут вы не ходите??? Ведь есть батут сразу за Николой....я весной туда ходила спрашивала про возрасказалискмзали придти осенью, может и будет чего для 4 лет....

    Вообще хочу и инглиш, и басик, и гимнастику и театр и батут и танцы......а еще и сад есть и гулять надо....как бы все правильно составить и распланировпть?????))))»») и нс развивашки к Ларисе........я бы похрдила бы)»»»
    на апрашке бассейн это который от финека? золотой грифон http://www.sc-finec.ru/index.php?opt...04-15-20-09-02
    если кто туда ходит то было бы интересно отзыв получить

Страница 1 из 30 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •