Страница 16 из 16 « Первая  «  61213141516

Тема: Мужик с лопатой или как грамотно манипулировать паблик...

  1. ответ для Лиговчанка , на сообщение « https://vk.com/public132264947 Жизнь... »
    #151
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 490

    Цитата Сообщение от Лиговчанка Посмотреть сообщение
    https://vk.com/public132264947
    Жизнь Птахи (группа друзей "мальчика")
    вчера в 22:55
    Действия
    Короче тут полная жопа!все женщины и мужчины!говорят что мы врём насчёт Рустама!говорят: типа он упал и так далее,обсуждают его семью !(маму,папу) какие они плохие !!!
    А на самом-то дели они сами всё врут они не знают какая у Рустама заботливая и хорошая мама!!и также папа!что сам Рустам не ругается матом,не курит, не пьёт,в школе всё хорошо,спортивный а самое главное он поможет любому,если его попросят он поможет!на него можно надеяться!гаражи никто никогда не ломал и особенно не проваливался !!! Никто не когда матом не орал на человека который просто мимо проходил!да,может бывает что орём матом но это мы между собой ! Мы всегда делаем что нам скажут женщины,дедушки,бабушки,мужчины !мы им помогаем если они попросят !ТАК ЧТО НЕ СЛУШАЙТЕ НИКОГО !ВСЕ КТО БЫЛ В ТОТ МОМЕТ!МЫ РАССКАЗАЛИ ЧИСТУЮ ПРАВДУ!А ДРУГИЕ ПУСТЬ ДУМАЮТ КАК ХОТЯТ !!!
    Анон

    И вот как выглядит "зверски избитый ребёнок" http://peers.tv/show/5kanal/mesto_pr...17/?autoplay=1 ("Место происшествия", смотреть с 5 минуты)
    Посмотрела репортаж без звука (не говоря уже о самой подборке сюжетов: нож в сердце, избил лопатой, с топором на мороз, дальше смотреть не стала).
    На первый взгляд, ребенок выглядит нормально, одна только царапина, неизвестно где полученная, а может и просто нарисованная.

    Вопросов масса: в гаражах можно спокойно дать деру в две стороны, чтобы избить ребенка лопатой, и нет заключения мед.экспертов.
    Ворчуны и пессимисты зарабатывают больше, живут дольше и более счастливы в браке.
    Мужчина в своей жизни должен любить трех женщин: ту, которая родила его, ту, которая родит ему, и ту, которая родилась у него.
    Безупречность не гарантирует победы. Более того, она снижает её вероятность.

  2. ответ для Lyolik , на сообщение « Посмотрела репортаж без звука (не... »
    #152
    Хранитель Аватар для ЛиттлЛайм
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    11 745

    Цитата Сообщение от Lyolik Посмотреть сообщение
    Посмотрела репортаж без звука (не говоря уже о самой подборке сюжетов: нож в сердце, избил лопатой, с топором на мороз, дальше смотреть не стала).
    На первый взгляд, ребенок выглядит нормально, одна только царапина, неизвестно где полученная, а может и просто нарисованная.

    Вопросов масса: в гаражах можно спокойно дать деру в две стороны, чтобы избить ребенка лопатой, и нет заключения мед.экспертов.
    да и показания двух подростков соучастников игрищ тоже доверия не вызывают.
    - Дурацкий план...
    - Я знаю. Так вы со мною?
    - Естественно!
    «He who works all day, there is no time to make money.» John Rockefeller

  3. #153
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Цитата Сообщение от Good Housekeeping Посмотреть сообщение
    да я бы тоже. если бы моего сына, будь он даже хулиган, побили лопатой, я бы этого мужика убила бы точно, расцарапала бы всю рожу ему и волосы по вырывала.
    я бы весь свой административный ресурс на него направила.
    а потом вместе с этим мужиком дружно парочкой в тюрьме сидеть?
    А чем такие действия мамы отличаются от действий этого мужика?



    Кстати, в начале темы было высказано, что мальчик, бегая по крышам, просто свалился с крыши и что-то там себе сломал. Допускаю даже, что убегал от этого мужика, который его пытался поймать и отвести к маме домой (вместе с полицией).

    Почему этот вариант в топе не рассматривается?

  4. ответ для Lyolik , на сообщение « Посмотрела репортаж без звука (не... »
    #154
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Цитата Сообщение от Lyolik Посмотреть сообщение
    На первый взгляд, ребенок выглядит нормально, одна только царапина, неизвестно где полученная, а может и просто нарисованная.
    Тоже вопрос возник: а разве штыковой лопатой можно нанести удар, похожий на удар от ножа? Разрез будет гораздо длиннее.
    И, если бы об ребенка сломали реально лопату, то ребенок бы тогда в реанимации при смерти лежал, а не по лестницам к репортерам спускался своими ногами

    Очень похоже, что он свалился откуда-то на металлический штырь и проткнул себе руку.

Страница 16 из 16 « Первая  «  61213141516


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •