Тема: Премьера спектакля «Гадкий утёнок» театра «Карамболь»: стоит ли идти и в каком состав

  1. #1
    Наш человек Аватар для ЛВ news
    Регистрация
    18.11.2014
    Сообщений
    5 010

    Премьера спектакля «Гадкий утёнок» театра «Карамболь»: стоит ли идти и в каком состав

    Премьера музыкального спектакля «Гадкий утёнок» состоялась в театре «Карамболь».

    Владимир Несторович, отец четырех детей, с которыми он много лет ходит на детские спектакли, делится с читателями Littleone своим отзывом о мюзикле.
    Как поднять себе настроение в осенне-зимний период?

    Вспомните свою реакцию на полуденный выстрел пушки с Петропавловки. Вроде бы событие регулярное, но всякий раз неожиданно-громкое и обязательно повышающее настроение.

    Примерно такое же впечатление обычно производят на меня премьеры Санкт-Петербургского музыкального театра «Карамболь». По традиции раз в год-два «Карамболь» приглашает зрителей на новый детский музыкальный спектакль собственного производства, который становится одним из главных событий театральной жизни города. Так было четыре года назад с «Дюймовочкой», так было два года назад с «Жар-Птицей», так стало и нынешней осенью, когда маленькому петербургскому зрителю представили мюзикл «Гадкий утенок» http://www.littleone.ru/articles/more/raznoe/1832

  2. ответ для ЛВ news , на сообщение « Премьера спектакля «Гадкий утёнок»... »
    #2
    Давно я здесь
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    72 073

    Господи, ну какая же стыдоба. (((

    Ну нельзя же вообще никак не редактировать и не обрабатывать тексты!

    Сюжет злоключений не вовремя и некстати родившегося утенка-лебеденка

  3. ответ для Диджи , на сообщение « Господи, ну какая же стыдоба. ((( Ну... »
    #3

    Здравствуйте, Диджи!

    Скажите, пожалуйста, а какое именно слово или сочетание вызвало у вас такую бурю эмоций: не вовремя или некстати? Заранее спасибо!

  4. ответ для chiva , на сообщение « Здравствуйте, Диджи! Скажите,... »
    #4
    Давно я здесь
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    72 073

    Цитата Сообщение от chiva Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Диджи!

    Скажите, пожалуйста, а какое именно слово или сочетание вызвало у вас такую бурю эмоций:
    Что вас навело на мысль о "буре"?
    ((( или !

    Я буду благодарна, если бы вы мне объяснили, на основании чего сделан вывод о том, что "утенок-лебеденок" (само по себе замечательное определение ) был рожден "не вовремя и некстати"?
    Вчера, дабы освежить подзаглохшую за долгие годы память, даже полезла и зачла произведение.
    Пыталась выцедить эту мысль, но не смогла.


    All you need is MЯФ



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •