Страница 24 из 24 « Первая  «  142021222324

Тема: К чему я был не готов

  1. #231
    Наш человек
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    5 842

    Не только родственники) Вспоминаю себя) Как же меня мучило поведение детки! Это теперь я знаю, что СДВГ бывает теперь сплошь и рядом у домашних детей, а тогда... Мы тогда и слова такого не знали и подсказать было некому. А поскольку поведение сильно отличалось от привычного и родные тоже на ре "косились", хотя все старались принять как могли) Так что терпения Вам и сил!

  2. #232
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 969

    спасибо!
    У нашей нет СДВГ, а есть странные попытки привлечь внимание к собственной персоне, причем эти попытки реально очень странные... Ну и как-то сдурела она в последнее время - то ли обстановка непривычная, то ли 2 недели без родителей сказались, когда она держала себя в руках, а теперь мы приехали, и можно расслабиться, то ли все вместе. Деточка отжигает, короче.
    Но у меня понимания ее поступков больше, чем у родителей, поэтому приходится то ее в чувства приводить, то их
    Toujours chercher l’inaccessible, toujours espérer l’impossible.

    У меня мальчики и девочки.

  3. #233
    Наш человек
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    5 842

    А нет ли сейчас полнолуния? Нам даже очень серьёзные доктора говорили, что оно влияет на поведение. Про привлечение внимания надо посмотреть, если уж совсем странно, то может показаться психологу/психиатру? Нам много на школе особых родителей рассказывали, я теперь психатров не боюсь)

  4. #234
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 969

    У психолога мы наблюдаемся, регулярно ходим. В принципе, по ее словам, психиатр - не наш врач. Полнолуния нет, вчера как раз проверяла
    Посмотрим еще, дурость эта длится всего неделю, так что тут скорее временные факторы играют роль, а не какая-то глобальная проблема...В отъезде у многих детей крышечку сносит.
    Toujours chercher l’inaccessible, toujours espérer l’impossible.

    У меня мальчики и девочки.

Страница 24 из 24 « Первая  «  142021222324


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •