Страница 18 из 24 « Первая  «  8141516171819202122 Последняя »  » 

Тема: К чему я был не готов

  1. ответ для Огневушка , на сообщение « К чему я был не готов »
    #171
    Элита Аватар для Frau Marta
    Регистрация
    28.02.2013
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    1 601

    Я была не готова к тому, что родится ребенок.
    И потом не была готова к тем чувствам, которые меня захлестнут.

  2. ответ для Огневушка , на сообщение « К чему я был не готов »
    #172
    Старожил
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    1 132

    Я не была готова к тому, что бабушка будет при серьезных проблемах с поведением (когда на первом месте ребенок, а не ее мнение) она (в порыве чувств) будет высказывать, что зря она на все это согласилась. Простить не могу ей этих слов, пусть и сгоряча. А еще не была готова к неприятию малым моего любимого (сильно долго он хотел папу, что аж перехотел).

  3. ответ для Яна 77 , на сообщение « Если мужчина на терапии с... »
    #173
    Старожил
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    1 132

    Цитата Сообщение от Яна 77 Посмотреть сообщение
    Если мужчина на терапии с неопределяемой ВН, то риска практически нет. Ссылку не дам, но читала про исследования дискордантных пар. Не зафиксировали случаев заражения от партнера с неопределяемой ВН, т.е здоровые женщины рожали здоровых детей от ВИЧ+ мужчин и не заражались при этом. Я лично знаю такую пару с ребенком.
    Ну я через подругу знаю пару, где после неудачных попыток ИИ жена просто нагуляла ребенка на стороне, но типа ИИ сделали. Так что я считаю что ерить можно только там, где ученые сделали все исследования и ДНК и т.д.....

  4. #174
    Элита Аватар для Белая Луна
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Ярославль, в прошлом -СПб, пр.Большевиков
    Сообщений
    1 794

    Цитата Сообщение от Ленchik Посмотреть сообщение
    Ну я через подругу знаю пару, где после неудачных попыток ИИ жена просто нагуляла ребенка на стороне, но типа ИИ сделали. Так что я считаю что ерить можно только там, где ученые сделали все исследования и ДНК и т.д.....
    ДНК в данном случае совершенно не причём, т.к. ребёнок заражается только от больной матери, а не от спермы больного отца.

    Люди бывают разные, как и свечи: одни для света и тепла, а другие в *опу... © Фаина Раневская

    У всех проблем одно начало: сидела женщина, скучала...

  5. ответ для Огневушка , на сообщение « К чему я был не готов »
    #175

    Не готова была к тому, что сын будет жить по своим правилам и не захочет принимать нормы окружающего общества. Не готова к его боязни всего и всех вокруг. Прошлый отпуск не удался. Прошёл год. Отпуск. Не сильно что то изменилось. Раздумываю, можно ли куда то выехать, или он снова закроется в номере и будет отказываться вылезать из под одеяла сутками.

  6. #176
    Старожил
    Регистрация
    02.09.2015
    Сообщений
    1 018

    Цитата Сообщение от Ленchik Посмотреть сообщение
    Ну я через подругу знаю пару, где после неудачных попыток ИИ жена просто нагуляла ребенка на стороне, но типа ИИ сделали. Так что я считаю что ерить можно только там, где ученые сделали все исследования и ДНК и т.д.....
    В том конкретном случае я не "верю", а знаю. Пар таких очень много и исследования проводились.

  7. ответ для Даффна , на сообщение « Я не была готова к тому, что 11-и... »
    #177
    Мега-элита Аватар для philipinka
    Регистрация
    09.02.2005
    Сообщений
    3 213

    Цитата Сообщение от Даффна Посмотреть сообщение
    Я не была готова к тому, что 11-и летняя девица интеллектуально не тянет на 4-5 лет. Эмоций нет вообще ( и сейчас нет). Полное отсутствие интереса к познанию. Полное отсутствие привязанности. И не была готовы к своей такой жесточайшей адаптации с ухудшением здоровья.
    скажите, в каком возрасте брали детку?
    Mila , ко мне на " ты"

  8. #178
    Активный участник
    Регистрация
    13.05.2016
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Сообщений
    323

    Не были готовы к тому, что брали "здорового второклассника", по уверениям персонала детдома, а получили малыша фактически 6-ти лет max. Простая диспансеризация в обычной детской поликлинике выявила столько всего.... И вот теперь у нас инвалидность 2 гр. и пр. Не были готовы к непрофессионализму персонала ДД, который утверждал обратное, или к намеренным действиям... Не были готовы к тому, что один из нас остался без работы, т.к. его ни на секунду одного не оставить... Не были готовы к тому, что в обычной поликлинике и крупном институте к нам ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ будут добры, участливы и профессиональны!

  9. ответ для Wifins , на сообщение « Не были готовы к тому, что брали... »
    #179
    Мега-элита
    Регистрация
    26.05.2015
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    3 676

    Цитата Сообщение от Wifins Посмотреть сообщение
    Не были готовы к тому, что брали "здорового второклассника", по уверениям персонала детдома, а получили малыша фактически 6-ти лет max. Простая диспансеризация в обычной детской поликлинике выявила столько всего.... И вот теперь у нас инвалидность 2 гр. и пр. Не были готовы к непрофессионализму персонала ДД, который утверждал обратное, или к намеренным действиям... Не были готовы к тому, что один из нас остался без работы, т.к. его ни на секунду одного не оставить... Не были готовы к тому, что в обычной поликлинике и крупном институте к нам ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ будут добры, участливы и профессиональны!
    Не может быть, у детей групп не бывает

  10. #180
    Ветеран Аватар для я - мама!
    Регистрация
    15.10.2015
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    920

    Цитата Сообщение от Ольга мама Гоши Посмотреть сообщение
    Не может быть, у детей групп не бывает
    Я тоже удивилась, когда прочитала про вторую группу.

Страница 18 из 24 « Первая  «  8141516171819202122 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •