Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Что просят мальчики 6 лет у Деда Мороза)

  1. #31

    Мой заказал робот-конструктор и бластер. Робота заказала http://www.robots-toys.ru/collection...ta-s-sensorami , еще дали в подарок zibitz, а по бластерам не могу решить какую модель выбрать, ему почти 7, но бластеров не одного. Посоветуйте какая модель пользуется успехом у ваших мальчиков.

  2. ответ для spy , на сообщение « Мой хочет быть старше старшего... »
    #32
    Элита
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Английская наб.
    Сообщений
    1 784

    Цитата Сообщение от spy Посмотреть сообщение
    Мой хочет быть старше старшего брата))), научиться летать и ползать по стенам, как человек-паук, и радиоуправляемый вертолёт. Кто знает не убиваемый вертолёт, киньте ссылку, пожалуйста? Покупали много разных, ломаются очень быстро и даже не в руках ребёнка((
    Вроде такой у нас вертолётчик- живет уже год)) https://www.ulmart.ru/goods/3609720

  3. #33
    Элита
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Английская наб.
    Сообщений
    1 784

    У нас ребёнок губную гармошку попросил))

  4. #34
    Элита Аватар для 2299
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    Девяткино, Парнас
    Сообщений
    2 162

    Заказали 6 летке Делу Морозу вот такой электрический конструктор, сын любит с батарейками и проводками работать...

  5. ответ для 2299 , на сообщение « Заказали 6 летке Делу Морозу вот такой... »
    #35
    Мега-элита
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Гражданка, пр. Культуры
    Сообщений
    3 199

    Цитата Сообщение от 2299 Посмотреть сообщение
    Заказали 6 летке Делу Морозу вот такой электрический конструктор, сын любит с батарейками и проводками работать...
    Моему 6-летке такой подарили на ДР. Очень нравится, папе даже больше, чем ребенку...У него в детстве такого не было.

  6. ответ для natysich , на сообщение « Моему 6-летке такой подарили на ДР.... »
    #36
    Наш человек
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    окрест Токсово
    Сообщений
    9 287

    Спасибо, добрые женщины! Низкий вам поклон! Б-г ответ от лбх. Посмотрели сайт и решили написать отменное письмо Деду Морозу и попросить конструктор. Только вот какой? 180схем или что-то там с начальным уровнем?

  7. #37
    Элита Аватар для ElenaNech
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    ул.Коммуны
    Сообщений
    2 798

    а о наборах "Пожарный Сэм" может кто-нибудь рассказать? как они по качеству? интересно в них играть?
    Деду Морозу заказ на него оставлен))))
    посмотрела в интернете - ничего особенного, цены разные, в магазинах продаются они? никогда раньше даже внимания не обращала на
    подобные игрушки, младший недавно увлекся пожарными машинами - пожарным мечтает теперь стать)))

  8. ответ для ЛюбoffKa , на сообщение « Спасибо, добрые женщины! Низкий вам... »
    #38
    Наш человек Аватар для Lisenka
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    6 818

    Цитата Сообщение от ЛюбoffKa Посмотреть сообщение
    Спасибо, добрые женщины! Низкий вам поклон! Б-г ответ от лбх. Посмотрели сайт и решили написать отменное письмо Деду Морозу и попросить конструктор. Только вот какой? 180схем или что-то там с начальным уровнем?
    меньше 180 схем точно нет смысла брать, они итак практически все повторяются

  9. #39
    Наш человек Аватар для ~Bambini~
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Не Питер
    Сообщений
    6 558

    Сын попросил у Деда Мороза костюм красного могучего ренджера. Не могу нигде найти

  10. ответ для ~Bambini~ , на сообщение « Сын попросил у Деда Мороза костюм... »
    #40
    Мега-элита Аватар для Юлия 1997
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    СПб, Вербная ул. Коломяги
    Сообщений
    4 222

    Цитата Сообщение от ~Bambini~ Посмотреть сообщение
    Сын попросил у Деда Мороза костюм красного могучего ренджера. Не могу нигде найти
    Поиском выдает на любой вкус, но цены... https://www.vkostume.ru/catalog/Powe...72700965406251

Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •