Тема: Отказали в заявление на сочинение, 11 класс.

  1. #1
    Частый гость Аватар для Di77
    Регистрация
    05.05.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32

    Отказали в заявление на сочинение, 11 класс.

    Ситуация у крестницы, достаточно долго болела и в школу не ходила, сегодня вышла в школу, у нее 11 класс и она хотела подать заявление на сочинение. Ей отказывают, говорят что не могут допустить в силу того что она долго болела, справки нет на данный момент т.к еще не дошла до врача.

    В общем, суть такая, если ребенок ученик 11 класса, но уже совершеннолетний, то какие действия может сделать школа?
    Срок подачи заявления на сочинение заканчивается сегодня на 7 декабря. Если его не написать, то есть ли возможность написать сочинение в феврале или же допускаются лишь те, кто подал заявление на 7 декабря?

  2. ответ для Di77 , на сообщение « Отказали в заявление на сочинение, 11... »
    #2
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    43 133

    спокойно напишет в феврале, не дергайтесь
    только справку обязательно надо оформить!

  3. ответ для Di77 , на сообщение « Отказали в заявление на сочинение, 11... »
    #3
    Частый гость Аватар для Di77
    Регистрация
    05.05.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32

    А как же в феврале, если она даже заявление не подала на декабрь или это необязательно, можно спокойно и в феврале подать?

  4. ответ для Di77 , на сообщение « Отказали в заявление на сочинение, 11... »
    #4
    Старожил Аватар для tolstik
    Регистрация
    11.10.2006
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 321

    У меня ребенок в силу обстоятельств отчислен вообще из школы. и директор сказала, что все норм - восстановится со 2 семестра и напишет сочинение в феврале.

  5. ответ для tolstik , на сообщение « У меня ребенок в силу обстоятельств... »
    #5
    Мега-элита Аватар для sonser
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 545

    Цитата Сообщение от tolstik Посмотреть сообщение
    У меня ребенок в силу обстоятельств отчислен вообще из школы. и директор сказала, что все норм - восстановится со 2 семестра и напишет сочинение в феврале.
    Простите, что вклиниваюсь - а можно спросить: это так реально, восстановиться после отчисления? И школа навстречу идёт? Очень прямо актуальный сейчас для меня вопрос...



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •