Страница 25 из 25 « Первая  «  152122232425

Тема: Спектакль «Откуда берутся дети», 4.01, 12.00

  1. #241
    Наш человек Аватар для pearlA
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    Калининский р-н. м. Академическая, м. Политехническая.
    Сообщений
    8 287

    Охо!!! читаю и недоумеваю, КАК такой спектакль может не понравится?!
    Когда мы были на 1 спектакле месяц назад, мне кажется ВСЕ вышли в полном восторге!!!
    По мне так, это один из самых сильных семейных спектаклей на сегодняшний день!!!

  2. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Программки были сегодня, вчера, к... »
    #242
    Старожил Аватар для Леокадия
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Сосновая поляна
    Сообщений
    1 302

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Программки были сегодня, вчера, к сожалению, не было.
    Как жаль.Всегда покупаю программку и не только чтобы узнать имена актеров, а потом, спустя несколько лет вспомнить, сравнить,возможно понастольгировать.
    Наташа, спасибо за спектакль. Смотрите сколько различных отзывов.

  3. #243
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от Леокадия Посмотреть сообщение
    Как жаль.Всегда покупаю программку и не только чтобы узнать имена актеров, а потом, спустя несколько лет вспомнить, сравнить,возможно понастольгировать.
    Наташа, спасибо за спектакль. Смотрите сколько различных отзывов.
    Если хотите, думаю, программку можно приобрести Она очень красивая, с картой.

    Но раз вам спектакль не понравился, не знаю, нужно ли это вам

  4. ответ для pearlA , на сообщение « Охо!!! читаю и недоумеваю, КАК такой... »
    #244
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от pearlA Посмотреть сообщение
    Охо!!! читаю и недоумеваю, КАК такой спектакль может не понравится?!
    Когда мы были на 1 спектакле месяц назад, мне кажется ВСЕ вышли в полном восторге!!!
    По мне так, это один из самых сильных семейных спектаклей на сегодняшний день!!!
    По словам Кати, вчера из-за балагане перед сценой просто был совсем другой спектакль, не такой, как видели мы

    Сегодня, по отзывам, вроде бы лучше было, но их пока немного

  5. #245
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Если кого-то я забыла включить в список для возврата денег в 1-м посте, напишите, пожалуйста!
    (у меня за два дня три спектакля, я уже не вполне уверена в своей памяти)

  6. #246
    Наш человек Аватар для pearlA
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    Калининский р-н. м. Академическая, м. Политехническая.
    Сообщений
    8 287

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    По словам Кати, вчера из-за балагане перед сценой просто был совсем другой спектакль, не такой, как видели мы

    Сегодня, по отзывам, вроде бы лучше было, но их пока немного
    О-о-очень жаль!! Очень!
    Катя даже говорила, что во время репетиций она даже плакала, настолько это сильный спектакль.

  7. ответ для pearlA , на сообщение « О-о-очень жаль!! Очень! Катя даже... »
    #247
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от pearlA Посмотреть сообщение
    О-о-очень жаль!! Очень!
    Катя даже говорила, что во время репетиций она даже плакала, настолько это сильный спектакль.
    Да, ужасно жаль

  8. #248
    Мега-элита Аватар для azxd
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    СПб, м. Московская
    Сообщений
    4 263

    мы были сегодня, но напишу во вчера
    зал у нас был хороший
    все было в норме - где надо - смеялись, где надо - не шумели , но я сидела не близко к сцене
    в конце первого действия детей разыграли, потом - с рисунками веселились и к сценке с лошадью уже не все дети смогли собраться, смеялись в самом грустном месте из всего спектакля
    но меня такое не сбивает с настроя )
    спектакль замечательный, надо просто настроится на жанр, в программке даже все сценки расписаны, очень здорово
    очень понравилось "как мы играли в пожар" , "космос", "разговор о смерти"

  9. #249
    Мега-элита Аватар для Raida
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Север. Академка.
    Сообщений
    4 029

    Хочу поблагодарить за организацию просмотра.
    Мы были вчера всей семьей, нам очень понравилось!
    Да, активные дети с яркой жизненной позицией бросались в глаза, но это не портило спектакль. Сыну почти 14 лет и дочке 7 лет все понравилось.
    Мы все остались очень довольны спектаклем и игрой актеров, и способом передачи и донесения до зрителей разных возрастов основных идей.
    С удовольствием буду рекомендовать всем знакомым.

  10. #250

    Наташа, спасибо за ваше отношение к нам и за труд! Правда, большое спасибо за организацию. Мы "переварили" спектакль, и сегоодня позволю пару слов.

    У меня двое 13 и 7 лет (девочки) смотрели спектакль.
    Самое удивительное - младшая "вынесла" больше, чем старшая. Она больше погрузилась в спектакль (хотя сидела в центре "балагана" (тут должен быть смайлик, пожимающий плечами), больше поняла (и про любовь и про смерть). я горжусь, что Василиса нарисовала ёлочку с подарками )), как символ единения семьи и волшебства ))...Старшая не смогла "отрешиться" от окружающих. Может, это "дурацкий" возраст противоречия всему. Критики всего и вся. В общем, вела я наверное, больше старшую на спектакль. Но "выстрелил" он в младшую. Как-то так.

    Тут мне кажется, произошла какая-то несуразица. С самого начала. Я вначале подумала, что актеры "повели" так спектакль, чтобы как-то выйти из ситуации. Но к антракту я уже была в замешательстве, значит, интерактив предполагался. Надо рассчитывать "силы" тогда, наверное... Если предполагается такое, "свободное" общение.
    И еще одна ремарка про "Крокодила". Это совсем не то. Это другое. Мне очень симпатичны и актеры и режиссер, и задумка и все-все. Но сразу вспомнила "Когда я снова стану маленьким". ((

Страница 25 из 25 « Первая  «  152122232425


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •