Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Обрезание по показаниям мой опыт

  1. ответ для MIR , на сообщение « Спасибо за рассказ. У нас пока нет... »
    #11

    Цитата Сообщение от MIR Посмотреть сообщение
    Спасибо за рассказ.
    У нас пока нет проблем с мочеиспусканием - и андролог ничего не назначает. 4 года. Надеюсь не придется делать.
    ну если нет проблем с мочеиспусканием, и нет баланита, я бы не стала делать... но конечно решает хирург
    Три сыночка и лапочка дочка

  2. #12
    Наш человек Аватар для ksunia
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    5 748

    У нас грыжа белой линии живота и у меня девочка, лишний шрам нам на животе не нужен конечно, но и грыжа не нужна. Хирурга у нас адекватного в районе нет, к одному сходили, он предложил оперировать в 1год. А я вычитала, что такие грыжи в старшем возрасте вообще под местной анастезией делают и за 1 день, потом сразу домой, вот и ищу хирургов обговорить и решить как быть в нашей ситуации

  3. #13
    Ветеран Аватар для LadyKaktys
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    897

    Цитата Сообщение от ksunia Посмотреть сообщение
    У нас грыжа белой линии живота и у меня девочка, лишний шрам нам на животе не нужен конечно, но и грыжа не нужна. Хирурга у нас адекватного в районе нет, к одному сходили, он предложил оперировать в 1год. А я вычитала, что такие грыжи в старшем возрасте вообще под местной анастезией делают и за 1 день, потом сразу домой, вот и ищу хирургов обговорить и решить как быть в нашей ситуации
    Грыжи не оперируют под местным наркозом. Даже грыжу белой линии живота. Она отличается от других тем, что практически не может ущемиться, хотя такая вероятность все равно есть. Сыну с 1,5 лет ставили этот диагноз, ждали, когда сама пройдет, но этого не случилось, хотя и стала заметно меньше. В 6 лет решили оперировать, чтобы в школе не возникло проблем. Делали в Раухфуса под общим наркозом. Отпустили в тот же день, но это потому, что ребенок очень хорошо из наркоза вышел, попил, поел и через 3-4 часа уже бодрячком бегал по палате. А обычно отпускают на следующий день. Шрам очень маленький, тоненький и, думаю, когда ребенок вырастет, он вообще будет незаметным.
    Да, операция и наркоз - это стресс, нагрузка для организма, но раз уж так случилось, то лучше прооперировать грыжу, чем ждать неприятностей, тем более у девочки. Ну или попробовать альтернативные методы - соответсвующие физические упражнения на укрепление мышц живота, заговоры у бабушек и прочее.

  4. #14
    с Луны Аватар для olly_sun
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    32 949

    Цитата Сообщение от ksunia Посмотреть сообщение
    У нас грыжа белой линии живота и у меня девочка, лишний шрам нам на животе не нужен конечно, но и грыжа не нужна. Хирурга у нас адекватного в районе нет, к одному сходили, он предложил оперировать в 1год. А я вычитала, что такие грыжи в старшем возрасте вообще под местной анастезией делают и за 1 день, потом сразу домой, вот и ищу хирургов обговорить и решить как быть в нашей ситуации
    Не могу вам советовать, лишь расскажу нашу историю.
    У сына (спортсмена-дзюдоиста) с накаченным животом и кубиками вдруг появилась грыжа белой линии им живота размером с крупную вишню. Лет в 9 выросла вдруг. Он её обратно вправлял сам без проблем, хирурги сказали, что лучше ждать с операцие. Эти грыжи реже защемляются, но бывает. А уж если делать операцию, то в возрасте постарше, тогда ставят сетку, а детям ее нельзя. И нафиг лишний наркоз, люди с таким до ста лет могут жить и больше.
    С этой грыжей и до соревнований врачи допускали, и жил сын без особых с ней хлопот.
    И вдруг в 14 лет во время катания на аттракционе в Диво-острове защемилось. Боль адская! Помчались в 5-ку, там экстренно прооперировали. Выписали на второй или третий день. Всё хорошо шрам небольшой, сантиметра три, не больше. Но у меня мальчик, ему это не изъян.

  5. ответ для LadyKaktys , на сообщение « Грыжи не оперируют под местным... »
    #15

    Цитата Сообщение от ksunia Посмотреть сообщение
    У нас грыжа белой линии живота и у меня девочка, лишний шрам нам на животе не нужен конечно, но и грыжа не нужна. Хирурга у нас адекватного в районе нет, к одному сходили, он предложил оперировать в 1год. А я вычитала, что такие грыжи в старшем возрасте вообще под местной анастезией делают и за 1 день, потом сразу домой, вот и ищу хирургов обговорить и решить как быть в нашей ситуации
    сходите к Андрияну тогда на консультацию, он хороший спец.. может послушать мнение нескольких специалистов... сетки при грыжах тоже иногда отторгаются, детям при небольших объемах, стараются ушить своими тканями, про местный наркоз - грыжи делают под местным у взрослых.. ребенок не выдержит... не каждый взрослый даже вытерпит под местным делать грыжу, я пробовала на себе, ставили полипропиленовую сетку под местным, аццки больно.. лучше уж общий наркоз..
    Цитата Сообщение от LadyKaktys Посмотреть сообщение
    Грыжи не оперируют под местным наркозом. Даже грыжу белой линии живота. Она отличается от других тем, что практически не может ущемиться, хотя такая вероятность все равно есть. Сыну с 1,5 лет ставили этот диагноз, ждали, когда сама пройдет, но этого не случилось, хотя и стала заметно меньше. В 6 лет решили оперировать, чтобы в школе не возникло проблем. Делали в Раухфуса под общим наркозом. Отпустили в тот же день, но это потому, что ребенок очень хорошо из наркоза вышел, попил, поел и через 3-4 часа уже бодрячком бегал по палате. А обычно отпускают на следующий день. Шрам очень маленький, тоненький и, думаю, когда ребенок вырастет, он вообще будет незаметным.
    Да, операция и наркоз - это стресс, нагрузка для организма, но раз уж так случилось, то лучше прооперировать грыжу, чем ждать неприятностей, тем более у девочки. Ну или попробовать альтернативные методы - соответсвующие физические упражнения на укрепление мышц живота, заговоры у бабушек и прочее.
    Три сыночка и лапочка дочка

  6. #16

    Если мужчине крайняя плоть мешает получать удовольствие, стягивая член и причиняя боль, однозначно необходимо избавиться от нее. Еще момент в гигиене, из-за этой плоти еще больше скапливается вредных бактерий и т.д. Далее момент в том что член выглядит очень мощно. Если мужчина хочет от нее избавиться пусть делает, не пожалеет. Операция быстрая, боль после операции длится несколько часов, которую можно погасить болеутоляющими. Уже через пару недель можно тихонько заниматься сексом. У моего мужа была такая операция, с плотью он мучался, и я знаю что такое с ней и без нее. Не бойтесь, ничего зазорного не вижу

  7. #17
    Космонавт Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    20 736

    Про секс особенно актуально в разделе от 3 до 6 лет

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •