Страница 4 из 41 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Самый эффективный пилинг от пигментации


  1. Ни разу не встречала пилинг, от которого нет шелушений... Хотя, разные делала). Пигментацию лучше всего лазерный убирает. По крайней мере, у меня так было. Делала в бьюти тренд, там косметологи классные. Прошла 3 курса с интервалом месяц. Эффект 100%. У меня на висках особо сильная пигментация была. Сейчас нету). Морщинки разгладились. Лазер СО2 Ultrapulse. И вообще, по-моему, эффективнее, чем лазерный пилинг, уже только пластика))). К ней пока абсолютно не готова. Так что на данный момент - лазер - мое все)

  2. #32
    Ветеран Аватар для Мартышка под зонтом
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Москва-СПб
    Сообщений
    664

    Цитата Сообщение от Мама Машули Посмотреть сообщение
    Ни разу не встречала пилинг, от которого нет шелушений... Хотя, разные делала). Пигментацию лучше всего лазерный убирает. По крайней мере, у меня так было. Делала в бьюти тренд, там косметологи классные. Прошла 3 курса с интервалом месяц. Эффект 100%. У меня на висках особо сильная пигментация была. Сейчас нету). Морщинки разгладились. Лазер СО2 Ultrapulse. И вообще, по-моему, эффективнее, чем лазерный пилинг, уже только пластика))). К ней пока абсолютно не готова. Так что на данный момент - лазер - мое все)
    Подскажите ФИО врача, который консультировал и проводил процедуру. Во сколько обошлось удаление? И сколько времени прошло после процедуры? Были ли Вы на солнце, и, если да, как отразилось на коже?

    Спасибо.
    Оксана

  3. Ветеран Аватар для Мартышка под зонтом
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Москва-СПб
    Сообщений
    664

    В общем, я еду-таки на пилинг. На следующей неделе. Информации в интернете о нём найти не удалось, иду на поводу у своего косметолога.

  4. #34

    Цитата Сообщение от Мартышка под зонтом Посмотреть сообщение
    Подскажите ФИО врача, который консультировал и проводил процедуру. Во сколько обошлось удаление? И сколько времени прошло после процедуры? Были ли Вы на солнце, и, если да, как отразилось на коже?

    Спасибо.
    Мне Коган Лидия делала. Она глав. врач в Бьюти тренд. Обошлось около 28тыс. Это выведение пигментации + омоложение. На солнце, конечно не была)))) Это категорически запрещено. После последней процедуры прошло около трех недель. К Новому году готова!)))

  5. #35
    Ветеран Аватар для Мартышка под зонтом
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Москва-СПб
    Сообщений
    664

    Цитата Сообщение от Мама Машули Посмотреть сообщение
    Мне Коган Лидия делала. Она глав. врач в Бьюти тренд. Обошлось около 28тыс. Это выведение пигментации + омоложение. На солнце, конечно не была)))) Это категорически запрещено. После последней процедуры прошло около трех недель. К Новому году готова!)))
    Спасибо. Мне интересно, как поведет себя кожа после пребывания на солнце.

    Мы месяц-два живём на море, и как бы я ни мазалась, ни пряталась под шляпами, летом моя пигментация становится адски яркой Сейчас-то её практически не заметно.
    Оксана

  6. Ветеран Аватар для Мартышка под зонтом
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Москва-СПб
    Сообщений
    664

    Ну вот, сходила сегодня первый раз. Жду эффекта

  7. lucky girl Аватар для Ainata
    Регистрация
    04.04.2005
    Адрес
    между Звездной и Московской
    Сообщений
    52 192

    Цитата Сообщение от Мартышка под зонтом Посмотреть сообщение
    Ну вот, сходила сегодня первый раз. Жду эффекта
    Куда сходили, если не секрет?


    Если кратко, то с телефона.
    felicidad y prosperidad
    Не всегда вижу новые сообщение в ЛС- пожалуйста, дублируйте

  8. ответ для Ainata , на сообщение « Куда сходили, если не секрет? Если... »
    #38
    Ветеран Аватар для Мартышка под зонтом
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Москва-СПб
    Сообщений
    664

    Цитата Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
    Куда сходили, если не секрет?
    а.
    К своему косметологу, которая мне новый пилинг предложила, направленный на борьбу с гиперпигментацией. Планирую 6-10 процедур.
    Оксана

  9. lucky girl Аватар для Ainata
    Регистрация
    04.04.2005
    Адрес
    между Звездной и Московской
    Сообщений
    52 192

    Цитата Сообщение от Мартышка под зонтом Посмотреть сообщение
    К своему косметологу, которая мне новый пилинг предложила, направленный на борьбу с гиперпигментацией. Планирую 6-10 процедур.
    Поделитесь потом Ваши впечатлениями о нем, пожалуйста!
    С каким интервалом делается? Успеете др солнца?

    Я пока колю Дермахил от пигмента+ фотоомоложение, в конце января посмотрю на результат. У меня пигмент залегает глубоко, не уверена, что удастся справиться полностью. Но и платить 28 тыс за процедуру, о которой писали чуть выше, я тоже не готова.


    Если кратко, то с телефона.
    felicidad y prosperidad
    Не всегда вижу новые сообщение в ЛС- пожалуйста, дублируйте


  10. Курс плазмолифтинга и до лета Вы снова человек. Убирает пигментные пятна и кожу , заодно, освежает. Только им и спасаюсь после летних пляжных излишеств.

Страница 4 из 41 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •