Страница 7 из 41 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: Самый эффективный пилинг от пигментации


  1. Постою, послушаю... Тоже мучаюсь с пигментацией. Хотя пока спасаюсь от нее желтыми пилингами. Как раз сейчас в очередной раз шелушусь...

  2. ответ для Кен Гуру , на сообщение « я боюсь советовать, если честно,... »
    #62
    Ветеран Аватар для Мартышка под зонтом
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Москва-СПб
    Сообщений
    664

    Цитата Сообщение от Кен Гуру Посмотреть сообщение
    я боюсь советовать, если честно, все-таки лучше это с вашим косметологом оговаривать и под наблюдением применять. говорят корейцы в плане борьбы с пигментацией впереди планеты всей. но. у них изначально кожа несколько другая)).
    в штатовских средствах обычно указано для кожи какой расы подходит. вот например штатовский препарат на "запрещенном" гидрохиноне http://www.spatechnology.ru/ru/pca-s...ovannojj-kozhi, у этой же марки пилинги с реальным таким я бы сказала бескомпромиссным шелушением. но основная направленность пилингов все-таки на обновление кожи, омоложение (запуск регенеративных процессов как реакция на повреждение), борьба с акне и постакне. у этой серии есть более-менее щадящий домашний уход, но большая часть средств все-таки только для использования под наблюдением.

    по своему опыту: я пробовала эту марку http://proyou.ru/, стало чуть светлее, но все же...
    сейчас у меня израильский онмакабим из петрушковой линии. до этого был кристина отбеливающий ночной с витамином с - вообще ни о чем, хоть и с гликолькой, и с ретинолом.

    еще купила пробник 7 мл вот такой эмульсии http://www.spatechnology.ru/ru/pca-s...ovannojj-kozhi. жду результата. раздражения нет. пахнет беее((
    и последнее: в любом случае из отбеливающих средств более эффективны те, которые созданы для локального нанесения на пятышки. то есть, прямо скажем, не очень полезные для кожи в целом))
    Я не поняла, можно ли на этом сайте заказывать? Или это только для косметологов?
    Оксана

  3. Ветеран Аватар для Мартышка под зонтом
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Москва-СПб
    Сообщений
    664

    Я навыбирала несколько средств, не знаю какое взять, посоветуете?

    Концентрированная осветляющая сыворотка против пигментации The Skin House Crystal Whitening Plus Booster Ampoule


    Состав: ВОДА, БУТИЛЕНГЛИКОЛЬ, ГИАЛУРОНАТ НАТРИЯ, ЛЕДНИКОВАЯ ВОДА, ГЛИЦЕРИН, МЕТИЛ ГЛЮЦЕТ-20, ПОЛИАКРИЛАТ НАТРИЯ, СОПОЛИМЕР ПОЛИВИНИЛ МЕТИЛОВОГО ЭФИРА И МАЛЕИНОВОГО АНГИДРИДА, НИАЦИНАМИД, ЭКСТРАКТ ЦВЕТКОВ ЖИМОЛОСТИ ЯПОНСКОЙ, ЭКСТРАКТ ПЛОДОВ ТОМАТА, ЭКСТРАКТ ЛИЛИИ ТИГРОВОЙ, ЭКСТРАКТ СЕМЯН ЛОТОСА ОРЕХОНОСНОГО, ЭКСТРАКТ ЦВЕТКОВ ХРИЗАНТЕМЫ ИНДИЙСКОЙ, ЭКСТРАКТ ЯГОД КАМУ-КАМУ, ЭКСТРАКТ ЯГОД АСАИ, ЭКСТРАКТ МЫЛЬНЫХ БОБОВ, БЕТАИН, КАРБОМЕР, ТРИЭТАНОЛАМИН, RH-ОЛИГОПЕПТИД-1, ГИДРОГЕНИЗИРОВАННЫЙ ЛЕЦИТИН, ЦЕТИЛФОСФАТ КАЛИЯ, КАПРИЛИК/КАПРИЛОВЫЙ ТРИГЛИЦЕРИД, АМИНОМЕТИЛ ПРОПАНОЛ, АЛЛАНТОИН, ПАНТЕНОЛ, ИМИДАЗОЛИДИНИЛ-МОЧЕВИНА, ДВУНАТРИЕВАЯ ЭДТК, ЭКСТРАКТ БУДДЛЕИ ДАВИДА, ЭКСТРАКТ ТИМЬЯНА, ЭКСТРАКТ СЕМЯН МАШ, ЭКСТРАКТ КОРНЯ ЖЕНЬШЕНЯ.

  4. Ветеран Аватар для Мартышка под зонтом
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Москва-СПб
    Сообщений
    664

    Крем для осветления пятен пигментации на коже Mon Platin Lightening Cream skin spot reducer

    Состав
    : Water (Aqua), Ethylhexyl methoxycinnamate, Isopropyl myristate, Water & Glycerin & MaIva sylvestris leaf extract & Mentha piperita leaf extract& Primula veris extract & Veronica officinalis extract & Melissa officinalis leaf extract & Achillea millefolium extract, Tricholoma matsutake (Mushroom) extract, Glycerin, PEG 100 Stearate, Caprylic/capric triglyceride, Cetearyl alcohol, Cyclomethicone, Benzophenone 3, Glyceryl stearate, Dimethicone, Titanium dioxide, Phenoxyethanol & Methylparaben & Butylparaben & Ethylparaben & Propylparaben, Cetearyl glucoside, Anthemis nobilis (Chamomile) extract, Lactic acid, Butyrospermum parkii (Shea) butter, Fragrance (Parfum), Sea salt (Dead Sea minerals), Imidazolidinyl urea, Allantoin, Sodium benzoate, Magnesium ascorbyl phosphate, EDTA, DMDM Hydantoin, Tocopheryl acetate, Retinyl palmitate, lodopropynyl butylcarbamate.

  5. Ветеран Аватар для Мартышка под зонтом
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Москва-СПб
    Сообщений
    664

    Отбеливающая сыворотка локального действия для лица Black Pearl Perla Blanca Whitening Gel Serum

    Состав: Aqua, Butylene Glycol, Glycolic Acid, Glycerin, Glycerin & Aqua & Anthemis Nobilis Flower Extract & Citric Acid & Sodium Benzoate & Potassium Sorbate, Triethanolamine, Polysorbate 20, Water & Glycerin & Hydrolyzed Yeast Protein, Hydoxypropylmethylcellulose, Niacinamide, Alpha Arbutin, Panthenol, Phenoxyethanol & Caprylyl Glycol & Chlorphenesin, Maris Sal (Dead Sea Salt), Pearl Powder, Lactic Acid, Salicylic Acid, Allantoin, Fragrance, Butylphenyl Methylpropional, Citronnellol, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool

  6. Ветеран Аватар для Мартышка под зонтом
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Москва-СПб
    Сообщений
    664

    Всё Израиль.

  7. Ветеран Аватар для Мартышка под зонтом
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Москва-СПб
    Сообщений
    664

    Я сделала уже 5 пилингов. Результат не знаю как оценить. Делаю контрольные фотографии: по ним, мне кажется, всё не сильно изменилось. Однако, окружающие говорят, что очень сильно пятна побледнели, и дома, в зеркале, мне тоже кажется, что побледнели. Тем не менее на фото, опять-таки, мне кажется изменений почти нет. Однозначно сильно улучшилось состояние кожи, тон стал ровнее, перестало краснеть и пухнуть лицо на улице (это моя беда была, при небольшом плюсе лицо краснело и опухало, а уж при минусе вообще "труба"). Если делать полный курс, то нужно ещё 5 процедур, не знаю заканчивать или нет, в сомнениях. Наверное закончу, для успокоения совести. Но денег жалко, кажется, того результата, который я ждала, не будет

  8. Хранитель Аватар для Ловушка
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    12 096

    Если непременно из них надо выбрать, то третья.

  9. #69
    Ветеран Аватар для Мартышка под зонтом
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Москва-СПб
    Сообщений
    664

    Цитата Сообщение от Ловушка Посмотреть сообщение
    Если непременно из них надо выбрать, то третья.
    Нет, совсем не обязательно только из этих. Это просто то, что я смогла нагуглить и что по описанию мне показалось подходящим. С удовольствием послушаю другие предложения, которые бы эффективно боролись с имеющейся проблемой. И чтобы их ещё купить можно было без проблем.
    Оксана

  10. Хранитель Аватар для Ловушка
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    12 096

    Так все без проблем покупается) Вы какие пилинги делаете и с чем боретесь? Потерялась)

Страница 7 из 41 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •