Страница 33 из 41 « Первая  «  23293031323334353637 Последняя »  » 

Тема: Самый эффективный пилинг от пигментации

  1. ответ для lana_s , на сообщение « Не успела посмотреть. Прошла у Вас... »
    #321

    Из положительных моментов еще после лазера - кожа стала более гладкой, как бы более плотной. Пальцами проводишь, поверхность упругая, раньше казалось, что кожа тонкая и сухая.

  2. Активный участник
    Регистрация
    06.05.2016
    Сообщений
    313

    отчитываюсь для статистики. У меня результат скорее отрицательный. Даже врач признала: после лазера поры усилились, черных точек стало много (вернее, они стали заметнее). Пигмент частично ущел (поверхностный, как мне сказали), а глубокий остался. Говорят, в течении месяца поры будут подуменьшаться. Посмотрим.
    Второй раз повторять не буду.

  3. #323

    Цитата Сообщение от Scarlett-me Посмотреть сообщение
    Нет, я только загрузила) обрезала, чтобы область показать одну и ту же))) попозже уберу)
    Свет, конечно, разный, но результат все равно видно.
    Из положительных моментов еще после лазера - кожа стала более гладкой, как бы более плотной. Пальцами проводишь, поверхность упругая, раньше казалось, что кожа тонкая и сухая.
    У вас очень хороший результат! Поздравляю! А вы на все лицо делали?

  4. ответ для LanaFisun , на сообщение « У вас очень хороший результат!... »
    #324

    Цитата Сообщение от Тапиока Посмотреть сообщение
    отчитываюсь для статистики. У меня результат скорее отрицательный. Даже врач признала: после лазера поры усилились, черных точек стало много (вернее, они стали заметнее). Пигмент частично ущел (поверхностный, как мне сказали), а глубокий остался. Говорят, в течении месяца поры будут подуменьшаться. Посмотрим.
    Второй раз повторять не буду.
    Жалко, что не помогло вам. А что за лазер и где вы делали? Сколько стоила процедура?

    Цитата Сообщение от LanaFisun Посмотреть сообщение
    У вас очень хороший результат! Поздравляю! А вы на все лицо делали?
    Спасибо! Да. На щеках просто наибольшее скопление пигмента было, тут и видно все лучше.

  5. ответ для Scarlett-me , на сообщение « Жалко, что не помогло вам. А что за... »
    #325
    Активный участник Аватар для Lena_Gor
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    595

    Скарлетт, ну прекрасно! За два раза! "Побочный" эффект очень приятный; )

  6. #326
    Активный участник Аватар для ОСвердлова
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    435

    Цитата Сообщение от Scarlett-me Посмотреть сообщение
    Свет, конечно, разный, но результат все равно видно.
    Из положительных моментов еще после лазера - кожа стала более гладкой, как бы более плотной. Пальцами проводишь, поверхность упругая, раньше казалось, что кожа тонкая и сухая.
    Очень показательно, я бы сказала. Scarlett-me, отличный результат! Представляю, как все лицо посвежело. Напомните, пожалуйста, у кого делали и стоимость. Спасибо.

  7. #327

    Цитата Сообщение от ОСвердлова Посмотреть сообщение
    Очень показательно, я бы сказала. Scarlett-me, отличный результат! Представляю, как все лицо посвежело. Напомните, пожалуйста, у кого делали и стоимость. Спасибо.
    В Медичи у Райэмаа Р.М., лазер Palomar, 20 тыс. за все (1 раз 10 тыс.)

  8. ответ для Scarlett-me , на сообщение « В Медичи у Райэмаа Р.М., лазер Palomar,... »
    #328
    Активный участник Аватар для ОСвердлова
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    435

    Ок, спасибо!

  9. ответ для ОСвердлова , на сообщение « Ок, спасибо! »
    #329

    Не за что) Девочки, убрала фото.


  10. девушки, у кого-нибудь такое было? После лазера прошел месяц, глаза отечные и красные до сих пор, страшно чешутся все время, кожа на глазах облезает.

Страница 33 из 41 « Первая  «  23293031323334353637 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •