Страница 28 из 28 « Первая  «  182425262728

Тема: Шикарные невесомые теплые подушки, одеяла пух,перо от российского производителя)

  1. #271

    Цитата Сообщение от Ню.ша Посмотреть сообщение
    Вика,спасибо большое ,все прекрасно и организация закупки и покупки. Одеяло Степные узоры-чудесное,пушистое,легкое.Я брала Палитру в вашей первой закупке,за 9 лет ,прослужив верно,сбились(там большие клетки и половина стала пустой) Степные узоры прошито лучше.
    Подушка 68х68 Жемчужное сияние -хороша,мягкая,держит форму.Муж оценил
    Подушка 38х60 Жемчужные сияние-полное разочарование.Вроде бы одной серии с предыдущей,но тоньше раза в 4.Очень мягкая .шелковистая.Но это не подушка,матрасик какой-то тоненький.Даже не знаю куда их, не заполнили наволочку даже две подушки по толщине-пустая.Померила-по факту 30х50.
    Маленькие пухо-перовые подушки набиты хорошо,обычные.:
    Добрый вечер)
    Жемчужное сияние-фаворит закупки) У меня тоже муж на ней спит, все нравится)
    38х60 у меня тоже есть, покупала ребенку , когда он был маленький. В принципе, для него было нормально. Вообще размер 38х60- это детская подушка лет до 5-6 , взрослому такая малышка точно не подойдет, она и низкая, и мелкая. Как декоративная 38х60 тоже не особо годится, лучше взять 38х38 - они более плотные и смотрятся в интерьере лучше.
    А набивка у 38х60 меньше в 7 раз, чем у большой соплеменницы , 68х68 набивная масса 1,55, а 38х60 всего двести грамм ( это как толщина одеяла).

  2. #272
    Хранитель Аватар для Ню.ша
    Регистрация
    29.09.2007
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    13 924

    Цитата Сообщение от Викитуся Посмотреть сообщение
    Добрый вечер)
    Жемчужное сияние-фаворит закупки) У меня тоже муж на ней спит, все нравится)
    38х60 у меня тоже есть, покупала ребенку , когда он был маленький. В принципе, для него было нормально. Вообще размер 38х60- это детская подушка лет до 5-6 , взрослому такая малышка точно не подойдет, она и низкая, и мелкая. Как декоративная 38х60 тоже не особо годится, лучше взять 38х38 - они более плотные и смотрятся в интерьере лучше.
    А набивка у 38х60 меньше в 7 раз, чем у большой соплеменницы , 68х68 набивная масса 1,55, а 38х60 всего двести грамм ( это как толщина одеяла).
    Да.Не посмотрела внмательно..Брала для декора.Теперь думаю как их использовать.Матрасиук для кошки,например))

  3. #273
    Элита Аватар для selen@
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    2 399

    Брала летом,долго выбирала.Одеяло весенний вальс и подушка палитра .Одеяло теплое,в то же время лёгкое, нравится,единственный минус,шуршит.Подушка не нравится,взобьешь,об*емная,лёгкая, пока лежишь ,приминается ,совсем неудобно спать ,мучаюсь...

  4. #274
    Ветеран Аватар для lenok266
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    пр. Пятилеток
    Сообщений
    960

    Вика, подскажите пожалуйста, у дочки подушка Вижион Вайт, хочет такую же, но повыше. Какую лучше взять? Жемчужное сияние такая же мягкая будет?

  5. #275
    Мега-элита Аватар для smitat
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    4 224

    Добрый день! Выбираю одеяло евро.
    Вика, в чем разница между Визион, Степные узоры, Весенний вальс, Роял Дримс, Васильковая нежность?

  6. #276
    Мега-элита Аватар для Муммик
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    4 678

    Девушки, доброе утро!
    Посоветуйте, пожалуйста, подушку.
    У меня проблемы с шеей, но на ортопедических спать не могу, поменяла уже две подушки и шея болит еще больше от них.
    Мне надо, чтобы была не очень мягкая и не очень жесткая, высота плеча у меня 13 см., и чтобы удобно на животе спать.
    Заранее большое спасибо!

Страница 28 из 28 « Первая  «  182425262728


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •