Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: 25 лет, а до сих пор не проходят гнойники на лице.

  1. #1
    Частый гость
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    31

    25 лет, а до сих пор не проходят гнойники на лице.

    Мне 25 лет. С юности страдала сначала угрями, а потом гнойниками, особенно мучилась ими с 14 до 18 лет. Сейчас вроде таких огромных не стало гнойников, но до сих пор нет-нет, да и появляются, к тому же шрамы от акне. Стараюсь соблюдать диету(правда, это сложно, когда родители требуют отдавать всю зарплату, ничего не дают купить ни из еды, ни из средств по уходу за кожей), протираю салициловым спиртом, лосьоном, гнойники мажу синтомицином, но дома у нас в основном вредная жирная еда, овощи и фрукты только летом. летом лицо чище, а осенью и весной-просто кошмар. У кого такая проблема, посоветуйте что-нибудь. Как вы избавились от нее?

  2. ответ для Марина21 , на сообщение « 25 лет, а до сих пор не проходят... »
    #2
    Наш человек Аватар для Lep
    Регистрация
    20.12.2009
    Адрес
    Юнтолово
    Сообщений
    6 675

    Жестко с вами родители, не представляю как можно требовать отдавать всю зарплату.... Поговорите и отдавайте часть зарплаты на питание, остальное ваши траты, вы же не раб на галерах....
    По сути вопроса, у меня сестра всю жизнь угрями мучилась, прозрение к 35 годам пришло, сбит гормональный фон, как стала принимать гормоны, проблема на нет сошла. А до этого чего только не делала

  3. ответ для Lep , на сообщение « Жестко с вами родители, не представляю... »
    #3
    Частый гость
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    31

    Цитата Сообщение от Lep Посмотреть сообщение
    Жестко с вами родители, не представляю как можно требовать отдавать всю зарплату.... Поговорите и отдавайте часть зарплаты на питание, остальное ваши траты, вы же не раб на галерах....
    По сути вопроса, у меня сестра всю жизнь угрями мучилась, прозрение к 35 годам пришло, сбит гормональный фон, как стала принимать гормоны, проблема на нет сошла. А до этого чего только не делала
    Да, бедная ваша сестра, всё самое лучшее время мучилась.
    Я уже не раз пыталась с мамой говорить-всё бес толку, она стоит на своём. Вся беда в моём слишком мягком характере, что я не могу твёрдо отстаивать свои права, идя при этом даже на конфликт

  4. ответ для Марина21 , на сообщение « Да, бедная ваша сестра, всё самое... »
    #4
    Участник Аватар для Kyks
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Приморский р-он, у Меркурия
    Сообщений
    198

    Купите себе Базирон. Мне лучше всех помогает.


  5. ответ для Lep , на сообщение « Жестко с вами родители, не представляю... »
    #5
    Небожитель Аватар для Kotiaa
    Регистрация
    16.08.2008
    Сообщений
    19 474

    Цитата Сообщение от Lep Посмотреть сообщение
    Жестко с вами родители, не представляю как можно требовать отдавать всю зарплату.... Поговорите и отдавайте часть зарплаты на питание, остальное ваши траты, вы же не раб на галерах....
    По сути вопроса, у меня сестра всю жизнь угрями мучилась, прозрение к 35 годам пришло, сбит гормональный фон, как стала принимать гормоны, проблема на нет сошла. А до этого чего только не делала
    и моя проблема - только лет в 45 прошли воспаления на лице. Не верю,что питание здесь играет большую роль, по крайней мере в моем случае - питаюсь хорошо. Думаю, тоже гормоны. Помнится, когда принимала контрацептивы гормональные - с кожей всегда хорошо было. Еще мне помог цинктерал - таблетки с цинком. Вот как-то совпало - стала их принимать, и хорошо стало. Ну и конечно, только аптечная косметика - как пробую кремы не из аптеки, сразу ухудшения

  6. ответ для Марина21 , на сообщение « 25 лет, а до сих пор не проходят... »
    #6

    Цитата Сообщение от Марина21 Посмотреть сообщение
    Мне 25 лет. С юности страдала сначала угрями, а потом гнойниками, особенно мучилась ими с 14 до 18 лет. Сейчас вроде таких огромных не стало гнойников, но до сих пор нет-нет, да и появляются, к тому же шрамы от акне. Стараюсь соблюдать диету(правда, это сложно, когда родители требуют отдавать всю зарплату, ничего не дают купить ни из еды, ни из средств по уходу за кожей), протираю салициловым спиртом, лосьоном, гнойники мажу синтомицином, но дома у нас в основном вредная жирная еда, овощи и фрукты только летом. летом лицо чище, а осенью и весной-просто кошмар. У кого такая проблема, посоветуйте что-нибудь. Как вы избавились от нее?
    А соскоб что показывает?

  7. ответ для Марина21 , на сообщение « 25 лет, а до сих пор не проходят... »
    #7
    Хранитель Аватар для tamarita
    Регистрация
    22.09.2006
    Адрес
    Купчино,за гранью добра и зла
    Сообщений
    12 136

    До того ,как отдать всю зарплату....прям в день зарплаты пойти к врачу.....косметологу.Грамотный отправит вас отправит на анализы......
    Кстати..часто косметологи бесплатно консультируют....В этот же деньмаме говорите, что назначили анализы.....
    На трусы -колготки и тушь для глаз у мамы потом просите?

  8. ответ для Марина21 , на сообщение « 25 лет, а до сих пор не проходят... »
    #8

    Сходите в красоту, там тема круглый стол для прыщавых называется, там девушки подкованные в этом вопросе, подскажут быстрее

  9. ответ для Марина21 , на сообщение « 25 лет, а до сих пор не проходят... »
    #9
    Наш человек Аватар для love-is
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    7 831

    Прежде всего в 25 лет (!!!!) все таки жить на свою зарплату,а если с родителями конфликт,то отдельно на свою зарплату. Тогда Вы сможете её планировать,распределяя бюджет грамотно. И первый пункт - к эндокринологу Вас надо. К косметологу толку ноль,нужно искать причину,а не устранять следстиве.
    По материальн.возмоности сдавааь на гормоны, врач терапию назначит. Питание нормализовать (у Вас вес какой при таком питании вообще? Скорее всего с пищевариением проблема,если нет в рационе овощей и фруктов! Наладить срочно "стул".)
    И все пройдет. Но не быстро - это процесс. Но если учесть,что лето впереди, солнышко,то весь указанный комплекс к осени может сделать из Вас красотку )))

  10. ответ для Марина21 , на сообщение « 25 лет, а до сих пор не проходят... »
    #10
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 478

    Цитата Сообщение от Марина21 Посмотреть сообщение
    Мне 25 лет. С юности страдала сначала угрями, а потом гнойниками, особенно мучилась ими с 14 до 18 лет. Сейчас вроде таких огромных не стало гнойников, но до сих пор нет-нет, да и появляются, к тому же шрамы от акне. Стараюсь соблюдать диету(правда, это сложно, когда родители требуют отдавать всю зарплату, ничего не дают купить ни из еды, ни из средств по уходу за кожей), протираю салициловым спиртом, лосьоном, гнойники мажу синтомицином, но дома у нас в основном вредная жирная еда, овощи и фрукты только летом. летом лицо чище, а осенью и весной-просто кошмар. У кого такая проблема, посоветуйте что-нибудь. Как вы избавились от нее?
    так отдавайте не всю)) пару тысяч зажильте))
    а так надо своей жизнью жить
    а то и замуж не выйдите и зп маме своей до пенсии все отдавать придется
    оплачивайте например ку/ еду себе сами покупайте

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •