Страница 630 из 1304 « Первая  «  1305305806206266276286296306316326336346406807301130 Последняя »  » 

Тема: Турецкий отдых 2017.

  1. ответ для lisitsa , на сообщение « Вам лишний чемодан чем поможет? Можно... »
    #6291

    Цитата Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
    Вам лишний чемодан чем поможет? Можно минивен не заказывать?
    А так по приезду бегать (папе или маме) и все нужное покупать, еще не известно сколько бегать придется и сколько будет стоить. Что лучше каждый решает сам.
    Все равно без нужных вещей , например горшка, пампасов, лекарств, косметики т.д. (у каждого свой список в зависимости от возраста) не обойтись.
    В прошлом году подружка взяла памперсы только на несколько дней - в итоге настроение было испорчено - в отеле чутко дорого, магазин далеко, марки не понятные, с первого раза не попала в размер. Хорошо у меня лишние были.
    По мне лучше привезти свое, чем пол отпуска бегать по магазинам, потратить кучу денег, а потом все это выкинуть
    Мы то как раз с собой берем все что там не покупать, кроме таких вещей как нарукавники (расходка короче). И по идее в ту сторону вмещаемся в 20 кг веса с доп сумкой на обратный путь. Собственно сумка нам нужна для покупок там))))
    Можно не заказывать. Мы живем в Коммунаре, до аэропорта расстояние не очень большое но это область цена заломлена почти 2000 руб. Отвезти нас не кому, сама пока незнаю, как мы поедем.

    А ответ мой был к тому , что не просто с тремя детьми перемещаться, а уж тем более на дальние расстояния и лишний чемодан бывает совсем лишним, то есть не помещается в руках.
    А когда трое одного возраста вообще незнаю как? У меня хоть старшей будет 5 в июне, ее утихомирить проще.
    Про счастье женское так много говорят.
    А для меня всё просто и знакомо.
    Я счастлива, когда мои все дома
    Ещё счастливее - когда они все спят.

  2. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых 2017. »
    #6292
    Небожитель Аватар для Морячка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Чудный
    Сообщений
    18 052

    Мы купили матрас и нарукавники, в египте цены не порадовали. А обратно так плотненько уже не свернуть было и мы подарили там семейной паре, всем хорошо. Может и в этот раз так будет)

  3. #6293

    Цитата Сообщение от мамарина Посмотреть сообщение
    Конечно в Россию)) мне так понравился сайт, что уже решила,если все пройдет пучком,то с магазинами связываться не буду))
    У них там цены сейчас интересные на многие товары. Но мне в Вайкики нравятся только детские и мужские вещи,женские-не выразительные какие-то(( Детские свитшоты по 350, брюки летние по 500-600р., майки-футбы по 300)) навыбирать можно вагон)) на пробу взяла только детские вещи,а если доставка не подведет,потом закажу еще мужу ))
    Просто подруга так делала заказ прямо в отель ей привозили.

  4. ответ для Морячка , на сообщение « Мы купили матрас и нарукавники, в... »
    #6294

    Цитата Сообщение от Морячка Посмотреть сообщение
    Мы купили матрас и нарукавники, в египте цены не порадовали. А обратно так плотненько уже не свернуть было и мы подарили там семейной паре, всем хорошо. Может и в этот раз так будет)
    Мы может ещё тут все купим, хотя муж говорит лучше это там покупать.
    Про счастье женское так много говорят.
    А для меня всё просто и знакомо.
    Я счастлива, когда мои все дома
    Ещё счастливее - когда они все спят.

  5. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых 2017. »
    #6295

    А кто нибудь Онурами летал вообще ? На аэробусе 330? У них в креслах есть мониторы?

  6. #6296

    Цитата Сообщение от Машутка78 Посмотреть сообщение
    Девушки, а можно еще миллион вопросов может ответят те, кто сейчас в Сиде
    Есть ли магазы/рынки, где можно купить памперсы, горшок детский, ведерки/совочки/игрушки, больше даже интересуют цены. Из отеля мне ответили, что ведерки/совочки от 8 евро и выше за наборчик , как-то не готова я покупать ведерко за 500 руб.
    Большое спасибо
    Пока дочка была маленькой - перла отсюда все) в том числе и песочное капанье)) с мелкой обычно проще приехать со всем готовым! Два чЮмодана, но я раньше и ездила с ней на 3 недели,, эх было время,. Согласна 8 Ойро за ведро, которое вы точно не попрете обратно в Питер душновато как то стоит

  7. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых 2017. »
    #6297
    Хранитель Аватар для Матрешка
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Осиновая Роща
    Сообщений
    13 697

    Кстати, да! Тележки для багажа в аэропорту классная тема)
    Мы брали как то в Анталии.
    И в Пулково они есть, ага
    Очень помогают если Много всего в багаже.

    С телефончика ☎
    Я - Оля.


    Я та, у которой всё хорошо... А может не так всё и плохо...

  8. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых 2017. »
    #6298

    Девочки а про коляску правда, что отдают только уже с чемоданами ??? Я видела что у трапа люди получали коляску ...но это опять же было 7 лет назад.

  9. #6299
    Небожитель Аватар для lisitsa
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    16 032

    Цитата Сообщение от Люличкин Посмотреть сообщение
    Девочки а про коляску правда, что отдают только уже с чемоданами ??? Я видела что у трапа люди получали коляску ...но это опять же было 7 лет назад.
    Отдают в негабаритном грузе, это даже отдельно от чемоданов.
    если у вас паранойя это не значит что за вами не следят

  10. #6300
    Хранитель Аватар для Матрешка
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Осиновая Роща
    Сообщений
    13 697

    Цитата Сообщение от Люличкин Посмотреть сообщение
    Девочки а про коляску правда, что отдают только уже с чемоданами ??? Я видела что у трапа люди получали коляску ...но это опять же было 7 лет назад.
    Мы коляску отдавали уже при входе в самолете, и забирали на выходе из оного, т.е до рукава

    С телефончика ☎
    Я - Оля.


    Я та, у которой всё хорошо... А может не так всё и плохо...

Страница 630 из 1304 « Первая  «  1305305806206266276286296306316326336346406807301130 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •